Forum =Flying BARANS= General Другие игры
FAQ •  Search
Register •  Login

Starcitizen ( Старситизен )

Обсуждение других игр

Post #1 Roy » 10.02.2014, 21:38 » Starcitizen ( Старситизен )

Доброго всем времени суток,

Извините, что зашёл и сразу в "другие игры" .. но предпочитаю быть честным, я рекрутёр :D и буду рад видеть Вас как минимум в игре, а желательно на портале http://star-citizen-ru.ru , и как максимум - всем сквадом в одном из подразделений Квазара (с максимальной независимостью). Подробнее почитать о старситизене на русском можно на целом ряде порталов (естественно включая наш) , плюс очень неплохой обзор сделали для гохи http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t928699 .. ну и конечно, никто не запрещает заглянуть на официальный сайт разработчика https://robertsspaceindustries.com/

До конца недели я буду регулярно отвечать на любые вопросы о стар ситизен этой теме, а потом, с вашего разрешения, пойду дальше :D .

Если вдруг кто-то решиться вступить в Квазар (на сегодняшний день крупнейший русскоязычный клан, и вторая по численности русскоязычная организация Старситизена) сразу, то правила подачи заявок можно найти по ссылке ниже (в принципе мы берём всех, кто старше 18 ( после 16 можно попасть к нам в Академию) готов играть в команде, может говорить по русски и не собирается быть пиратом (брать, а потом выгонять - особенного смысла нет).

http://star-citizen-ru.ru/topic/241-pra ... i-zaiavok/

Готов отвечать на вопросы.
Рой Уркварт, дипломат Квазара.
Roy
User avatar
Posts: 2
Joined: 10.02.2014

Post #2 Roy » 16.02.2014, 19:44

Жаль, что вопросов небыло ... если возникнут - меня легко найти на сайте Квазара
Всего хорошего.
Roy
User avatar
Posts: 2
Joined: 10.02.2014


Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 2 guests

cron