Forum =Flying BARANS= General Другие игры
FAQ •  Search
Register •  Login

Lock On Горячие Скалы

Обсуждение других игр

Post #16 LOFT » 10.06.2005, 20:51

Kelton wrote:
D_Ivan wrote:Вот бы полетать на симуляторе Сухого, на котором летал Путин, Квочур и много другого народу в том числе и иностранного на каком-то салоне или на МАКСе - сейчас уже не помню где именно, но факт в голове остался. Вот это было-бы дело! :)


Я журналист и как раз чейчас пишу про авиасимуляторы, можно в двух словах о симуляторе, и точно ли то, что он стоит в ОКБ Сухого?

LOFT wrote:Кстати думаю ходы можно найти, хотябы узнать хоть что то например названия контор.


Выход найдем. Стукни в аську, если дело заладится можно будет вместе съездить. Кстати 20 -22 числа я еду в ЦАГИ смотреть на их тренажеры. Это уже наверняка.


Тут проще плясать с твоей стороны, если ты найдешт что то интерестное, то я с удовольствием проедусь с тобой и скажу свое мнение если интерестно и полезно.И ты будешь первый журналист который будет писать о чем то разбираясь в том о чем пишет, а то пока к сожалению все совсем на оборот в Российской прессе происходит.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #17 D_Ivan » 11.06.2005, 18:16

Все-таки это наверное было на МАКСе. Показывали по новостям. В павильоне Сухого было представлено всякое и в том числе тренажер. Показывали как сидит и летает Квочур. Потом подошел президент и ему есстественно позволили порулить вне всякой очереди :) . Через некоторое время показывают как президент немного ничего не понимающий покидает кресло тренажера и ему говорят что у него "топливо кончилось". Наверное, врубил дури движкам по полной - оно естественно и вытекло. Да и посадили его, наверное, уже в летающий причем примерно с час :) . Так что тренажер у них есть - это точно. Как называется и всяких других подробностей не знаю.
D_Ivan
User avatar
Posts: 23
Joined: 06.12.2004
Location: г. Белгород

Post #18 Kelton » 11.06.2005, 20:47

D_Ivan wrote:Все-таки это наверное было на МАКСе. Показывали по новостям. В павильоне Сухого было представлено всякое и в том числе тренажер. Показывали как сидит и летает Квочур. Потом подошел президент и ему есстественно позволили порулить вне всякой очереди :) . Через некоторое время показывают как президент немного ничего не понимающий покидает кресло тренажера и ему говорят что у него "топливо кончилось". Наверное, врубил дури движкам по полной - оно естественно и вытекло. Да и посадили его, наверное, уже в летающий причем примерно с час :) . Так что тренажер у них есть - это точно. Как называется и всяких других подробностей не знаю.

Спсибо. Буду искать
... лучше бы молчал
Kelton
User avatar
Posts: 3
Joined: 10.06.2005
Location: Москва

Post #19 Kelton » 11.06.2005, 20:56

LOFT wrote:
Kelton wrote:
D_Ivan wrote:Вот бы полетать на симуляторе Сухого, на котором летал Путин, Квочур и много другого народу в том числе и иностранного на каком-то салоне или на МАКСе - сейчас уже не помню где именно, но факт в голове остался. Вот это было-бы дело! :)


Я журналист и как раз чейчас пишу про авиасимуляторы, можно в двух словах о симуляторе, и точно ли то, что он стоит в ОКБ Сухого?

LOFT wrote:Кстати думаю ходы можно найти, хотябы узнать хоть что то например названия контор.


Выход найдем. Стукни в аську, если дело заладится можно будет вместе съездить. Кстати 20 -22 числа я еду в ЦАГИ смотреть на их тренажеры. Это уже наверняка.


Тут проще плясать с твоей стороны, если ты найдешт что то интерестное, то я с удовольствием проедусь с тобой и скажу свое мнение если интерестно и полезно.И ты будешь первый журналист который будет писать о чем то разбираясь в том о чем пишет, а то пока к сожалению все совсем на оборот в Российской прессе происходит.


Вот и хорошо! Тогда планируй на начало следующей недели, сгоняем в Жуковский.
... лучше бы молчал
Kelton
User avatar
Posts: 3
Joined: 10.06.2005
Location: Москва

Post #20 Vaal » 30.11.2009, 17:49 » Re: Lock On Горячие Скалы

http://spread-wings.ru/content/view/283/1/
http://spread-wings.ru/content/view/284/1/
http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=47149
ПРЕСС-РЕЛИЗ

THE FIGHTER COLLECTION И EAGLE DYNAMICS К ВЫПУСКУ ОБНОВЛЕНИЯ LOCK ON: ГОРЯЧИЕ СКАЛЫ 2.0

Даксфорд (Duxford), Великобритания, 17 ноября 2009 – The Fighter Collection и Eagle Dynamics выпустят LockOn: Горячие Скалы 2.0 в начале 2010 года. Данное обновление предназначено для неофициального дополнения LockOn: Горячие Скалы. Lock On: Горячие Скалы 2.0 будут содержать все доступные для управления игроком самолеты из Lock On: Горячие Скалы и включать в себя некоторые ожидаемые игроками обновления летательных аппаратов (ЛА), радаров и систем вооружения. Lock On: Горячие Скалы включают в себя ряд современных американских и русских самолетов с возможностью выполнения полетов над территориями России и Грузии как в упрощенном режиме для любителей аркадных игр, так и в реалистичном режиме для энтузиастов авиации.

Lock On: Горячие Скалы 2.0 будут содержать те же мировое окружение и игровую функциональность, что представлены в серии Digital Combat Simulation (DCS) и будут совместимы в сетевой игре с симулятором боевого вертолета Ка-50 DCS: Черная Акула www.digitalcombatsimulator.com. Lock On: Горячие Скалы 2.0 предоставят летчикам Lock On и Черной Акулы возможность выполнять совместные сетевые полеты кооперативно или в режиме противостояния.

Обновление Lock On: Горячие Скалы2.0 для пользователей Lock On: Горячие Скалы 1.12 будет доступно к покупке как загружаемая версия с сайта Lock On (Eagle Dynamics) по цене $14.99 USD. http://lockon.co.uk/. Обновление будет выпущено на английском и русском языках с последующими французской, немецкой и испанской локализациями.

Используя окружение мира DCS, пользователи Lock On: Горячие Скалы 2.0 получат улучшенные территорию, редактор миссий, модель полета ЛА, управляемых компьютером, трехмерные объекты, искусственный интеллект (ИИ) и сетевой режим. Самолеты Lock On: Горячие Скалы 2.0:

• Су-25 (новая 3D модель)
• Су-25T
• A-10A
• Су-27
• Су-33
• МиГ-29A
• МиГ-29C
• F-15C

Несколько новых миссий и кампаний будут включены в поставку Lock On: Горячие Скалы 2.0.

О The Fighter Collection
The Fighter Collection, помимо разработки программного обеспечения для игрового и неигрового рынков, также использует, восстанавливает и поддерживает крупнейшую в Европе коллекцию находящихся в летном состоянии истребителей Второй Мировой войны и располагается на аэродроме Даксфорд (Duxford), Великобритания. Для получения более подробной информации посетите наш сайт: http://www.fighter-collection.com/
Vaal
=Flying BARANS=
 
Posts: 1595
Joined: 07.12.2004
Location: Russia, Lipetsk

Post #21 kurk » 01.12.2009, 15:59 » Re: Lock On Горячие Скалы

О The Fighter Collection
The Fighter Collection, помимо разработки программного обеспечения для игрового и неигрового рынков, также использует, восстанавливает и поддерживает крупнейшую в Европе коллекцию находящихся в летном состоянии истребителей Второй Мировой войны и располагается на аэродроме Даксфорд (Duxford), Великобритания. Для получения более подробной информации посетите наш сайт: http://www.fighter-collection.com/


Парни, хвастану чутка, был я этим летом в Даксфорде на авиашоу. Это было здорово! :up:

Когда девять спитов начали имитировать атаку пикированием реально стало жутко... представилось что ща они бомбы сбросят и из пушек пройдутся :shock: :hunter:
фотки
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=56832
http://picasaweb.google.com/Tushkan37/D ... rshow2009#
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #22 Vaal » 07.03.2010, 18:18

Vaal
=Flying BARANS=
 
Posts: 1595
Joined: 07.12.2004
Location: Russia, Lipetsk

Post #23 Vaal » 29.04.2010, 15:39 » Re: Lock On Горячие Скалы



Image
Vaal
=Flying BARANS=
 
Posts: 1595
Joined: 07.12.2004
Location: Russia, Lipetsk

Post #24 Kyzmich » 28.05.2010, 02:05

Kyzmich
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 993
Joined: 06.12.2004

Post #25 Vaal » 12.11.2010, 16:28

Vaal
=Flying BARANS=
 
Posts: 1595
Joined: 07.12.2004
Location: Russia, Lipetsk

Previous

Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron