Forum =Flying BARANS= General Flying Barans
FAQ •  Search
Register •  Login

Ответ -martu- про переписку на Шадовском форуме.

Все о жизни =FB=

Post #31 Weeper » 14.12.2005, 14:47

7IAP_Super wrote:
Ну наверно на ФХ забыли Шторма, Кгача, Викса, Мардера, Консти? И ты будеш удивлён, но ФХ это довольно таки маленький и изолированный мирок, заслуги там ничего не значат здесь. Это хуёвая, но правда.


Истинная правда!

Я на стороне наших "баранов"! :) Правда на ... посылать, пусть даже и наезжающих на тебя непойми кого, да еще и с названием твоего сквада - все равно не достойно!!


Вот тут я с тобой согласен, но достойно ли после этого устраивать то что было... тоже большой вопрос.

По себе знаю что послать кого то на хер это вопрос 2х секунд, буквально пару недель назад меня в ADW сбил свой, протаранил когда я н хвосте у фоки сидел. Я пока до земли падал окрестил его - 1. Мудаком, 2. Чмом, 3. Ньюбом :lol: Дальше меня кикнуло. Оказалось что это был один из командиров красного сквада, да ещё и не самого маленького. На следующий день написал ему письмо "мол извини психанул, вырвалось". На что получил ответ "да фигня со всеми бывает". Дык действительно фигня, со всемы бывает. Если бы я устраивал разборки с каждым игроком Counter-Strike который как мне кажеться не очень следит за своим языком, то боюсь у меня было бы намного больше фрагов в реале, чем в контре :)

7IAP_Super wrote:Приписка: В WB я летал за 228 ShaD, там и обучался, до сих пор вспоминаю с любовью! :)

Суп та же фигня. Только обучался я в 72AG :) Просился в ШАД, но чего то зело геморойно было туда попасть.

7IAP_Super wrote:Вопрос: Я все таки до конца не въеду, почему вы не даете разрешение летать в он-лайн войнах с приставкой =FB= тем, кто хочет там летать и кому там интересно???? Это для меня загадка или нехорошие подозрения...:D


Не знаю, мне не запрещали... Хотя я может чего то не знаю :lol:

Ну а вообще это правильно. Я вот летаю частенько один, дык и получаеться такая картина что я на кобре против 6 лазерганов летаю. В лучшем случае 1-2 собью, потом по любому завалят. Весело конечно, но бесит :) А по одному их ловить редко получаеться. Особенно где нибудь у Дубровно :lol: (я про старую мапу ADW). Другой вопрос если ни кто не летает, а полетать хочется то что делать?

ЗЫ: Мне вообще ситуация кажеться полным бредом, но так уж всё к сожалению сложилось.
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую хуйню он порёт?
Weeper
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 255
Joined: 06.12.2004
Location: Saint-Petersburg

Post #32 mich » 14.12.2005, 16:10

Вип, ADW мыслился как проект с "условиями, максимально приближенными к боевым". Есть Гена 1 и 2, где можно отжигать поодиночке (или группой). А ADW это война, со всей ответственностью: сбили тебя - минус самолёт со сквада, погиб - минус скваду и т.д. Исчерпали все самолёты - сидим, сосём лапу, ждёмс. Поэтому летают в ADW только группами. По крайней мере, Бараны :)
mich
=Flying BARANS=
 
Posts: 284
Joined: 06.12.2004
Location: Москва

Post #33 Chapay » 14.12.2005, 18:41

А если не сосем лапу то летим за рекомплектом или за фуелом или за патронами(осуществляем поставки на передовую) 8)
Chapay
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 1977
Joined: 06.12.2004
Location: из Детства

Post #34 7IAP_Super » 15.12.2005, 10:20

На следующий день написал ему письмо "мол извини психанул, вырвалось"


Вот и ответ :D



А я Супер как нить нажрусь в мясо и отожгу под Седьмым Иапом, со всеми феерверками. А вот потом ты мне скажешь понравилось тебе после этого пиьма или нет.


Да и у нас плагиатчики были, но сразу испугались. Не, если ты отожжешь - это будет просто весело, у нас рейтинг поднимется. :D И я так понял вы решили в элитку перестроиться, это похвально. :)
У вас разборов полетов еще нет, а то мне это что то напоминает..... :D
Ладно, ладно, я без злобы.....:)
Я сволочь, но порядочная! (с)
7IAP_Super
User avatar
Posts: 87
Joined: 06.12.2004
Location: Тут!

Post #35 LOFT » 15.12.2005, 12:14

7IAP_Super wrote:
На следующий день написал ему письмо "мол извини психанул, вырвалось"


Вот и ответ :D



А я Супер как нить нажрусь в мясо и отожгу под Седьмым Иапом, со всеми феерверками. А вот потом ты мне скажешь понравилось тебе после этого пиьма или нет.


Да и у нас плагиатчики были, но сразу испугались. Не, если ты отожжешь - это будет просто весело, у нас рейтинг поднимется. :D И я так понял вы решили в элитку перестроиться, это похвально. :)
У вас разборов полетов еще нет, а то мне это что то напоминает..... :D
Ладно, ладно, я без злобы.....:)


Разборы полетов у нас еще со второго вэф есть... или ты считаешь что мы хорошо летаем потому что нам просто везет с погодой?
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #36 LuckyBoy » 15.12.2005, 17:28

Ну нифига себе разбора полетов нет. :D
После некоторых разборов ходить кроме как в раскоряку не получается :shock:
LuckyBoy
=flying barans=
User avatar
Posts: 249
Joined: 06.12.2004

Post #37 Ksan » 16.12.2005, 00:28

Лаки, кто ж тебе полеты так разбирает? :shock:
:lol:
Вся шерсть - фронту (с) =FB=
Ksan, 69 =FB=
Ksan
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 352
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #38 Gennadich » 16.12.2005, 00:44

Тут помянули умерший 228ШАД ... Да на ФриХосте он умер благодаря =умелому= руководству коммандования . Сайта нет, пилотов нет , фана нет ... Когда я пытался обьединить ФХ и ИЛ2 в одну структуру под названием 228ШАД (причём включив в дивизию и ещё один полк 14 ТБАП из Ил2) наткнулся на позицию 3-4 человек с ФХ : делать ничего не хотим, ИЛ2 - параша и подчиняться командирам с Ил2 не будем. Попытки договориться ни к чему не привели , причём позиция командира 228ШАД была такова - Я и только Я имею права на 228 ШАД. Так была создана 2 Гв.ШАД ( www.2gvshad.ru ) в которую вошли более 40 пилотов . С учётом специфики Ил2 был переработан Устав . Основное правило - демократический централизм . :lol: Так что 228 ШАД не просто не умер , а стал (как и исторически) Гвардейским , имеет свой сайт (спасибо ГТ и Лофту лично) , школу, устав и главное командную игру . Так штааааа незачем нас хоронить ... Мы живы и нас стало значительно больше ... Пилоты из ФХ принимаються без экзаменов , но с переподготовкой в школе ...
Не вмешиваясь в ваш конфликт, но в Китай и два чемпионата в Европу (поездки мною финансируемые) ездили знакомые мне ребята с приставкою =ФБ= , а вас ребята , что то там я не видел... Так что не присваивайте себе чужих наград - добрый совет ...
P.S.
- При уходе добровольно отдал мною купленный www.228shad.ru ... Он ессено не работает ...
- Стеф - при встрече набью морду :lol:
Gennadich
User avatar
Posts: 17
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow

Post #39 stefan » 16.12.2005, 11:44

Gennadich wrote:Не вмешиваясь в ваш конфликт, но в Китай и два чемпионата в Европу (поездки мною финансируемые) ездили знакомые мне ребята с приставкою =ФБ= , а вас ребята , что то там я не видел... Так что не присваивайте себе чужих наград - добрый совет ...

Ген, никто, никогда ничего не присваивал из наград которые зарабатывали Вик-с, Шторм и остальные ребята. Вместе со всеми радовались их победам, поздравляли их на встрече в клубе после победы в Китае, когда ты пригласил туда.

Gennadich wrote:- Стеф - при встрече набью морду :lol:


Договорились. :roll:
Все предположительно равны, но, конечно же, есть и недоравные и сверхравные личности
stefan
User avatar
Posts: 24
Joined: 06.12.2004
Location: пивбар

Post #40 7IAP_Super » 16.12.2005, 12:08

Разборы полетов у нас еще со второго вэф есть... или ты считаешь что мы хорошо летаем потому что нам просто везет с погодой?


Это не те разборы, что я имел....ввиду :D
Я про то (открытый текст, ну если не понимаете :)) - почему с приставкой =FB= или =fb= нельзя летать в тупых он-лайн войнах, почему, те кто хотят, под всякими "квазимордами" летают? С вами так здорово летать!
Отсюда и сарказм, теперь наверное понятно я сказал.....россов больше упоминать не буду...:D

Гена, у меня твой гвардейский полк - все равно 228ШАД, по другому и не называю....я ж тоже там родился, как штурмовик :)
Я сволочь, но порядочная! (с)
7IAP_Super
User avatar
Posts: 87
Joined: 06.12.2004
Location: Тут!

Post #41 Buka » 19.12.2005, 15:34

Полностью поддерживаю слова Гены. Все же в ИЛ-2 ФБ это в первую очередь КГ, Викс, Шторм, Лофт и другие. Как вариант примирения, если он еще возможен, попробуйте проанализировать наш конфликт, может подскажет какие нибудь пути решения.

ЗЫ И не нада нас хоронить :) 66GvIAP и 79GvShAP тоже мы, из-за неразберихи при регистрации в бете ADW :)

Пилот 2GvShAD.
Buka
=Flying BARANS=
 
Posts: 272
Joined: 06.12.2004

Post #42 Chip » 27.12.2005, 00:27

Weeper wrote:Эхх.. пытался я как то всё это обсудить без привлечения лишнего внимания, но почему то ни кто к этому особых позывов не испытывает. Ну и ладно..


Вип, если бы мне не сказали, что ты мне ответил, я бы и не знал этого. Я же со времен своего последнего поста не заходил сюда. Но тебе отвечу..

......Ну что я могу сказать после прошествия времени, когда страсти улеглись и можно было поразмыслить обо всем спокойно....
Накосячили мы, и хорошо накосячили. "Повелись" мы......надо честно это признать. Я изначально был против выхода "в свет" под бараньей приставкой. (Это могут подвердить), но вот тоже как старый "баран" повелся. Ну а потом, в чатах, слово-за-слово, хреном-по-столу, вскрылись старые "раны", вспомнились старые "обиды", ну и понеслась...... :cry: Сейчас я сожалею об этом. Мне думается, что Вы были правы по сути, но не правы по форме. Так что не надо только нас винить...

Для меня теперь этот вопрос разделился на 2 части:
1.Кому летать в ил2 под =FB=. Лично я не буду больше летать как "Flying BARANS" (во-всяком случае в ил2). Здесь для меня вопрос закрыт.

2. А вот со второй частью оказывается сложнее, речь идет о взаимоотношениях. Я имею ввиду действия определенных личностей против нас.Я очень хочу верить, что ты, Вип, не имеешь к этому никакого отношения. Действия были сделаны, слова сказаны, осадок остался, о ком-то сложилось мнение, о ком-то оно лишь укрепилось.
Я понимаю, что этим людям на мое мнение глубоко плевать, но то, что я писал о них на нашем форуме, могу повторить где угодно и в более резких выражениях.

Меня сейчас больше занимает другое, я хочу сохранить добрые отношения со стырыми баранами, кто меня знает: с тобой, с консти, с ксаном , с теми, кто не сорвался во всебщей нервозности...и именно Вам я приношу свои извинения.
Мы сейчас решаем что делать дальше, к общему решению пока не пришли. А поэтому я принял решение принципиально летать под "левым" ником, пока мы не выработаем единую позицию..
Вот такие блин, пироги.

PS
Кстати, "пользуясь случаем, хочу передать привет.... :wink: " Мичу...
очень хорошо летает, да и ведет себя на арене достойно. Против такого противника всегда очень интересно летать. WTG ! Mitch
Если это Вы его так научили летать, то я снимаю шляпу... :D
Chip
 
Posts: 5
Joined: 08.12.2005

Post #43 Zippo » 27.12.2005, 13:04

Chip wrote:
PS
Кстати, "пользуясь случаем, хочу передать привет.... :wink: " Мичу...
очень хорошо летает, да и ведет себя на арене достойно. Против такого противника всегда очень интересно летать. WTG ! Mitch
Если это Вы его так научили летать, то я снимаю шляпу... :D


Эх.. Видел бы ты как он еще и стаканом управляет ... :) :) :)
Zippo
=flying barans=
User avatar
Posts: 108
Joined: 06.12.2004

Previous

Return to Flying Barans

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests

cron