Forum =Flying BARANS= General Другие игры
FAQ •  Search
Register •  Login

EVE

Обсуждение других игр

Post #61 VGV » 17.01.2005, 18:30

А откуда должен взятся этот мифический СМЫСЛ? мне вот смысл пидарам вломить. но походу полгода качаться надо, нахуй мне така "игра"? это блять 100баксов уйдёт на оплату....
торговля упёрлась в свой предел, станция стоит бешеных бабок в сутки. воевать тут толком можно через полгода....и чё тут делатьто тогда??? ньюбов пинать :roll: :twisted: ? тока и тут уже все места заняты...

ЗЫ нычится и бегать мне надоело уже, кайфа 0. мануалов тоже 0...как тут планировать чтото хер знает...тыкните ктонить носом?
VGV
=flying barans=
User avatar
Posts: 503
Joined: 06.12.2004
Location: Псков

Post #62 LOFT » 17.01.2005, 18:38

VGV wrote:А откуда должен взятся этот мифический СМЫСЛ? мне вот смысл пидарам вломить. но походу полгода качаться надо, нахуй мне така "игра"? это блять 100баксов уйдёт на оплату....
торговля упёрлась в свой предел, станция стоит бешеных бабок в сутки. воевать тут толком можно через полгода....и чё тут делатьто тогда??? ньюбов пинать :roll: :twisted: ? тока и тут уже все места заняты...

ЗЫ нычится и бегать мне надоело уже, кайфа 0. мануалов тоже 0...как тут планировать чтото хер знает...тыкните ктонить носом?


Именно об этом я вам и говорю, выходите из корпы и каждый пусть ловит свой кайф.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #63 VGV » 17.01.2005, 18:44

А это тут при чём?
VGV
=flying barans=
User avatar
Posts: 503
Joined: 06.12.2004
Location: Псков

Post #64 LOFT » 17.01.2005, 19:53

Как я понял эту игру тут два пути развития, в одиночку и в куче. В куче без четких правил это не возможно. У нас все идут за фаном, короче не парьте меня, я сказал что думал. Мне собственно уже пох :) У меня терь тоже фан...
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #65 LOFT » 17.01.2005, 21:30

Про прокачку (кто то просил) То что я пишу это мое ИМХО и верно в некоторых местах только для Амарров

1. Во время прохождения туториала и Фейс ту Фейс мишн пака вы находитесь в учебном заведении, именно там и выгодно покупать скилы (как и в любом ином учебном заведении) они там дешевы и представлены все базовые скилы. Прежде всего покупайте скилы серии Lerning. Базовых скилов в этой группе 6.

Learning
Iron Will
Empathy
Analitical mind
Instant Recall
Spatial Awarness

Все они стоят приемлемые для ньюба деньги. Не покидайте ньюб станцию прежде чем не купите их все. Иначе потом все равно лететь. Прежде всего ставьте на прокачку Instant Recall до уровня 3. После этого все по немногу. Прокачайте все ленинги до уровня 3 (Сам Ленинг скил можно и до 4). Даже не "нужную" харизму, увидите она вам потом чильно поможет.

Все это время вполне реально летать простенькие мисии первого левела на курьерство и т.д. на вашей базовой замухрыжке, хотя можно и приобресть Торментор, стоит он дешего но в некоторых аспектах лучше начального корыта.

Итак несколько дней прошло, игра поднадоела :) Ленинги прокачаны. Поверьте через неделю вы будете гордо смотреть в зеркало, говоря как вы умны что вытерпели кач ленингов. Теперь нужно прокачать

Ararr Frigate и Space Ship Command до уровней 2 и 2 или лучше 3 и 2 (Это по запасу терпения). После того как это сделано перед вами выбор вашего оружия с которым вам летать 2 недели минимум. так что прикиньте серьезно. Есть два фрегата которые мы рассматриваем это
Inquisitor и Punisher. В первом случае вашим оружием станут ракеты во втором Турели. По личному мнению Инквизитор удобнее. ну да не суть выбрали инквизитор качайте базовые ракетные скилы и базовые скилы из раздела Навигация. Все по чуток 1-2 уровень. Этого хватит. В случае Панишера месяем ракеты на скилы из раздела Ганери. Навигация нужна в любом случае. Теперь вооружаемся. И этого корабля нам хватит на любые мисии 1 уровня (кроме случаев курьерства когда у вас просто не хватит объема отсеков).

После этого в независимости от того какой карабль выбран поднимаем уровень всех скилов в разделе Навигация до 3-4 уровня (опять же по уровню терпения).

Теперь если вы летали на Панишере, вам пора пересесть на Дестроер. Для этого немного добавим в Amarr Frigate и в Space Ship Command а также прокачаем сам скил Дестроер.

Если вы были на Инквизиторе то вам повезло меньше, вам было комфортнее летать но теперь придется несколько больше учится. вперед на прокачку скилов из серии Ганери до 3 левела.

Сели на дестроер. Заглянем в Механику и Инжениринг. До 1-2 левела все что там найдете (базовые скилы естественно).

Потом напишу продолжение :) Я тут итак на месяц игры накатал....
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #66 7IAP_Maza » 17.01.2005, 22:19

Нет Лофт, ты немного не прав. Для файтеров 500к, для дорговцев 2кк... ну откуда цифры? откуда? ты думаешь охуенно интересно туда сюда возить товар получать бабки? Да никакого интереса, тупо возим туда сюда, стремясь заработать бабла на... а на что бабла кстати? Вот станцию нет денег содержать, пока она сама не будет давать бабла... А бабла она будет давать только в системах с маленьким секьюром... Конечно лететь воевать интересней согласен, но кто из файтеров озаботился что будет с корпой дальше? На счет того что Ракшас купил круизер считаю правильно, есть хоть какая то надежда на защиту когда мы запускаем разведчика что нас не запиздять сразу. Или где наша необсосность когда ВГВ везет товар на 5 лямов и его просто так ппиздит бетлшип? Ну где ВГВ и где бетлшип? Интересно? Конечно жизнено... но как и что работает понять очень сложно. Никакого плана мы не можем составить, мы просто не знаем что и как. Где написано что станция жрет в час? Где написано что есть на лунах? Вот это нас и напрягает, что пытаясь выполнить одну задачу встает ешо 10 других задач которые требуют разбирательства...
Считаю что будущее нашей корпорации только в коррдинации действий всех, а не так как щас все вооюют где хотят (меня тож касается в общем то), ходить и пиздить дорогих пиратов толпой, я сейчас качаюсь на миниг баржу, где надо будет опять же толпой все добывать... в общем я хочу играть, и хочу играть командой. И нужна нам цель, цели то нет. Ну есть у нас денег и чего? У нас их много для доступной техники и нет для станции. Предлагаю все же думать о системах 0.0 Где будет страшно :)
7IAP_Maza
 
Posts: 7
Joined: 06.12.2004

Post #67 LOFT » 17.01.2005, 22:35

7IAP_Maza wrote:Нет Лофт, ты немного не прав. Для файтеров 500к, для дорговцев 2кк... ну откуда цифры? откуда? ты думаешь охуенно интересно туда сюда возить товар получать бабки? Да никакого интереса, тупо возим туда сюда, стремясь заработать бабла на... а на что бабла кстати? Вот станцию нет денег содержать, пока она сама не будет давать бабла... А бабла она будет давать только в системах с маленьким секьюром... Конечно лететь воевать интересней согласен, но кто из файтеров озаботился что будет с корпой дальше? На счет того что Ракшас купил круизер считаю правильно, есть хоть какая то надежда на защиту когда мы запускаем разведчика что нас не запиздять сразу. Или где наша необсосность когда ВГВ везет товар на 5 лямов и его просто так ппиздит бетлшип? Ну где ВГВ и где бетлшип? Интересно? Конечно жизнено... но как и что работает понять очень сложно. Никакого плана мы не можем составить, мы просто не знаем что и как. Где написано что станция жрет в час? Где написано что есть на лунах? Вот это нас и напрягает, что пытаясь выполнить одну задачу встает ешо 10 других задач которые требуют разбирательства...
Считаю что будущее нашей корпорации только в коррдинации действий всех, а не так как щас все вооюют где хотят (меня тож касается в общем то), ходить и пиздить дорогих пиратов толпой, я сейчас качаюсь на миниг баржу, где надо будет опять же толпой все добывать... в общем я хочу играть, и хочу играть командой. И нужна нам цель, цели то нет. Ну есть у нас денег и чего? У нас их много для доступной техники и нет для станции. Предлагаю все же думать о системах 0.0 Где будет страшно :)


Я никому и ни о чем. Мне побарабану.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #68 Rackshas » 17.01.2005, 23:24

Короче говоря чтобы работала корпа нужна цель её существование (это кстати написанно в любом учебнике по корпоратиному менеджменту).
Сейчас нужно выработать задачи стратегические и тактические.

В начале была цель заработать бабки, чтобы было куда развиваться, вроде деньги есть, но для развития как выяснелось этого мало, нужен постоянный поток.

Вобщем предлагаю цель обеспечить максимальный суточный доход корпы.

Сотоветственно ближайшая задача это найти способ как это сделать.

Для файтера это очевидно, чем больше шип тем жирнее пирата мона добыть, тем больше доход. Покупка круизера окупается примерно в 3 дня.

Выяснилось что важен стендинг, предлагаю на форуме публиковать список "наиболее полезных" агентов.

Вощем нужОн план!!!
8)
Rackshas
=flying barans=
User avatar
Posts: 185
Joined: 06.12.2004

Post #69 LOFT » 18.01.2005, 00:18

Rackshas wrote:Короче говоря чтобы работала корпа нужна цель её существование (это кстати написанно в любом учебнике по корпоратиному менеджменту).
Сейчас нужно выработать задачи стратегические и тактические.

В начале была цель заработать бабки, чтобы было куда развиваться, вроде деньги есть, но для развития как выяснелось этого мало, нужен постоянный поток.

Вобщем предлагаю цель обеспечить максимальный суточный доход корпы.

Сотоветственно ближайшая задача это найти способ как это сделать.

Для файтера это очевидно, чем больше шип тем жирнее пирата мона добыть, тем больше доход. Покупка круизера окупается примерно в 3 дня.

Выяснилось что важен стендинг, предлагаю на форуме публиковать список "наиболее полезных" агентов.

Вощем нужОн план!!!
8)


Бля буду самая здравая мысль :)
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #70 Rackshas » 18.01.2005, 17:19

Пара предложений...

В данный момент корпорация развивается как банда с общаком, в близжайшее время большенство закончит прокачку базовых скилов и станет вопрос по направлению развития чара. Если мы решим стать корпорацией то не менее половины участников должны подумать о "второй професии", если корпа будет состоять только из файтеров её быстро уделают.
Поэтому решение необходимо принять в следующие пару недель.
Либо развивать универсального чара, то через годик что-то получиться, либо каждый выбирает себе второе напраправление развития.

Если решим развиваться как корпа то предлагаю:
Выбрать основной задачей корпорации: "Ведение крупномасштабных боевых действий для захвата и обеспечения превосходства в регионе"

Для решения этой задачи необходимы:
-Финансовая поддержка (деньги на покупку и содержание флота);
-Материальная поддержка (создание заводов по производству оборудования на продажу и внутреннее потребление);
-Информационная поддержка (тактика и стратегия, информация по оборудованию - использование и противодествие);
-Логистическая поддержка (подвоз боеприпасов, ремонт кораблей, во время боя подкачка дополнительной энергии на атакующие корабли).

Ближайшей задачей копрорации вижу накопление и систематизация информации о игровом мире.

Для объединения усилий нужно выбрать чем в ближайшее время будем заниматься, точнее что важнее для корпы:
- Финанасы (поиск источников дохода, исследование систем где можно заняться майнингом, сопровождение торговцев с дорогими товарами);
- Поиск уникального оборудования (выполнение миссий для прокачки корпоративного стендинга и переход к миссиям следующего уровня);
- Стартовый капитал и ежедневный доход (тогда пересаживаемся на круизеры и занимаемся массовым отстрелом пиратов).

По каждому направлению инфы минимум, может стоит разделить их между собой.

Каждое направление требует свой набор скилов так что через пару недель нужно принять конкретное решение...
Rackshas
=flying barans=
User avatar
Posts: 185
Joined: 06.12.2004

Post #71 LOFT » 18.01.2005, 22:09

Вобщем выходит несколько однобоко, кто то ишачит только на корпу кто то только на себя. Это нормально и не избежно, в данный момент от корпы вообще никому никакого толку. Поэтому подумалось и решилось что корпу закрывать глупо, поэтому я ее просто отмодерил. Сразу скажу говорите что вам и зачем и я изменю вам права в корпе если это действительно вам нужно. Потому что когда все были директорами толку все равно ни от кого в этом смысле нет.

Доступ к корпоративным деньгам имеют Маза и Вгв на случай торговой деятельности. Остальные могут только деньги в корпу класть через окно корпы.

Доступ к ангару.

INBOX - все что из лута вам не нужно для срочных личных целей валите туда. (доступ у всех только на положить)

PUBLIC - сюда доступ открыт у всех и на положить и на забрать. Сюдя будет отсортировыватся все что корпа дает всем. Юустеры, патроны, ракеты и т.д

SKILLS - сюда доступ открыт всем. Соответственно тут все скилы.

TRADE - сюда доступ только у тех кто будет заниматся торговлей. В данный момент это Маза и Вгв.

Остальные части закрыты для всех ибо нах не нужны, от них только бардак. Все просто, прелетели, киньте весь хлам в INBOX посмотрите нет ли чего полезного в SKILLS и PUBLIC. Не жалко денег киньте их в корпу, жалко засунте в жопу.

Вот и все правила. В данный момент мы имеем два офиса на Tew IIV и на Sakhti (планету не помню), модерировать офис на Тью могу я, ибо я там. Нужен кто то кто возмет на себя ответственность за сортировку барахла на Сахти. Жду добравольцев.

Корповые деньги могут быть выданы мной или тем кто еще будет директорствовать любому под понятное дело или причину (торговля в фаворе всегда). Так же кому приспичит на бесполезную для корпы но нужную ему хуйню, корпа может дать условно в займы, в возвратом когда нить.

Вобщем кто не согласен с такой моей позицией и решением пишите и предлагайте что и как изменить, на данный момент я лучшего не вижу.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #72 LOFT » 18.01.2005, 22:56

Нужен ли офис на Sakhti?

Если да то там нужен директор. Приемуществ никаких. Обязанности: Постоянная сортировка добра из ИНБОКС в правильные разделы, подготовка добра на вывоз и продажу/переработку. Решайте кто то это делать должен.

Если нет. То Маза или ВГВ нам нужен транспорт для перевозки всего на Tew.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #73 LOFT » 19.01.2005, 03:42

Финансовый итог корпы на 18 число.

17 число - сумма 103,238кк на 18 число - сумма 104,610кк итого + 1,372кк

+ Виртуоз
+ Ракшас
+ ВГВ
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #74 =SF=Sergyo » 19.01.2005, 10:46

А лут!? :shock:
И потом... У меня из кошеля пропала возмождность переводить деньги в корпу. Так шта... Я бы рад, да не принимают-с. :evil:

Лофт у тебя есть возможность посмотреть историю переводов? 8)
=SF=Sergyo
 
Posts: 7
Joined: 10.01.2005
Location: Moscow

Post #75 LOFT » 19.01.2005, 11:46

Что бы перевести деньги в корпу по новым правилам работы.

Найдите в левой колонке кнопок, кнопку черноко цвета с золотыми звездами. Это кнопка корпорации. Нажмите. Раздвинте появившееся окно. На закладке Home этого окна и будет кнопка Give Money. Так что ничего не изменилось.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

PreviousNext

Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 29 guests

cron