Forum =Flying BARANS= General Flying Barans
FAQ •  Search
Register •  Login

Побег&

Все о жизни =FB=

Post #1 Hishnick » 28.02.2006, 22:11 » Побег&

Поделитесь опытом, если есть таковой...
Хочу бегать поутрам, не каждый день, но на раза 3 в неделю потяну...
Желание вроде есть... мотивации малавата! :roll: Да и бутылочка миллера в левой руке... и ещё 3 в холодильнике :?
Короче каково оно? Бодрит, пялит, жжот и тд? Каковы ачучения?
Парк под боком есть прикольный(сабак только много, но облом-с, костей то у меня хватает, жирка мало :roll: ).
Я сам этих зверят не видел, но давеча на мкаде, видал трое цыганят лет по тринадцать которые бежали за мотоциклистом, держа в руках горящий матрац.
Hishnick
=flying barans=
User avatar
Posts: 287
Joined: 06.12.2004
Location: СПб

Post #2 Tyler » 02.03.2006, 08:34 » Re: Побег&

Hishnick wrote:Поделитесь опытом, если есть таковой...
Хочу бегать поутрам, не каждый день, но на раза 3 в неделю потяну...
Желание вроде есть... мотивации малавата! :roll: Да и бутылочка миллера в левой руке... и ещё 3 в холодильнике :?
Короче каково оно? Бодрит, пялит, жжот и тд? Каковы ачучения?
Парк под боком есть прикольный(сабак только много, но облом-с, костей то у меня хватает, жирка мало :roll: ).


Если душа к бегу не лежит то через две недели ты забьешь на это, если нет цели которой ты хочешь добиться через бег то даж не начинай, бег это скучно и однообразно.
Намного полезней и толковей ходить в бассеин хотя бы через день, во первых это интересней, во вторых очень хорошо развивает все группы мышц особенно плечевой и спинной пояс. Во вторых научишься красиво плавать, не просто дрыгать руками и ногами а делать это красиво, т.к тело привыкает к воде и твои движения будут более плавные и энергоемкие...а со стороны это очень красиво смотриться...телки тащаться:) В третих, тело становится более гладким, упругим и красивым...а этого ты бегом не добъешься:)
Tyler
=flying barans=
User avatar
Posts: 167
Joined: 06.12.2004

Post #3 Blackadder » 02.03.2006, 09:29 » Re: Побег&

Tyler wrote:тело становится более гладким, упругим и красивым...а этого ты бегом не добъешься:)


Johnson Baby Oil ? :wink:

И ты, Брут...
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia


Return to Flying Barans

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests

cron