Forum =Flying BARANS= General IL-2 Sturmovik
FAQ •  Search
Register •  Login

Я что-то пропустил?

IL-2 Sturmovik - военно-исторический авиасимулятор

Post #1 stasis » 07.11.2010, 18:18 » Я что-то пропустил?

А что тут с 2009г. ничего больше нету? :unsure:
Ну. да... Давно я тут не отмечался...
Однако. Куда бежать? :wacko:
stasis
 
Posts: 2
Joined: 16.06.2009
Location: Москва

Post #2 Weeper » 07.11.2010, 20:51

Бежать в баню
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую хуйню он порёт?
Weeper
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 255
Joined: 06.12.2004
Location: Saint-Petersburg

Post #3 Marat » 08.11.2010, 02:25 » Re: Я что-то пропустил?

Джой в зубы, ой, в руки т.е. и ... серваков навалом. Хоороший такой топик. И утоплен с прошлого года : ) Жду возвращения Архангела. И надо бы его танк куды нить в овраг закатить. Атож, ужас...
Marat
=Flying BARANS=
 
Posts: 53
Joined: 23.10.2010

Post #4 Cheshir » 11.11.2010, 20:55

надо его аккаунт заблочить... белорусов попросить инкогнито по почте)))
Кто не бьется, тот не побеждает.
Cheshir
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 350
Joined: 13.04.2006
Location: Москва

Post #5 Marat » 20.02.2011, 07:55 » Re: Я что-то пропустил?

Про запущенный Ил. Но в него летают еще куча (мизер относительно мирового населения) народу. Не сознательные элементы в общем.

Нарвались (специально надо сказать), на абсолютно синий сквад (так позиционируют парни себя). Нарвался мой друг герр Фрозен (надо заложить этого негодяя; негодяи могут быть даже друзьями : ) ). Его даже, ржу, на форуме, они, соперники наградили на аватаре немецкой фуражкой : )) Говорят, что парни, кто видел эту пакость, плевались.
Ну, договорился он с ними на бой 6х6 (или 7х7). Договорился. А команды нету! У них есть. А у Фрозена команды нет : )
Эффект свистнул, и придут - не изжить : )) Ну дык и сработало. Свитснул. Набралось. Даже с излишком : )
Я был (судя по форуму запасным). Попросил внести в запас еще Бору и Мориса. В Кодле всякое случается. Зависимость от пятницы и субботы ни кто не отменял.
... выиграли. 2:0. Фы4. по 10 самолетов на одну миссию. С JG52 кажется летали (вообще то там такой длинннннющее было перед цифрами, что хрен выговоришь). Формат сократился до 4 на 4. А нас шестеро. Делали ротацию. Чтоб в воздухе было 4. В нашей команде были абсолютные разгильдяи. Но с опытом полетать в компашке.
... До последней минуты думали, что надо подмогу вызывать. Морис уже не мог (работа). Я настаивал на Боре. Команда сказала, если что, то Яхмос : )) Да. Правильно сказали....
повезло Яхмосу. Не разбудили : ))
Marat
=Flying BARANS=
 
Posts: 53
Joined: 23.10.2010

Post #6 Marat » 20.02.2011, 08:14 » Re: Я что-то пропустил?

Посмотрел треки. Мда. Как нам повезло.
Будь ребята хоть чуток собраннее, п..ц нам бы был.
Этим ягерам еще далеко до тех ягеров : ))
Marat
=Flying BARANS=
 
Posts: 53
Joined: 23.10.2010

Post #7 Marat » 20.02.2011, 09:16 » Re: Я что-то пропустил?

Специально для Мориса, Архангела и Саида пишу. Семь сбил. За две миссии. По десять самолетов на одну миссию на команду было. Будь там, например Саид, с его стрельбой, там остальным надо было бы просто рядом быть. Еще бы и своих снес спасая : )) Это молодое дарование одним снарядом (субъективно конечно) сносит и соперника и своего... по вектору : ))
... сдох два раза : (( честно спасал своих напарников. до конца. не взирая на крики "шесть". : )) ну, один раз так и было. А так, просто получил шесть и удар - крыло нахрен : )) Стрелять умеют парни.
Marat
=Flying BARANS=
 
Posts: 53
Joined: 23.10.2010

Post #8 Marat » 20.02.2011, 09:24 » Re: Я что-то пропустил?

Есть подозрение, что парни, получив оплеу... проигрыш, сейчас мобилизуются. Вот я бы реванша хотел.
Эх. Ни чё не меняется. Наверное это не плохо.
Marat
=Flying BARANS=
 
Posts: 53
Joined: 23.10.2010

Post #9 Moris » 20.02.2011, 14:11

Молоток Марат! Ил это призвание! Хорошо что адреналину и позитива себе наработал. давай чамп начинать тренить. Седня можно и слетать пару с Бфсами.
Moris
=Flying BARANS=
 
Posts: 138
Joined: 09.11.2010


Return to IL-2 Sturmovik

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron