Forum =Flying BARANS= General Другие игры
FAQ •  Search
Register •  Login

Medieval 2 Total War

Обсуждение других игр

Post #16 Blackadder » 10.12.2006, 16:12

Кто за кого сейчас играет и на каком уровне? Я благополучно слил за Испанию на very hard, теперь пытаюсь за англичан. Большой лук - рулит!;)
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #17 Kyzia » 10.12.2006, 16:34

я уже сыграл компания за Германию на среднем уровне,завоевал всю карту кроме ацтеков,влом бало плыть к ним.

После Германии играл за Ацтеков ни с кем кроме повстанцев не воевал,но за них мне быстро надоело.


Сейчас играю на среднем уровне за Папское гос-во,стараюсь вести мирный образ жизни несколько раз Милан обьявлял мне войну но потом жалел т.к я 2-3 города завоюю,ухожу из них,повышаю до максимума налоги.Города становятся повстанческими и у врага появляется новые проблемы и от меня он на время отстаёт.Ну а дальше я успеваю перевооружиться и готов к большой войне.
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #18 Blackadder » 10.12.2006, 16:56

А ты с ккой скоростью играешь? У меня ход=полгода.
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #19 Kyzia » 10.12.2006, 18:34

в моде настройка такая 1ход=1год я её изменять не стал она меня устраивает.

P.S. если играешь за папское гос-во то можно использовать инквизиторов,я так например у Испании всю королевскую семью казнил и сжигал,и доигрался :twisted: Испания развалилась на повстанческие города и перестала существовать,в конце хода написали что фракция уничтожена :twisted:.
Я не злой просто они были моими врагами,а с врагами я жесток :twisted: .
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #20 Blackadder » 10.12.2006, 18:40

Ах ты, инквизитор ! Вот кто мне досаждает, так это твои коллеги!:)

Кстати, неплохая книга, поищи в магазинах:http://www.ozon.ru/context/detail/id/2853285/ Переводчик там наверное непечатаемый графоман, от того и многословен в сносках. Основная информация-хорошая!
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #21 Kyzia » 10.12.2006, 19:51

/Вот кто мне досаждает, так это твои коллеги!/

К стати если уничтожить все католические страны :twisted: (понимаю что это сложно) то на свете не останется ни одного священника кроме твоих,и каждый раз после смерти папы новым папой будет избираться твой,и ещё папу убить можно но вместо убитого приходит новый и получается что папа как бы бессмертный :D .
И ещё вопрос:Твой священник хоть раз становился папой римским?
Мой да и не раз(уничтожение всех католич.фракций не считать)

/Кстати, неплохая книга, поищи в магазинах/
Спасибо.
У меня кстати есть небольшая книга-энциклопедия про рыцарей,их обычай,про боевую подготовку этих самых рыцарей,
про известные битвы,про тактику.Очень интересная.


P.S отвлекусь маленько от темы.Я лично больше всего в истории люблю период первая мировая-вторая мировая войны.
Это я к тому,что в начале 2007 года должна выйти игра похожая на Medieval2,тока на много лучше.
Называется игра "Агрессия" ,вот инфа по игре http://www.igromania.ru/articles/index_new.php?5460
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #22 Blackadder » 10.12.2006, 20:59

КУзя, про ПМВ: Ремарк "На Западном..." и Юнгер " В стальных грозах". Второй намного сильнее и интереснее.
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #23 Kyzia » 10.12.2006, 21:37

/про ПМВ: Ремарк "На Западном..." и Юнгер " В стальных грозах". /

Не ты меня не понял я не про книги а про стратегии на эту тематику. :)
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #24 Blackadder » 10.12.2006, 21:40

ааа...я финнн:) но книжки почитай - не убудет:)
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #25 Kyzia » 10.12.2006, 21:59

/ааа...я финнн:)/
Да лано :D

/но книжки почитай - не убудет:)/

Ну это понятно. :D

P.S по игре что нибудь есть интересного?
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #26 Blackadder » 10.12.2006, 22:26

Реализация кавалерийской атаки мне кажется убедительной. Инквиэиторы-сволочи. Чужие купцы-тоже. тормоза при штурмах поднадоели. а ты про какую игру?:)
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #27 Kyzia » 10.12.2006, 23:18

Естественно про MEDIEVAL2 :) а ты:-)
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #28 Blackadder » 10.12.2006, 23:34

Я по привычке про Ил2, тудыть его :)
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #29 Kyzia » 10.12.2006, 23:54

ну хватит отвлеклись и довольно :-)
У тебя какиенибудь смешные случий происходили на политический карте
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #30 Blackadder » 11.12.2006, 00:22

у меня пока бытовуха: торговые права, союз, война. вот и вся дипломатия. играю редко и мало - конец года, too much work:)
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

PreviousNext

Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 21 guests

cron