Forum =Flying BARANS= General Другие игры
FAQ •  Search
Register •  Login

Day Of Defeat Source Вышел

Обсуждение других игр

Post #1 LOFT » 30.09.2005, 21:36 » Day Of Defeat Source Вышел

Факт. К сожалению на ниве общей сознательности пользователей, пиратских серваков нету :( Всвязи с чем впечатления расказываю поверхностные.

Общие впечатления:
Ну чего, вполне красиво. Но это для современных игр вполне нормально, я бы удивился еси бы было не красиво. Вобщем общие впечатления нормальные. Теперь детально.

Графика - да как в контре, только с поправкой на антураж второй мировой войны.

Юниты - в отличии от контры тут все по смыслу ближе к Батлефилду, у каждой стороны несколько типов юнитов, рекон, асаулт, суппорт, снайпер, гренадер. Соответственно и вооружение у всех разное. Сделано добротно вобщем.

Ганери и оружие - вот тут первая радость, я о жидел чего то контраподобного а ннет, игру делали фанаты, поэтому разнос у пуль сильный, скорострельность разная, вобщем выглядит впоне натурально. У снайперов при прицеливании трясутся руки и т.д. Главная рабость пулемет :) На ходу и с рук стрелять нельзя, то есть кнопа то работает, но после первой выпущенной пули вы видите небо, так сильно трясет отдачей и уводит ствол, с положения с колена почти тоже, но стоит вам леч и разложить оружие (ну вобщем стационарно) как эта штука начинает лупить относительно точно, разброс на 50 метрах, около 1 метра. Но, при разложенном оружии вы не можете двигатся :) только по кругу, но не миллиметр в сторону, порадовало. Гранаты- ну тут все ясно, их два типа, дым и осколочная. Что понравилось, гранату можно успеть поднять и кинуть назад :) Удается пока не часто. Еще понравилось, что на бегу оружие не доступно вообще.

Карты - от контры отличаются не только антуражем, очень много зданий, в которых мона ныкатся и т.д. вобщем гейм плей несколько отличается от контрового в сторону засадной войны, насколько это хорошо еще не ясно.

А так вообще пока вроде по впечатлениям отличается и от Контры и от Батлефилда в лучшую сторону, правда для ответов нуно поиграть много по сети.

Вот кратенько изменения по сравнению с предидущим DOD:

-4 карты — Anzio, Flash, Avalanche, Donner
-По одной модели на каждую сторону, но для каждого класса будут -визуальные различия
-Возможность целиться через мушку/прицел для некоторых видов оружия
-Дымовые гранаты
-Винтовочные гранаты для Kar98 и M1 Garand
-Автоматическое оружие имеет переключатели режимов огня
-Перезарядка пулемета может быть прервана
-Изменена система учета очков
-Возможны прострелы сквозь стены
-У Kar98 отсутствует штык
-Установить пулемет можно на любой физический объект
-Если пулемет установлен на движимый объект (например бочку), то этот объект может быть выбит из под пулемета выстрелом или близким взрывом
-Убрано оружие: Greasegun, Luger и MG34
-Добавлено оружие: C96 и P38
Last edited by LOFT on 30.09.2005, 22:02, edited 1 time in total.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #2 Blackadder » 30.09.2005, 22:02

где брать-то красоту эту ? пиратка или лицензия ?
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #3 LOFT » 30.09.2005, 22:04

Blackadder wrote:где брать-то красоту эту ? пиратка или лицензия ?


Пока у меня есть тока пиратка, взять мона будет с понедельника с какого то нашего фтп с какого скажет костя. Но лицензия уже доступна, стоит 15 долларей. Покупается через Steam по карточкам.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #4 LOFT » 30.09.2005, 22:08

Картиночки рендеров чтоб я сно было о чем речь.

ImageImageImageImageImageImage
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #5 BeholderRUS » 01.10.2005, 01:56

Забейте! 8)
Мой парашют заклюют стаи сдвинутых птииииииииииццц...

FUCKEM
IFTHEY
CANTTAKE
AJOKE
BeholderRUS
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 1042
Joined: 06.12.2004
Location: Калининград/Kenigsberg

Post #6 Blackadder » 01.10.2005, 02:06

BeholderRUS wrote:Забейте! 8)


гавно ?...один хрен - некогда :)
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #7 LOFT » 01.10.2005, 11:11

BeholderRUS wrote:Забейте! 8)


Обоснуй? Мож я чего не заметил?
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #8 TL » 01.10.2005, 13:28

Список серваков
http://css.setti.info/list-dods.php
Аццкий сотона,гениальный механик планеты.
TL
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 498
Joined: 06.12.2004

Post #9 LOFT » 01.10.2005, 13:36

Вобщем поиграл. На каком то сервачке.

Не понравилось - субъективно показалось что игроки как то слишком быстро перемещаются, или это просто кажется.

Понравилось - 1 пуль 1 труп :) Ну еси не в ногу конечно.

Игра происходит мелкими перебежками от укрытия к укрытию. Перебежал присел, подождал, высунул ибло, получил пулю :) Рулят окна и пулеметчики в окнах :) Порадовали спипы, стреляют, их снимают подползая и гаранту в окно. Пока я не совсем понимаю гейм плей, буду гамать ище.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia


Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron