Forum =Flying BARANS= General Другие игры
FAQ •  Search
Register •  Login

День Победы 2:Новая война

Обсуждение других игр

Post #1 Kyzia » 24.01.2007, 00:09 » День Победы 2:Новая война

Дружно обсуждаем игру. 8)

Начну со скринов модов

У меня стоят два сразу это мод "Kaiserreich" и мод "All_The_Russias"

на этих скринах
рис.1 главное меню
рис.2 меню сценариев
рис.3 загрузочный экран
Attachments
Last edited by Kyzia on 24.01.2007, 00:21, edited 1 time in total.
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #2 Kyzia » 24.01.2007, 00:15

Продолжаю.

рис. 4 Европа после первои мировой
рис. 5 Эстонии нет,Белоруссия и Украина свободны(СССР не существует)
рис.6 Аттаманская империя
Attachments
Last edited by Kyzia on 24.01.2007, 00:23, edited 1 time in total.
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #3 Kyzia » 24.01.2007, 00:17

Вот ещё.

рис. 7 Италия разделена на две страны на Итальянскую соц.республику и просто Италия
рис. 8 Немецкие владения в азии(Вьетнам и часть Китая)
рис.9 опять Украина,Белоруссия и краешик России( :wink: ).
Attachments
Last edited by Kyzia on 24.01.2007, 00:28, edited 1 time in total.
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #4 Kyzia » 26.01.2007, 18:58

алябя,чаво молчишь? :( :(Тыж играешь в неё!
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #5 VGV » 26.01.2007, 20:41

Апрочто это ваще :shock:
Знаешь, когда человека кусает вампир - он сам становится вампиром, а тебя, судя по всему, покусали бараны!
VGV
=flying barans=
User avatar
Posts: 503
Joined: 06.12.2004
Location: Псков

Post #6 Kyzia » 26.01.2007, 22:57

Студия snowball.ru, фирма "1С" и компания Paradox Interactive представляют новую глобальную стратегию "День Победы II. НОВАЯ ВОЙНА". "Новая война" - продолжение известной стратегии студии Paradox "День Победы II".

Новая игра охватывает период с 1945 по 1953 годы двадцатого столетия. Мир, не успев оправиться от Второй мировой войны, буквально за год оказался вовлечённым в третью. Окрылённые успехом победы над германской военной машиной, СССР и США решили не останавливаться на достигнутом. Используя новые технологии и навыки, полученные в ходе борьбы с третьим Рейхом, обе державы решают объединить весь мир под своей властью.

Но в этот раз СССР и Америка уже не союзники. Амбиции Сталина и Рузвельта слишком велики, в их будущем мире нет места конкурентам. И вот уже вся военная мощь каждой из сверхдержав направлена на уничтожение соперника. Новые технологии призваны привести каждую из них к победе. В их распоряжении реактивные самолёты, боевые вертолёты, атомные подлодки и даже ядерное оружие, достигшее, наконец-то, того уровня развития, когда его применение в военных целях стало возможным. Но главным оружием новых кандидатов на мировое господство стала развившаяся и окрепшая за годы войны с Германией разведка -- ЦРУ на службе США и КГБ, охраняющая интересы СССР. Изучение военных доктрин соперника, воровство технологий и даже убийство вражеских политических деятелей - в последней войне нет недостойных средств. США или СССР, кто станет четвёртым Рейхом? Зависит только от вас.


Особенности игры
Новый альтернативный сценарий. Третья мировая война между СССР и США. Однако в этой войне могут победить не только они. Умелое управление может привести к победе любую из стран.
Новые исторические сценарии, основанные на событиях, произошедших с 1945 по 1956 гг., включая Израильский конфликт и другие.
Новые технологии, позволяющие создавать и использовать тактические ядерные ракеты и другое атомное оружие, вертолёты, реактивные самолёты, атомные субмарины и прочее.
Новая система управления войсками, позволяющая игроку использовать множество новых тактик.
Новая улучшенная система дипломатии и разведки, отображающая их роль в 40е-50е гг.
Улучшенный искусственный интеллект.
Возможность торговать оружием - вооружите своих союзников новейшими технологиями и оружием, или забирайте всё это у врагов под страхом уничтожения.
И, конечно, по многочисленным просьбам игроков - новые спрайты для техники и войск.
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #7 VGV » 26.01.2007, 23:00

:shock:
ая думал рузвельт помер в 45м...
Знаешь, когда человека кусает вампир - он сам становится вампиром, а тебя, судя по всему, покусали бараны!
VGV
=flying barans=
User avatar
Posts: 503
Joined: 06.12.2004
Location: Псков

Post #8 Kyzia » 27.01.2007, 00:27

Понимаешь "Новая война"- это аддон к игре "День Победы 2".И там есть сценарий "Новая война" в котором действия происходят с октября 45 по 53 год(не знаю какого месяца),а вообще в игру можно играть с 1936 по 1953 год.Можно также выбрать себе период когда ты хачешь вступить в игру в 1936,1937,1938,1939,1941,1944 или собстна в 45.
Ещё там есть отдельные сценарии посвящённым отдельным событиям,таким как:высотка в Нормандии,Настепление на юге(Наступление в южной Украине и на Кавказ.),высодка в Италии,битва в северной Африке,отличия такое в игре где ты выбираешь период когда вступить в игру доступна вся карта мира,все технологии меню дипломатии,производство войск.А в сценариях посвящённым определённым событиям доступно ограниченное кол-во войск(как в реальности было) не доступно меню технологий и дипломатии.
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #9 Alyaba » 28.01.2007, 12:22

Несколько советов от бывалого :).
По авиации :на стратегическую авиацию можно смело забить ибо дорогая она очень да и эффективность сомнительна. Плюс то что дальность большая. Если у тя нет нормальной сухопутной армии то да возможно построить туеву хучу стратегических бамберофф и долго методично и дорого выносить нисчастный рейх. Нужно очень многа авиабаз для своевременного ремонта и завоеванное господство в воздухе. Кароче долго нудно и не по нашему.
Как авиацией брать укрепрайоны : если тебе на пути попалсо Сталинград или еще какая линия мажино то можно конечно положить уйму народа и все таки взять укрепления (или не взять) а можно расфигачить инфраструктуру в близлежащих районах и спокойно долбить штурмовиками укрепрайон. Если не расфигачить инфраструктуру то части врага будут восстанавливаться быстрее чем ты их штурмуешь. Можно даже обойтись одной инфраструктурой без штурмовиков, их роль будут выполнять наземные части. С первой атаки все равно укрепления не взять поэтому придется положить уйму народа в 5-6 атаках.
По штурмовикам : долбить штурмами окопавшиеся части бесполезно - слишком низкая эффективность. Долбить противника надо на марше или отступлении. С прокачанными штурмами румынская пехотная дивизия выносится 4 полками (дивизиями ?) за 2 захода а гирманские танчеги сидят в акопах и бояцца ездить па ивропе. На дальнем востоке авиация просто необходима ибо когда у тебя уходит на проламывание сквозь тайгу и мидведов из квадрата в квадрат около месяца то тебя раз 10 за это время разбомбят нах, соответсвенно и ты всех убомбишь нах. При захвате САСШ (просторы там тоже нехилые) то же что и с дальним востоком. Тут лучше всего в качестве ударных самолетов тактическая авиация из-за своей дальности.
По танчегам : Танчеги дорогие аднака. Идеальный вариант для танкового корпуса ета 1 танчег и 2 мотопехотные дивизии. По бригадам бери тока те которые не уменьшают скорость корпуса. Тяжелые танки и прочую медленную фигню придавай чисто пехотным частям для усиления, для маневренных танковых корпусов скорость важнее. Я придавал танковому корпусу бригаду катюш, самоходки и зенитки. Зенитки конечно медленные однако намного хуже будет если в отрыве от основных частей да еще и на марше тебя зажмут бамберы врага. Прыдецца сидеть в акопах и забыть про наступление.
Па пихоте : пехота ета основа армии. Все оборонительные функции, прорыв обороны врага :twisted: (туда в прорыв потом сувать танковые корпуса) все пехота. При прорыве танки береги а пехоту нет, танки не должны потерять скорость и завязнуть в боях им боев хватит в тылу врага или при прорыве противником окружения.
Па 41 году и барбароссе : на границе сдержать фрицев невозможно ну никак. Киев все равно захватят сцуки. Я готовился к етому 5 лет, строил оборону, модернизировал армию и один фиг границу не удержал. Пытался по разному, и штурмами на марше долбил фрыцев и пехоты уйму строил - пофиг. Гансы быстрее урроды и мощнее. К 43му тока сможешь адекватно отвечать и двигать фронт назад.
Па караблям : линкоры фуфло, авианосцы рулят. Авианосцы в отличие от других морских юнитов можно модернизировать. Амеров потопил тока построив около 50 авианосцев да и то полностью взяв ивропу , кетай и арапские емираты (нефть).
Alyaba
=Flying BARANS=
 
Posts: 150
Joined: 06.12.2004

Post #10 Kyzia » 28.01.2007, 13:10

/на стратегическую авиацию можно смело забить ибо дорогая она очень да и эффективность сомнительна./

согласен,но вот когда у тя появиться оччччень милая бомбочка :shock: (намёк: Хиросима и Нагасаки :cry: ) вот тогда эти бомберы тебе очень пригодятся,т к одна атомная бомба в одной провинции выносит всё:заводы,войска,укрепления,и прочии вещи.

Про штурмовики.
Я обычно долблю вражеские войска так:сначало ставлю штурмам задачу "Сковывать действия" ,затем уже саму зачачу "Штурмовая атака".

/Па 41 году и барбароссе /

у меня при игре за СССР обычно немцев до етого сильно бьют и соответственно они к 41 не так много войск имеют и по этому нападают году так к 43-44.
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006


Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron