Forum =Flying BARANS= General Другие игры
FAQ •  Search
Register •  Login

Lock On Горячие Скалы

Обсуждение других игр

Post #1 kurk » 24.05.2005, 15:58 » Lock On Горячие Скалы

кто юзал? поделитесь впечатлениями
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #2 D_Ivan » 03.06.2005, 21:11

У меня комп не тянет горчие скалы. Простой локон еще кое-как тянул. Но насколько хватило терпения разобраться из-за постоянных тормозов, Су-39 летает похуже нежели Су-25. За остальные истребители не скажу - не дают тормоза. Симулятор сам по себе хороший. К осени намечаю апгрейд. После апгрейда займусь локоном серьезно.
D_Ivan
User avatar
Posts: 23
Joined: 06.12.2004
Location: г. Белгород

Post #3 LOFT » 03.06.2005, 22:15

А что конкретно тебя интересует?
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #4 VGV » 04.06.2005, 00:16

я купил но пока не ставил. по отзывам за штурмовика прикольно играть, очень хорошо сделан.
Знаешь, когда человека кусает вампир - он сам становится вампиром, а тебя, судя по всему, покусали бараны!
VGV
=flying barans=
User avatar
Posts: 503
Joined: 06.12.2004
Location: Псков

Post #5 kurk » 04.06.2005, 03:12

LOFT wrote:А что конкретно тебя интересует?

крастоты ланшафтов всякие...
можно ли сесть/взлететь на авианосец?
просто впечатление от продукта.
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #6 Storm » 04.06.2005, 11:31

Мне не очень понравилось.
Красоты всякие на меня впечатления не произвели.
В полете самолетов есть какая-то шаблонность
Основной упор сделан на РЭБ и ракетный бой.
Storm
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 380
Joined: 06.12.2004

Post #7 D_Ivan » 04.06.2005, 20:44

Извиняюсь, что обозвал Су-25Т как Су-39, но это автоматически и потому что они похожи как две капли воды. Что касаемо влет/посадка с Кузнецова, то это возможно и очень интересно. Я однако сильно напрягаюсь, когда на Кузнецова сажусь :) . Вернее садился раньше. Ну очень увлекательное занятие. Садиться на реактивной технике даже на грунтовую полосу намного интереснее чем в ИЛе - напрягает намного сильнее. Мое общее впечатление от продукта пока никакое - из-за слабости машины полетать толком не могу.
D_Ivan
User avatar
Posts: 23
Joined: 06.12.2004
Location: г. Белгород

Post #8 LOFT » 04.06.2005, 20:46

Как симулятор Су25Т очень хорошо, как игра никакая, как симулятор реактивной авиации тоже далеко.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #9 kurk » 04.06.2005, 20:59

LOFT wrote:Как симулятор Су25Т очень хорошо, как игра никакая, как симулятор реактивной авиации тоже далеко.

коротко и емко. Пасиба!
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #10 D_Ivan » 05.06.2005, 18:22

Интересно, а есть ли что-нибудь ближе как симулятор реактивной авиации? MFS - не называть. А что означает "как игра - никакая". "Симулятор Су25Т очень хорошо" - вероятно это мнение человека с богатой летной практикой именно на Су-25Т (причем невиртуальной) :) . Так что насчет кратости согласен, а насчет емкости - вопросы остаются. Думаю, тут все немного сложнее, поэтому и мнение необходимо выражать осторожнее, тем более что у каждого оно свое. Kurk - не слушай никого. Пока сам несколько месяцев не отлетаешь и не врубишься - не поймешь. Каждый торчит по-своему :) .
D_Ivan
User avatar
Posts: 23
Joined: 06.12.2004
Location: г. Белгород

Post #11 LOFT » 05.06.2005, 18:52

Интересно, а есть ли что-нибудь ближе как симулятор реактивной авиации? MFS - не называть.


Так вопрос и не стоял. Но симулятором реактивной авиации серию Лок-он назвать нельзя, ибо симуляции там отвечает только Су25Т. В частности Ил2 не является симулятором поршневой авиации.

А что означает "как игра - никакая"


Это означает что игры там нет. Как я писал выше есть сим Су25Т на твердую четверку (по моим запросам) и есть сим еще нескольких ЛА на твердые 3. А вот игры нет, АИ безбожно тупит, поэтому нет офф-лайна, растояния не позволяют отигрывать масштабные действия так как базы противников приходится выносить за пределы карты, или предполагать Крым как обороняющуюся сторону только. Ну он-лайн там изначально видимо и не задумывался, так как то что есть назвать игрой нельзя. Скажем так, я бы переименовал игру в "Су25Т сим - современная боевая авиация". И убралбы остальные управляемы игроком ЛА. Там и карта как раз для Су25Т по размерам хороша, и ум противников при работе штурмовика не так заметен.

"Симулятор Су25Т очень хорошо" - вероятно это мнение человека с богатой летной практикой именно на Су-25Т (причем невиртуальной)


Скажем так, мне есть с чем сравнить и у кого спросить.

Пока сам несколько месяцев не отлетаешь и не врубишься - не поймешь. Каждый торчит по-своему


С этим безусловно согласен
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #12 D_Ivan » 06.06.2005, 20:06

Вот бы полетать на симуляторе Сухого, на котором летал Путин, Квочур и много другого народу в том числе и иностранного на каком-то салоне или на МАКСе - сейчас уже не помню где именно, но факт в голове остался. Вот это было-бы дело! :)
D_Ivan
User avatar
Posts: 23
Joined: 06.12.2004
Location: г. Белгород

Post #13 LOFT » 06.06.2005, 23:32

D_Ivan wrote:Вот бы полетать на симуляторе Сухого, на котором летал Путин, Квочур и много другого народу в том числе и иностранного на каком-то салоне или на МАКСе - сейчас уже не помню где именно, но факт в голове остался. Вот это было-бы дело! :)


Кстати думаю ходы можно найти, хотябы узнать хоть что то например названия контор.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #14 D_Ivan » 07.06.2005, 20:34

Это было-бы замечательно, но, боюсь, неосуществимо. Пока Сухой не начнет продавать сей продукт легально, мы ничего о нем толком не узнаем. А жаль :( . Да и будет ли продаваться вообще? Хотя, я был бы благодарен человеку который хотя бы поделился впечатлениями от этого симулятора или еще лучше сделал сравнительный обзор между этим симом и хотя бы Локоном. А пока остается проглотить обильно выделяющуюся слюну :) .
D_Ivan
User avatar
Posts: 23
Joined: 06.12.2004
Location: г. Белгород

Post #15 Kelton » 10.06.2005, 20:20

D_Ivan wrote:Вот бы полетать на симуляторе Сухого, на котором летал Путин, Квочур и много другого народу в том числе и иностранного на каком-то салоне или на МАКСе - сейчас уже не помню где именно, но факт в голове остался. Вот это было-бы дело! :)


Я журналист и как раз чейчас пишу про авиасимуляторы, можно в двух словах о симуляторе, и точно ли то, что он стоит в ОКБ Сухого?

LOFT wrote:Кстати думаю ходы можно найти, хотябы узнать хоть что то например названия контор.


Выход найдем. Стукни в аську, если дело заладится можно будет вместе съездить. Кстати 20 -22 числа я еду в ЦАГИ смотреть на их тренажеры. Это уже наверняка.
... лучше бы молчал
Kelton
User avatar
Posts: 3
Joined: 10.06.2005
Location: Москва

Next

Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron