Forum =Flying BARANS= General IL-2 Sturmovik
FAQ •  Search
Register •  Login

Superу

IL-2 Sturmovik - военно-исторический авиасимулятор

Post #1 LOFT » 18.12.2004, 20:55 » Superу

Слышь Суп а вы сейчас Беллум летаете? Если да то ок, если нет то вспоминая что ты тут одно время хостил из Dgenа мисии, хочу тебе предложить продолжить, я тоже подключусь, у нас мож курсаиы подтянутся, поскольку нормальных он-лайновых войн нет, то этим позанимаемся? Только чур не тихоокеанский театр. Давай восточный фронт и все такое, только надо подумать как мы друг другу мисиикидать будем, что то вроде ты делаешь мисии и кидаешь мне, или еще как то, вобщем чтоб хостить одну компанию на двоих а не две разные, кто соображает подскажите как сделать.

Я к тому что можем ли мы в несколько хостов хостить одну такую компанию или нет. Потому как я пока в этом ноль то и спрашиваю, я вот например еще не понял самого принципа, вот выбираю к примеру Смоленск 1941 год, где самолеты выбирает хост, все там ставлю и жму новая, и чего дальше? Оно висит и ничего не происходит, какие условия должны быть чтоб миссия то сгенерилась? И смогу лия передать потом тебе это, там в папки появляется инишник, если ты его получишь и кинешь себе, то это прокатит или нет? Вобщем было бы забавно, да и чухонцы бы подтянулись.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #2 7IAP_Super » 20.12.2004, 11:37

Согласен это делать, только надо человека, кто в этом смыслит (сам я даже миссии делать не могу), что бы миссии отлетанные друг другу передавать, тоесть выявил бы он (человек этот), какие файлы перекидывать. Идея хорошая.

И еще, а почему бы вам не слетать в беллум - это новая он-лайн война, поверь мне, с бОльшим реализмом в самой миссии. Попробуйте, когда поймете, что в ваших силах (совместных) двигать границу, то может и проникнитесь! :)

Могу объяснить, что там и к чему.
Немцы там сейчас стараются летать только командно и все на ТС. Прогулки не получается в любом случае, да и наш с россами и еще несколькими русскими сквадами байкот не прошел даром, сейчас там приемлимые крафты!

Вообщем могу и там и там помочь (хостом)! :)

Да и тему в Ил2 перенести надо бы! :)
Я сволочь, но порядочная! (с)
7IAP_Super
User avatar
Posts: 87
Joined: 06.12.2004
Location: Тут!

Post #3 Fox » 20.12.2004, 16:42

Я то ж с удовольствием могу коопчики похостить... хотя и в беллум не против полетать, тлько там не дают миссии генерить - сколько-то миссий надо отлетать сначало.... Вощем решайте - я хостить могу без проблемм (тем более ща апгрейдик заделаю небольшой). :)
Fox
=flying barans=
User avatar
Posts: 160
Joined: 06.12.2004

Post #4 LOFT » 20.12.2004, 17:12

Хм так может все таки беллум проще?
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #5 Fox » 21.12.2004, 14:10

Ну так что, летать в беллум или коопчики бум?
Fox
=flying barans=
User avatar
Posts: 160
Joined: 06.12.2004

Post #6 7IAP_Super » 21.12.2004, 14:17

В любом случае вы ничего не потеряете, слетав пару миссий в беллум и попробовав его на вкус, но надо зарегистрить там сквад и пилотов! Давайте, не тяните, там как раз командная игра....
Не понравится, будем летать куопчики, в любом случае я с вами....я вас дольше знаю....:)

S!
Я сволочь, но порядочная! (с)
7IAP_Super
User avatar
Posts: 87
Joined: 06.12.2004
Location: Тут!

Post #7 7IAP_Super » 22.12.2004, 11:23

Чего решили то?
Я своих соберу, вылетим командой, а? :)
Я сволочь, но порядочная! (с)
7IAP_Super
User avatar
Posts: 87
Joined: 06.12.2004
Location: Тут!

Post #8 kurk » 22.12.2004, 20:29 » для информации

FPS тут со стапелей тоже проект спустили а ля беллум.
поддержим отечественного производителя ? :?:

http://war.pandora.ru/?lang=rus
http://fps.squad.ru/pandora/viewforum.php?f=2
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #9 LOFT » 22.12.2004, 20:58

Опубликуйте тут у нас правила, если вещь дельная мы с удовольствием подтянемся.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #10 kurk » 22.12.2004, 22:48

LOFT wrote:Опубликуйте тут у нас правила, если вещь дельная мы с удовольствием подтянемся.

правила тут почитать можно
http://war.pandora.ru/rules/?lang=rus
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #11 7IAP_Super » 23.12.2004, 12:40

Проекты похожи, но пандора еще в альфе, там можно полетать для теста, а беллум уже развернулся, вечером не дождешься мест, вот перевод правил беллума:


http://www.7iap.ru/files/Lionet/bwrules.zip


Читайте, думайте, пишите, мне бы ооочень хотелось полетать гвардией! :)

http://il2fb-bellum.com.ar/

Это, собственно, сам беллум.
Я сволочь, но порядочная! (с)
7IAP_Super
User avatar
Posts: 87
Joined: 06.12.2004
Location: Тут!

Post #12 LOFT » 23.12.2004, 19:01

Ок коммандование ФБ еще не определилось как относится к Белуму, поэтому летать бум под левыми никами. Я буду, вроди Фокс и Арчи и т.д. Короче Супер ты адрес ТС знаешь на котором мы обычно, ты заглядывай, а когда в аське пиши, попробуем слетать.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #13 7IAP_Super » 24.12.2004, 13:58

Вчера были плохие миссии, хотя и типа по жизни, мы еще наземку на П-40 не атаковали (танки - пулеметами!:)). Шутка, хотя и такое было, что бы понять, что там к чему, надо правила почитать, как квадратики двигать! :)
Я сволочь, но порядочная! (с)
7IAP_Super
User avatar
Posts: 87
Joined: 06.12.2004
Location: Тут!


Return to IL-2 Sturmovik

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron