Forum =Flying BARANS= General Flying Barans Школа
FAQ •  Search
Register •  Login

Хочу научиться летать правильно и "чисто". Ищу сен

Школа =FB=

Post #1 MichaelRyazan » 02.03.2006, 02:28 » Хочу научиться летать правильно и "чисто". Ищу сен

Педали в ремонте - пошел по форумам.

Привет. Давненько к Вам не заходил.
История такая: переехал в новую квартиру, поставил телефон, вылетел в сеть, понял, что не умею нифига совсем и обучение "по бразильской системе" мне не подходит.

Знаю, что школы у Вас сейчас нет, и что плотно заниматься ньюбами никому неохота. Но все-таки попрошу кого-нибудь из Вас взять меня "под крыло" и поставить мне хороший пилотаж.
Режим примерно такой:
есть ваша старая школа (теория)
есть еще более подробные статьи Шукевича (http://airschool.72ag.ru/Issues/011?v=qb4). Они с упражнениями.
В принципе, можно пробовать все делать самостоятельно, но тренера, - что правильно делаешь, а что не очень, не хватает конкретно.
Тренироваться могу часа по 3 каждый день. Можно в онлайне.
Просьба всего-навсего смотреть мои треки, отписывать замечания и ставить новые упражнения. Контролировать жестко - пока, к примеру, не освою вираж на все 100 - никаких тебе вертикалей.

С железками и софтом все нормально.
Канал - пока диалап, но хороший.

С нетерпением жду ответа, даже отрицательного.
--
Для просмотра треков очень помогает UDPPilot - видно, как управляли самолетом.
MichaelRyazan
 
Posts: 64
Joined: 23.03.2005

Post #2 Tyler » 02.03.2006, 08:37

:wink:
Tyler
=flying barans=
User avatar
Posts: 167
Joined: 06.12.2004

Post #3 MichaelRyazan » 03.03.2006, 15:57

Таки тишина... Надежды тают. А может подскажете, к кому еще обратиться с подобной просьбой? Кто и летать толково умеет, и задора еще не утратил.
MichaelRyazan
 
Posts: 64
Joined: 23.03.2005

Post #4 Vaal » 03.03.2006, 16:37

MichaelRyazan
вам нужно вступить в какой либо сквад иначе с вами вряд ли кто будет заниматься, т.е. тратить свое время
или больше летать на догфайт серверах и дуэли 1 на 1
Vaal
=Flying BARANS=
 
Posts: 1595
Joined: 07.12.2004
Location: Russia, Lipetsk

Post #5 Kgach » 03.03.2006, 19:00

MichaelRyazan wrote:Таки тишина... Надежды тают. А может подскажете, к кому еще обратиться с подобной просьбой? Кто и летать толково умеет, и задора еще не утратил.


На официальной основе, я боюсь ответственность за тебя брать никто не будет.
Попробуй в часном порядке обратится к нашим пилотам, т.е. попросить полетать с =ФБ= в группе когда мы летаем на догфайт серверах.
Kgach
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 388
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #6 MichaelRyazan » 04.03.2006, 01:19

Kgach wrote:На официальной основе, я боюсь ответственность за тебя брать никто не будет.
Попробуй в часном порядке обратится к нашим пилотам, т.е. попросить полетать с =ФБ= в группе когда мы летаем на догфайт серверах.

Толку-то от меня в онлайне... Хорошо, если рядом удержусь. Я хотел, чтобы кто-нибудь именно в частном порядке последил за моими оффлайновыми упражнениями и, таким образом, советом и конструктивной критикой помог поставить хороший пилотаж. Вылетать пробовал - бразильская система не для меня. Учиться надо.
Насчет полетать - где Вы летаете в онлайне, можно ли заходить на ваш tc и какой он? В лобби очень редко вижу кого-нибудь из =FB=.
MichaelRyazan
 
Posts: 64
Joined: 23.03.2005

Post #7 mich » 04.03.2006, 01:28

На оффлайн забей, только для начальных тренировок в стрельбе.
Пилотаж и всё прочее ставится в онлайне.
В лобби бываем не часто, ищи кого-нибудь обычно на Гене, Винни, Лиге и т.п.
mich
=Flying BARANS=
 
Posts: 284
Joined: 06.12.2004
Location: Москва

Post #8 MichaelRyazan » 04.03.2006, 01:36

mich wrote:В лобби бываем не часто, ищи кого-нибудь обычно на Гене, Винни, Лиге и т.п.

Гена-G1
Винни-Pjatachok
А вот Лига???

А на TC можно?
MichaelRyazan
 
Posts: 64
Joined: 23.03.2005

Post #9 mich » 04.03.2006, 03:39

MichaelRyazan wrote:
mich wrote:В лобби бываем не часто, ищи кого-нибудь обычно на Гене, Винни, Лиге и т.п.

Гена-G1
Винни-Pjatachok
А вот Лига???

А на TC можно?


Гена - G1,
Винни - 212.192.155.118:21000 http://il2.kubannet.ru/
Лига - 195.34.7.2:21001 http://strimarena.ru/games/il2/

На наш ТС вряд ли можно. Только на общедоступных.
mich
=Flying BARANS=
 
Posts: 284
Joined: 06.12.2004
Location: Москва

Post #10 MichaelRyazan » 04.03.2006, 16:45

Все прочел. Подумал. Попробую познакомиться с Вашими пилотами поближе на догфайтах. Хотя я более чем не уверен, что летая чисто "мясом" можно чему-нибудь научиться... Если только в облаках прятаться.

Поэтому позволю себе еще раз (последний) разместить свою просьбу:

Прошу кого-нибудь из Вашего сквада лично, без какого-либо официоза и ответственности помочь мне освоить пока в оффлайне чистый грамотный пилотаж по Вашей школе и статьям Шукевича (http://airschool.72ag.ru/Issues/011?v=qb4).

От Вас - просмотр моих треков, комментарии и наставления. От меня - не менее 3-х часов тренировок ежедневно. И переполняющее чувство благодарности. Общение через E-mail или форум, - как нравится.

Я не прошусь в =FB=. Сделаю это если только буду считать себя достойным. Я не буду писать себе =FB= в ник и никогда никому не скажу типа "я тренируюсь у такого-то".

Всего навсего хочу научиться летать ХОРОШО.

Вышеизложенные точки зрения изучил внимательно, не надо пожалуйста их повторять. Если хотите попробовать помочь - напишите в приват. Вспомните в конце-концов себя, молодого и зеленого.

--
Темка пусть повесит 2 недельки, а потом пусть уважаемый админ ее удалит. Кстати, как вариант - можно сделать закрытую тему на этом форуме и разрешить мне выкладывать туда треки. Найдется у кого нибудь желание поработать со мной - хорошо. Нет - удалите, и всех делов. Зато у меня будет реальная попытка найти себе Учителя.
MichaelRyazan
 
Posts: 64
Joined: 23.03.2005

Post #11 Tyler » 04.03.2006, 18:25

MichaelRyazan wrote:От Вас - просмотр моих треков, комментарии и наставления. От меня - не менее 3-х часов тренировок ежедневно. И переполняющее чувство благодарности. Общение через E-mail или форум, - как нравится.


Я боюсь, что сейчас в скваде нет людей у которых есть свободное время на все это, лучше просто выцепи кого-нибудь одного и попросись полетать с ним вместе. Я вот кстати с удовольствием бы с тобой полетал, но у меня щас форма совсем не та:)
Tyler
=flying barans=
User avatar
Posts: 167
Joined: 06.12.2004

Post #12 mich » 05.03.2006, 02:29

MichaelRyazan wrote:Все прочел. Подумал. Попробую познакомиться с Вашими пилотами поближе на догфайтах. Хотя я более чем не уверен, что летая чисто "мясом" можно чему-нибудь научиться... Если только в облаках прятаться.

Поэтому позволю себе еще раз (последний) разместить свою просьбу:

Прошу кого-нибудь из Вашего сквада лично, без какого-либо официоза и ответственности помочь мне освоить пока в оффлайне чистый грамотный пилотаж по Вашей школе и статьям Шукевича (http://airschool.72ag.ru/Issues/011?v=qb4).

От Вас - просмотр моих треков, комментарии и наставления. От меня - не менее 3-х часов тренировок ежедневно. И переполняющее чувство благодарности. Общение через E-mail или форум, - как нравится.

Я не прошусь в =FB=. Сделаю это если только буду считать себя достойным. Я не буду писать себе =FB= в ник и никогда никому не скажу типа "я тренируюсь у такого-то".

Всего навсего хочу научиться летать ХОРОШО.

Вышеизложенные точки зрения изучил внимательно, не надо пожалуйста их повторять. Если хотите попробовать помочь - напишите в приват. Вспомните в конце-концов себя, молодого и зеленого.

--
Темка пусть повесит 2 недельки, а потом пусть уважаемый админ ее удалит. Кстати, как вариант - можно сделать закрытую тему на этом форуме и разрешить мне выкладывать туда треки. Найдется у кого нибудь желание поработать со мной - хорошо. Нет - удалите, и всех делов. Зато у меня будет реальная попытка найти себе Учителя.

Не дёргайся, подумаем. Следи за топиком.
mich
=Flying BARANS=
 
Posts: 284
Joined: 06.12.2004
Location: Москва

Post #13 kurk » 05.03.2006, 22:32 » Re: Хочу научиться летать правильно и "чисто". Ищу

MichaelRyazan wrote:С железками и софтом все нормально.
Канал - пока диалап, но хороший.

С нетерпением жду ответа, даже отрицательного.
--
Для просмотра треков очень помогает UDPPilot - видно, как управляли самолетом.


это есть гуд. УДП пилот тоже гуд.
ты в каком часовом поясе проживаешь?
брось мне в личку контактные данные свои
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #14 D_Ivan » 13.03.2006, 22:18

Иногда полезно и "мясом" побывать - очень сильно способствует обучению :D :D :D . Но кроме тебя самого никто тебя летать не научит. Это как научиться плавать. Сколько ни читай, сколько фильмов ни смотри, сколько руками на берегу не маши, а результат будет один - не научишься плавать пока не зайдешь в воду и желательно поглубже :)
D_Ivan
User avatar
Posts: 23
Joined: 06.12.2004
Location: г. Белгород

Post #15 mve » 27.03.2006, 17:57

D_Ivan wrote:Иногда полезно и "мясом" побывать - очень сильно способствует обучению
Извините что вставляю свои пять копеек, но мясом полезно быть только в том случае если пишишь треки. имхо без них это мало пользы дает, дабы на просмотре увидеть что ты сделал не так. Круто повезет если ты добудишь чужие треки, особенно асов. Это еще больше помагает. Могу поделится роликами вирпа TaZ. А мясом все сперва летают. А с ботами ты только что летать научишся да и стрелять с упреждением. А так.... На серваке все значно инакше.
mve
User avatar
Posts: 3
Joined: 27.03.2006

Next

Return to Школа

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron