Forum =Flying BARANS= General Flying Barans Школа
FAQ •  Search
Register •  Login

Предложение по школе

Школа =FB=

Post #1 Corer » 20.03.2006, 20:36 » Предложение по школе

Озадачившись вопросом поступления в школу пришел к выводу, что это весьма затруднительно поскольку желающих пруд поуди, а инструкторам это в тягость. Мне кажеться, для того, что бы в процессе обучения были заинтересованы обе стороны необходимо сделать обучение плантым. Это даст гарании того, что люди, заплатившие деньги ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересованы в обучении и не боросят школу (а если и боросят, денежки то уплочены :P ) и интруктора будут знать ради чего мучаются с желторотиками. О ценах судить не берусь ибо не мне учить, но разумные деньги думаю желающие заплатят. [/i]
Corer
 
Posts: 4
Joined: 20.03.2006

Post #2 BeholderRUS » 20.03.2006, 23:20

Отличная идея! :wink:

Но представьте нам пжста для начала экономическое обоснование.
Мой парашют заклюют стаи сдвинутых птииииииииииццц...

FUCKEM
IFTHEY
CANTTAKE
AJOKE
BeholderRUS
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 1042
Joined: 06.12.2004
Location: Калининград/Kenigsberg

Post #3 Corer » 21.03.2006, 00:09

BeholderRUS wrote:Отличная идея! :wink:

Но представьте нам пжста для начала экономическое обоснование.


Ну нагара я вам тут бизнес план не составлю ибо юрист :oops: Но на первый взгляд выгода очевидна, ведь вы же занимались/занимаетесь этим бесплатно? Значит это кому то нужно? А если это нужно да еще и приносит хоть какие то деньги - это просто здорово. Да и взнос в размере 30-40 долларов с человека лишь подтвердит его желание учиться. А не так что я сегодня пил, а завтра мне надоело, прошу из школы исключить...А в это время человека который реально хотел заниматься не взяли... Ну а так арифметика простая: группа 10 человек = 400 долларов. 20 = 800 и т.д. :wink: Клево я все рассчитал? :lol:
Corer
 
Posts: 4
Joined: 20.03.2006

Post #4 Kyzmich » 21.03.2006, 01:02

Гы !!!Да впору приплачивать уже курсантам а не нам ,чтоб народ регулярно посещал тренеровки :D
Kyzmich
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 993
Joined: 06.12.2004

Post #5 Corer » 21.03.2006, 02:06

Так если курсанты не являются на занятия их надо отчислять! И брать тех кто точно будет посещать все занятия...
Corer
 
Posts: 4
Joined: 20.03.2006

Post #6 BeholderRUS » 21.03.2006, 04:14

Corer wrote:Так если курсанты не являются на занятия их надо отчислять! И брать тех кто точно будет посещать все занятия...


Какой вы уважаемый быстрый на суждения, а еще и юрист! :wink:

Понимать надо, что в основном люди играющие в авиасимуляторы далеко не тинейджеры и игра не может стать их жизнью, но вполне может стать их любимейшим хобби.

p.s. Но никогда не замените нам деффок! 8)
Мой парашют заклюют стаи сдвинутых птииииииииииццц...

FUCKEM
IFTHEY
CANTTAKE
AJOKE
BeholderRUS
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 1042
Joined: 06.12.2004
Location: Калининград/Kenigsberg

Post #7 Corer » 21.03.2006, 04:54

К любимейшему хобби, уважаемый, можно тоже подходить по-разному. Можно относиться серьезно, и пытаться чего-то достичь, а можно делать все спустя рукава... В школу народ просится, мечтает, что бы его взяли, а тут какие-то курсанты на занятия не ходят! :evil: Раз не ходят наверно не надо?
Corer
 
Posts: 4
Joined: 20.03.2006

Post #8 VikS » 21.03.2006, 12:19

Corer wrote:Раз не ходят наверно не надо?


этот вопрос - загадка за семью печатями и ответ на него до сих пор ни кем не найден :)
Vik
Flying Barans Forever!
"Всю шерсть - фронту!"
VikS
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 835
Joined: 06.12.2004

Post #9 LuckyBoy » 22.03.2006, 00:42

VikS wrote:
Corer wrote:Раз не ходят наверно не надо?


этот вопрос - загадка за семью печатями и ответ на него до сих пор ни кем не найден :)

Витя, ты реально жжешь :D :!:
LuckyBoy
=flying barans=
User avatar
Posts: 249
Joined: 06.12.2004

Post #10 Kyzmich » 22.03.2006, 02:24

VikS wrote:
Corer wrote:Раз не ходят наверно не надо?


этот вопрос - загадка за семью печатями и ответ на него до сих пор ни кем не найден :)


Добавлю это самая главная тайна =FB= :shock:
Kyzmich
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 993
Joined: 06.12.2004


Return to Школа

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron