Forum =Flying BARANS= General Flying Barans Школа
FAQ •  Search
Register •  Login

Слезаю с ИгЛы...

Школа =FB=

Post #1 Lemon » 11.03.2005, 22:04 » Слезаю с ИгЛы...

Ребяты, собсно я тут проститься...

Жизнь дала трещину...Заболела серьёзно жена:( Месяц больницы, а теперь нужен жесткий режим, спортзал и отдых. Естественно, мне надо быть рядом...
Летаю изредка и то, до 23-00...

Не знаю, плохо или хорошо...но я рад, что слезаю с Ила. Посмотрел, во что превратился за 2 года...бррр...
Пойду опять щупать штангу и девок:)
Лимоны летают! :)
Lemon
User avatar
Posts: 32
Joined: 06.12.2004
Location: город-герой Москва

Post #2 VGV » 11.03.2005, 22:06

Все уходят но потом возвращаются :) я тебя буду ждать, если что ты знаеш где меня найти ;)
Здоровья жене. Удачи в делах.
Знаешь, когда человека кусает вампир - он сам становится вампиром, а тебя, судя по всему, покусали бараны!
VGV
=flying barans=
User avatar
Posts: 503
Joined: 06.12.2004
Location: Псков

Post #3 Bolt » 12.03.2005, 10:26

Печально слышать. Надеюсь все наладится.
С ИгЛы может и слезешь а вот от нас никуда уже не денешься ;)
Bolt
User avatar
Posts: 62
Joined: 06.12.2004
Location: Samara,Russia

Post #4 Lemon » 12.03.2005, 12:04

Хнык -Хнык :(

Знаю, что возвращаются...Я про режим этот строгий...
в 23-00 отбой...брр ...Так чта...все в это время тока вылезают в инет, када я ухожу...О регулярных полетах теперь ,точно нет и речи...На Гене без команды или, хотя бы пары...тока бумзумом одиночек отлавливать:(

Летаю на "Винни Пухе" с 21 до 23
Если увидите типа, под ником ХРЕН- кричите какой ТС...(тама хреновни всякой полно, но ХРЕН я один:))
Лимоны летают! :)
Lemon
User avatar
Posts: 32
Joined: 06.12.2004
Location: город-герой Москва

Post #5 Ksan » 12.03.2005, 12:05

Выздоровления супруге.
Помощь какая-нибудь нужна? Врачи, медикаменты?
Возвращайся.
Вся шерсть - фронту (с) =FB=
Ksan, 69 =FB=
Ksan
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 352
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #6 LOFT » 12.03.2005, 14:00

Здоровья ей. Терпения тебе. Верю, все обойдется.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #7 kurk » 12.03.2005, 15:43

здоровья , терпения и удачи!
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #8 Lemon » 13.03.2005, 12:52

Ksan wrote:Выздоровления супруге.
Помощь какая-нибудь нужна? Врачи, медикаменты?
Возвращайся.


СПАСИБО, мужики!
Надеюсь, помощь не понадобится.

Очень странная болезнь. Врачи в шоке.
У неё антитела в организме.Нельзя НИЧЕГО есть, кроме перловки, зеленого лука...раз в неделю гречка и рис, раз в месяц осетрина ...
На ВСЕ остальные продукты , реакция по обоим гемоглобинам превышат в 5-6 раз!!!
Необходимо солнце и солярий.Спорт зал.Хорошее настроение.Режим и ВООБЩЕ НЕ НЕРВНИЧАТЬ...имхо, это невыполнимо:(
Я ,конечно понимаю, что это всем нам нужно...Но человек,чуть не загнулся...и угроза этого будет теперь висеть:(
Лимоны летают! :)
Lemon
User avatar
Posts: 32
Joined: 06.12.2004
Location: город-герой Москва

Post #9 Ksan » 13.03.2005, 14:45

Мы рядом.
Вся шерсть - фронту (с) =FB=
Ksan, 69 =FB=
Ksan
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 352
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #10 Kgach » 13.03.2005, 19:20

Lemon wrote:СПАСИБО, мужики!
Надеюсь, помощь не понадобится.

Очень странная болезнь. Врачи в шоке.
У неё антитела в организме.Нельзя НИЧЕГО есть, кроме перловки, зеленого лука...раз в неделю гречка и рис, раз в месяц осетрина ...
На ВСЕ остальные продукты , реакция по обоим гемоглобинам превышат в 5-6 раз!!!
Необходимо солнце и солярий.Спорт зал.Хорошее настроение.Режим и ВООБЩЕ НЕ НЕРВНИЧАТЬ...имхо, это невыполнимо:(
Я ,конечно понимаю, что это всем нам нужно...Но человек,чуть не загнулся...и угроза этого будет теперь висеть:(


Лемон, держись.....я верю все будет хорошо и она поправится. Ил2 конечно в таком случаи бросай нах.....больше заботы,любви и тепла супруге, а когда она поправится налетаешся еще.
Kgach
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 388
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #11 LuckyBoy » 13.03.2005, 19:29

Лемон, относись к этому философски, пожить по режиму даже очень неплохо, а также можно же себе временно придумать другие хобби. Клеить самолетики, учить испанский и т.д. Главное это семья и здоровье. Я не знаю как ты относишься к гомеопатии, но у меня есть один очень хороший доктор, и если ты не прочь попробовать, то я дам тебе концы. Вреда от гомеопатии не бывает, а все же очень хорошая альтернатива классической медицине и как проверено на родных -очеть результативная.
LuckyBoy
=flying barans=
User avatar
Posts: 249
Joined: 06.12.2004

Post #12 Lemon » 14.03.2005, 01:13

LuckyBoy wrote:Лемон, относись к этому философски, пожить по режиму даже очень неплохо, а также можно же себе временно придумать другие хобби. Клеить самолетики, учить испанский и т.д. Главное это семья и здоровье. Я не знаю как ты относишься к гомеопатии, но у меня есть один очень хороший доктор, и если ты не прочь попробовать, то я дам тебе концы. Вреда от гомеопатии не бывает, а все же очень хорошая альтернатива классической медицине и как проверено на родных -очеть результативная.



я сейчас за все готов хвататься...
если не в лом, звякни плз, 5052225 Дмитрий
Лимоны летают! :)
Lemon
User avatar
Posts: 32
Joined: 06.12.2004
Location: город-герой Москва

Post #13 TL » 14.03.2005, 13:24

Lemon wrote:
LuckyBoy wrote:Лемон, относись к этому философски, пожить по режиму даже очень неплохо, а также можно же себе временно придумать другие хобби. Клеить самолетики, учить испанский и т.д. Главное это семья и здоровье. Я не знаю как ты относишься к гомеопатии, но у меня есть один очень хороший доктор, и если ты не прочь попробовать, то я дам тебе концы. Вреда от гомеопатии не бывает, а все же очень хорошая альтернатива классической медицине и как проверено на родных -очеть результативная.



я сейчас за все готов хвататься...
если не в лом, звякни плз, 5052225 Дмитрий

Крепись,надеюсь все будет хорошо,удачи
TL
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 498
Joined: 06.12.2004

Post #14 LuckyBoy » 14.03.2005, 16:05

Lemon wrote:
LuckyBoy wrote:Лемон, относись к этому философски, пожить по режиму даже очень неплохо, а также можно же себе временно придумать другие хобби. Клеить самолетики, учить испанский и т.д. Главное это семья и здоровье. Я не знаю как ты относишься к гомеопатии, но у меня есть один очень хороший доктор, и если ты не прочь попробовать, то я дам тебе концы. Вреда от гомеопатии не бывает, а все же очень хорошая альтернатива классической медицине и как проверено на родных -очеть результативная.



я сейчас за все готов хвататься...
если не в лом, звякни плз, 5052225 Дмитрий


Дмитрий, по этому телефону отвечает совсем другой человек :( Кину контакт тебе в личку
LuckyBoy
=flying barans=
User avatar
Posts: 249
Joined: 06.12.2004

Post #15 Lemon » 18.03.2005, 20:42 » спасибо за помощь

Мужики, спасибо всем, кто звонил!

Мы сейчас посещаем мануальщика, восточная медицина и все такое...(брр ...массажи довольно-таки болезненные).
Потом на уедем на отдых и ,по приезду,в спортзал бегом.

Те методики, что вы советовали ,тоже будем добавлять...но чуток позднее, чтоб всё в кучу не мешать.

Млин, я теперь понял, почему в таких случаях желают ТЕРПЕНИЯ :(
Лимоны летают! :)
Lemon
User avatar
Posts: 32
Joined: 06.12.2004
Location: город-герой Москва

Next

Return to Школа

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron