Forum =Flying BARANS= General Flying Barans
FAQ •  Search
Register •  Login

к возобновлению службы готов. кто тут старший? ;)

Все о жизни =FB=

Post #1 ranger » 01.06.2007, 10:54 » к возобновлению службы готов. кто тут старший? ;)

Последний полет 2004 год.
воинское звание - под вопросом.
В подтверждение полномочий имею значок, FB, помните когда делали всем такие, с бараном на синем фоне.
Когда разваливался FB, оставался последним в скваде. на FX.
Дальше я не понял, или все перешли в другой сквад и мне ничего не сказали, или на какое то время FB на FX не существало. Уже смутно помню что происходило когда бросал играть...

собственно вопрос что произошло за 3 года и что не поделили с http://www.flyingbarans.ru/ ? почему 2 сайта? кто командир?

что за бардак, и вообще туда ли я попал, хотя баран на лого словно наш, знаменный....

проводятся ли операции? есть ли четкое командование? хотелось бы решить все вопросы и встать в строй, т.к возвращаюсь в warbirds...

или вы уже не летаете там?
ranger
 
Posts: 5
Joined: 01.06.2007

Post #2 ranger » 01.06.2007, 10:56

ходят слухи что никто не летает, все продались илу второму ;)
есть желание восстановить боевое ядро на FX, а то там засилие португальцев и немцев..
ranger
 
Posts: 5
Joined: 01.06.2007

Post #3 kurk » 01.06.2007, 11:56

ranger wrote:ходят слухи что никто не летает, все продались илу второму ;)


ты зашел на сайт Илдвашных баранов. по поводу фри-хоста не по адресу. тебе сюда
http://flyingbarans.ru/forum/viewforum.php?f=5

по ситуации с двумя сквадами
http://www.barans.ru/forum/viewtopic.php?t=552
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #4 VikS » 01.06.2007, 12:33

Привет ranger!
Ну в общем курк уже написал некоторые детали, если быть короче - в данный момент существует два совершенно разных сквада (=FB= и =WFB=).
Если по сути - на ФХ мы уже давно (с 2002 года) не летаем, а в основном летаем в Ил2.
Тоесть грубо говоря - тебе сначала нужно определиться с кем ты.
Такие вот дела.
Vik
Flying Barans Forever!
"Всю шерсть - фронту!"
VikS
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 835
Joined: 06.12.2004

Post #5 ranger » 01.06.2007, 21:03

понимаю.. просто когда я "завязывал" был общий приказ игнорировать ил2 как продукт враждебный, до тех пор пока разработчики кому то извинения не принесут, уж не помню что кому и за что...

как так вышло что все в ил то ушли? ведь зубами бетон грызли, кричали что да никогда... там же самолеты как утюги летают и в штопор не валятся.... или я не прав?

скажу откровенно другая половина на ФБ тоже не летает, и желания летать не испытывает.... серьезно обдумываю на данный момент вариант возрождения на FX первоисточника...

ладно, аська моя если что 7771555
ranger
 
Posts: 5
Joined: 01.06.2007

Post #6 ranger » 01.06.2007, 21:08

а вообще грустно... такое ощущение что с годами умерло что-то что... ну что было тогда... когда все рассматривали скрины WB3 с восхищением, и обдумывали игру в DOA ;)

полетал в ил2 в оффлайне.. красиво конечно... но что-то не то, на aces high чем то смахивает, в плоский штопор не свалишся на вираже вертикальном, боевые развороты можно на 100 метрах крутить, все равно держится как на рельсах самолет...
ranger
 
Posts: 5
Joined: 01.06.2007

Post #7 Kyzmich » 01.06.2007, 22:41

ranger wrote:
полетал в ил2 в оффлайне.. красиво конечно... но что-то не то, на aces high чем то смахивает, в плоский штопор не свалишся на вираже вертикальном, боевые развороты можно на 100 метрах крутить, все равно держится как на рельсах самолет...


Ты наверно на BF-109 летал :D

По поводу настальгии о WB-я к примеру с очень любил F-19 :D ; по геймплею пожалуй выше чем нынешний ИЛ2.
На сей день уже и ИЛ2 подходит к своему закату ,на очереди Боб.
Все стареет в этом мире.Увы :wink:
Kyzmich
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 993
Joined: 06.12.2004

Post #8 VikS » 01.06.2007, 22:53

ranger wrote:понимаю.. просто когда я "завязывал" был общий приказ игнорировать ил2 как продукт враждебный, до тех пор пока разработчики кому то извинения не принесут, уж не помню что кому и за что...


ну так активные полеты в Ил2 они начались где то в 2001-2002 ом году, так что этот приказ уже был не по нашей больнице :mrgreen:

как так вышло что все в ил то ушли? ведь зубами бетон грызли, кричали что да никогда... там же самолеты как утюги летают и в штопор не валятся.... или я не прав?


это тоже было "не от нас"

скажу откровенно другая половина на ФБ тоже не летает, и желания летать не испытывает.... серьезно обдумываю на данный момент вариант возрождения на FX первоисточника...


первоисточника чего? Тут ты рискуешь попасть под перекрестный огонь, берегиииись (с) :mrgreen:

ranger wrote:а вообще грустно... такое ощущение что с годами умерло что-то что... ну что было тогда... когда все рассматривали скрины WB3 с восхищением, и обдумывали игру в DOA ;)

полетал в ил2 в оффлайне.. красиво конечно... но что-то не то, на aces high чем то смахивает, в плоский штопор не свалишся на вираже вертикальном, боевые развороты можно на 100 метрах крутить, все равно держится как на рельсах самолет...


ну если начать тут рассуждения по поводу что лучше, то получится очередной флейм на тему "WB vs IL2 vs all others", но на самом деле самый существенный аргумент - это время. WB безусловно интересная и динамичная игра, но она была таковой 6-7 лет назад.
Vik
Flying Barans Forever!
"Всю шерсть - фронту!"
VikS
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 835
Joined: 06.12.2004

Post #9 ranger » 02.06.2007, 19:08

дверкой получается ошибся ;)
словно нашел кого искал в недрах WB :)
подробностей касаться не будем, ребят, удачи в завоевании всех возможных наград по Ил2, не забывайте птичек, держите их в памяти, а мы еще полетаем ;)) там ;))
ranger
 
Posts: 5
Joined: 01.06.2007


Return to Flying Barans

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron