Forum =Flying BARANS= General Flying Barans
FAQ •  Search
Register •  Login

Я ВИЖУ БАРАНОВ НА НЕБЕ!

Все о жизни =FB=

Post #16 Chapay » 13.04.2006, 23:25

Всем аффторам! - не срать в каментах.
Asik - продолжай. 8) :)
Chapay
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 1977
Joined: 06.12.2004
Location: из Детства

Post #17 7IAP_Super » 14.04.2006, 09:34

Asik - забанили на бухом, решила баранов растормошить - они охочи до женского кокетства. :D
А лучшее их состояние - это рассекать воздух в игрухе Ил-2 в усмерть пьяном виде, при этом ни одна сволочь, а так же хорошие люди, в них попасть не может, бесполезно. :)
Не водись с ними - они тяби спОют! :D
Я сволочь, но порядочная! (с)
7IAP_Super
User avatar
Posts: 87
Joined: 06.12.2004
Location: Тут!

Post #18 Ovechka_Asik » 14.04.2006, 11:02

Chapay wrote:... Asik - продолжай. 8) :)


Тут такое дело, продолжать то опасно... стоит мне рот чуть пошире открыть и тут же заБАНанят :mrgreen:

Все мои похождения по форумам (и не только по авиа, были всякие - литературные и чисто женские) - все заканчивались разного рода недоразумениями.
Взять, к примеру, форум =SCS=.
Залезла посмотреть, чем всё-таки эта группа занимается в свободное от полётов время. В кафушках я их видела, они тут в Новосибе собираются время от времени, ну я и села за соседний столик, как Штирлиц, блин. Но одно дело паб, там люди в глаза друг другу смотрят, и более мение, культурно так сидят, а другое - форум....Ну вот, овлеклась...
Зарегилась, я значит, и поинтересовалась скромно, а чего это они как бомжи тут матерятся, как сапожники?
Ну тут и понеслось! Если собрать всю ненормативную кучу в которой меня утопили, то с ручками будет :) Но Фоксу этого мало показалось и меня ещё для верности забанили по пингу !!! :mrgreen:
Вот так локальный конфликт вылился в 1-ую Тотальную Виртуальную Войну с элементами геноцида (это я ихнему скваду офицальную ноту, а затем войну объявила. Стала их вылавливать на серваках и шмякать... кажется 2-их ещё не нашла, может троих)
Или взять к примеру жёлтый... не луче не брать... там меня раз 5 бананили эти мудераторы: эксгибиционист Эрик-Бубби и Фарамунд - старый пень. :cry:
На сухом бананили раза 3. И на внутреннем сквадном темы закрывали. На СЛИ правда меня не банили, не дошло... Ну откуда я знала что Пегас, к примеру, официальный представитель Сайтек... Кто его там разберёт кто он такой?
Зато, как меня банили на Страйке! Как меня....
Впрочем, где наша не пропадала? А везде пропадала. :mrgreen:
Так что, подобно известному Фунту, я жертва частного произвола мудераторов, не имеющих объективных критериев оценки, что можно, а что льзя. :shock:
А ты говоришь, продолжай...
Ovechka_Asik
User avatar
Posts: 161
Joined: 13.04.2006

Post #19 Ovechka_Asik » 14.04.2006, 11:08

7IAP_Super wrote:Asik - забанили на бухом, решила баранов растормошить - они охочи до женского кокетства. :D и т.д.


На это Супер я вот что скажу, на одном из женских форумов я залезла под ником г-н Козлов, дабы обсудить некоторые взгляды мужчин на женский род (с позиции мужчины). Так вот, меня там забанили за такой пост...

"- Про что вы тут пишите? Про стервь. М-да, да, да…. У меня жена такая же. Только она считает себя отсталой, немодной, малообразованной,… в общем, домашней тютей. А я вам, девушки, вот что скажу: хватит прикидываться. Вы, девушки, всё в бирюльки играете. Всё, роли изобретаете себе всякие социальные.
Вы, девушки, себя губите. Да, губите!
Естественность и женственность – вот что надо! Ведь сколько примеров из истории: Карла Цеткина, Каплун, Терешкова Валентина, … на худой конец – моя жена.
А естественность – от слова естество, а женственность - от слова жена. Вам непонятно? Слушайте: каждая женщина должна быть в первую очередь женщиной, а потом уже космонавтом, революционером, поэтессой, жёлтой прессой и всем остальным, чем ни попадя. Каждая женш-шина – это цветок в горшке! Требует внимания и ухода. А если не ухаживать, - то она и так: растёт себе и пахнет. Главное – воды побольше.
А если вы им удобрение, химические добавки всякие, колпаки да ширмы – они же, на шею лезут. Они, тогда, лианами становятся. Лимонником – вот кем. Зарубите себе на носу! Женщина – это вам не “Мерседес-Бенц”. Женщина – это крокодил в юбке."
Ovechka_Asik
User avatar
Posts: 161
Joined: 13.04.2006

Post #20 Blackadder » 14.04.2006, 11:38

"Ну все, пропал дом" (с) :wink:
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #21 LOFT » 14.04.2006, 11:58

Ovechka_Asik wrote:
7IAP_Super wrote:Asik - забанили на бухом, решила баранов растормошить - они охочи до женского кокетства. :D и т.д.


На это Супер я вот что скажу, на одном из женских форумов я залезла под ником г-н Козлов, дабы обсудить некоторые взгляды мужчин на женский род (с позиции мужчины). Так вот, меня там забанили за такой пост...

"- Про что вы тут пишите? Про стервь. М-да, да, да…. У меня жена такая же. Только она считает себя отсталой, немодной, малообразованной,… в общем, домашней тютей. А я вам, девушки, вот что скажу: хватит прикидываться. Вы, девушки, всё в бирюльки играете. Всё, роли изобретаете себе всякие социальные.
Вы, девушки, себя губите. Да, губите!
Естественность и женственность – вот что надо! Ведь сколько примеров из истории: Карла Цеткина, Каплун, Терешкова Валентина, … на худой конец – моя жена.
А естественность – от слова естество, а женственность - от слова жена. Вам непонятно? Слушайте: каждая женщина должна быть в первую очередь женщиной, а потом уже космонавтом, революционером, поэтессой, жёлтой прессой и всем остальным, чем ни попадя. Каждая женш-шина – это цветок в горшке! Требует внимания и ухода. А если не ухаживать, - то она и так: растёт себе и пахнет. Главное – воды побольше.
А если вы им удобрение, химические добавки всякие, колпаки да ширмы – они же, на шею лезут. Они, тогда, лианами становятся. Лимонником – вот кем. Зарубите себе на носу! Женщина – это вам не “Мерседес-Бенц”. Женщина – это крокодил в юбке."


Ну здравствуй. Забанили тебя на этом форуме лидеров фемисткого движение я думаю потому что пропалили, в этой попытке примерить на себя репродуктивный орган противоположенного пола ты выглядела в этом посте именно как женщина которая посчитала что для того что бы думать как мужчина достаточно выпить чайную ложку тройного одеколона, не гладить с утра одежду и сбрасывать пепел себе на рубашку. Это кстати общеженское восприятие разности полов исключительно по внешним признакам и определенным поведенческим моделям. В действительности все и проще и сложнее одновременно. Но для того что бы дискуссия на эту тему проходила в некой области хоть насколько ко то для нас обоих близкой то я позволю себе сначала рассмотреть грубо отношение мужчины к женщине.

Правило первое "Мужчине женщина нужна только в определенные моменты и на определенный срок", все остальное придумал Дюма, Шекспир например этой истины от мира не скрывал.
Исходя из этого правила давай рассмотрим взаимоотношения между мужчиной и женщиной со стороны мужчины.

Стадия первая - Влечение
Все остальное треп. Влечение это то единственное что возникает между незнакомыми людьми противоположенного пола со стороны пола сильного. Эта стадия длится поразному от 1 недели до 2-3х и более месяцев. В этот период мужчина изучает женщину. Обычно не находя никаких недостатков. Более того в женщине в этот период нравится все, одежда, вкусы, фигура, лицо, все все все. Это как раз тот период который муссируется в фильмах и так часто описывается в книгах. Это стояние в подъездах, походы в общественные места, это разговоры, и первые прикосновения. Это влечение, это химия жизни.

Стадия вторая - Любовь.
Это как раз шпаклевание щелочек в любовном гнездышке, это умные и взвешенные решения, это "Зайк тебе так идут темные рубашки, ты у меня в них такой привлекательный что мне кажется что тебя у меня уведут" и конечно "Рррррр не перживай мне кроме тебя никто не нужен" в ответ. Главная ошибка женщин в этот период это полная уверенность в том что вот теперь то все именно так как должно быть. Но увы, знайте, это уже не химия тела, это физика. А вот организм мужчины уже вновь готов к гормональному всплеску нового Влечения (Увлечения). И если только в этот момент вы перестанете красится по утрам, следить за собой, начнете ходить по дому в некрасивом нижнем белье, расказывать о жутких болях во время критических дней, разбрасывать по дому предметы личной гигиены, и т.д. То очень скоро начнете замечать что оказывается в его жизни кроме вас есть еще друзья, работа, машина, компьютер и масса других вещей которые раньше почему то так искусно прятались в неизвестных углах его сознания. Хлоп и все они на сцене.

Стадия третья - Привязанность.
Как слышится так и пишится, как пишется так и есть на самом деле. Кмная женшина которая поймет все что я написал выше и не будет зачитыватся дешевыми произведениями фантастов от любви сумеет еще за первую стадию привязать мужчину к себе. всеми этими такими тонкими и малозаметными вещами, таки хрупкими в единичном экземпляре и такими не разрываемыми в своем обилии. Ошибкой будет считать что это любовь, нет, это совсем иное чувство, у мужчин его можно коротко охарактеризовать как "Это мое, и я за это в ответе...".

Вобщем целые трактаты можно писать на эту тему, тему неправильности поведения подавляющего большинства женщин. Тему ошибок а потом и горьких разочарований, тему 20го кофе в постель, 3 кофе в постель был светленьким, любил ролики и хорошо расказывал анекдоты, 13 кофе в постель казался тогда умным, ему безумно шли очки, был он брюнетом что придавало тогда шарму и у него была квартира что позволяло поуинуть дом мамы, и вот теперь 20й кофе в постель, и кажется что в нем уже есть черты всех предидущих, и даже немного похож на папу. В прочем пора вставать и идти ворковать на кухню провожая его на работу, уйдет, еще поваляюсь....

исходя из вышеперечисленного по мне так становится ясно, что если на том форме г-н Козлов был девушкой которая хотела сказать что то предствительницам своего вида то скорее всего Светик, Муся, Рыжик, и Веснушка были дядями возрастом от 20 до 35 лет, а поэтому довольно быстро и без размышлений решили удалить абзац наивных строк написанных г-ном Козловым и от которых так пахло глаженной одеждой, косметикой, кгижками по Э"тике и психологии совместной жизни" и кофе в постель...
Last edited by LOFT on 14.04.2006, 12:02, edited 1 time in total.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #22 Ovechka_Asik » 14.04.2006, 12:20

LOFT wrote:.....исходя из вышеперечисленного по мне так становится ясно, что...


Ну может наверное всё так и есть...
Там много реплик от Свет Дунь и Мань было.. козлом в основном называли...
А перед тем как забанить мне местный модератор написал:
какой конец - такая и жена! :mrgreen:
Ovechka_Asik
User avatar
Posts: 161
Joined: 13.04.2006

Post #23 MichaelRyazan » 14.04.2006, 12:46

LOFT wrote:Правило первое ...
Стадия первая ...
..."Это мое, и я за это в ответе...".

Если это авторское, то РЕСПЕКТ однозначный.
Asik! Под каким ником ты летаешь?
MichaelRyazan
 
Posts: 64
Joined: 23.03.2005

Post #24 LOFT » 14.04.2006, 14:25

MichaelRyazan wrote:
LOFT wrote:Правило первое ...
Стадия первая ...
..."Это мое, и я за это в ответе...".

Если это авторское, то РЕСПЕКТ однозначный.
Asik! Под каким ником ты летаешь?


=fb=Asik?
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #25 Ovechka_Asik » 14.04.2006, 14:39

MichaelRyazan wrote:Asik! Под каким ником ты летаешь?


Ну много их... Naxalka_87, Botanik, Nemezkaya-Pilotka, Kukushka_Potaskushka, Damka,... ещё Riboza_2, ... много ещё там..
а постоянный Asik_87.
Ovechka_Asik
User avatar
Posts: 161
Joined: 13.04.2006

Post #26 Portos11 » 14.04.2006, 18:12

Баранов, на небе - везет. Я вот козлов заметил: :P
http://sw.madget.net/forum/index.php?showforum=26

Скоро Flying BURUNDUKI или скорее MEDVEDbI пойдут.
Portos11
 
Posts: 22
Joined: 06.12.2004
Location: Москва

Post #27 BeholderRUS » 14.04.2006, 19:11

Это какие то телепузики мутанты! :lol:
Мой парашют заклюют стаи сдвинутых птииииииииииццц...

FUCKEM
IFTHEY
CANTTAKE
AJOKE
BeholderRUS
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 1042
Joined: 06.12.2004
Location: Калининград/Kenigsberg

Post #28 MichaelRyazan » 14.04.2006, 22:14

Asik! А зовут тебя как? Часом не Оля? С содраганием вспоминаю одну невоспитанную девочку.
MichaelRyazan
 
Posts: 64
Joined: 23.03.2005

Post #29 Kgach » 15.04.2006, 03:32

MichaelRyazan wrote:Asik! А зовут тебя как? Часом не Оля? С содраганием вспоминаю одну невоспитанную девочку.


Не надо ни накого наезжать или пытатся подъебнуть.
Конвой стреляет без предупреждения ;)
Kgach
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 388
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #30 Chapay » 15.04.2006, 12:31

Вообщем на 6 мая будет в Кубинке компетишн. ДР группы Стрижи. Обещают Аддский Оттжиг. Так что Наукоград пусть распланирует свой график :roll: :wink:
Chapay
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 1977
Joined: 06.12.2004
Location: из Детства

PreviousNext

Return to Flying Barans

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 19 guests

cron