Forum =Flying BARANS= General Flying Barans
FAQ •  Search
Register •  Login

Ответ -martu- про переписку на Шадовском форуме.

Все о жизни =FB=

Post #1 LOFT » 07.12.2005, 19:00 » Ответ -martu- про переписку на Шадовском форуме.

Это ответ на пост Марта на форуме 2GvShada, так как эти выяснения не касались Шада, то посты с форума были удалены.

Тут точно не помню что было, что то про то что мне нужно набить морду, мне (LOFTу) и еще кажется Кузмичу


Горазды вы все в морду обещать, живи и дай другим, правило есть такое, в этом мире есть места в которых убивают за еду или отечество, а ты морды бить... Мне тебя уважать не за что. Человек всегда когда ему тепло и руки на клавиатуре этими руками набирает "очередь к Кузмичу морду бить уже стоит...бля бля бля", у тебя жена есть? Или подруга, иди чмокни ее, и съешь чего нить вкусное, мордобитие вещь не приятная, меня не мало по морде били, страх начисто пропал, поэтому я таких вещей не пишу, потому что знаю что это больно, а ты видимо нет. Так что угрозы себе высказывай меня при этом можешь представлять, не веди себя глупо.

Не отрицали мы ничего, нас никто не обвинял чтоб отрицать, пассаж был написан по причине огромного числа вопросов от разных пилотов которые вас не знают, к тому же вы изрядно не порядочно местами себя вели, нас в этом обвиняли и просили разобратся, вот мы и написали что не надо путать, есть сисок тех за кого мы ответственность несем а есть те кто несет ответственность за себя сам. Нам ваши проблемы не к чему.

Я не писал что я причина раздора, я написал что мнгие как и я выбрали модель сквада Кг вот и все, вы нас слушать не хотели, говорили ил2 это аркада...ну так идите и машите руками на ФХ. От чего и почему кто и с кем дрался есть в Рассылке ФБ, перечитай.

Утомил. "Я" да "меня"... ты то здесь вообще причем, когда кто-либо такие вопросы поднимал?!



Нет не поднимал, мне тут просто пытались объяснть что пришел кто то кто Бараний чем я, вот я и спроси, чем? Что ты сделал для ФБ? И сколько турнировов после ухода вы выиграли на ФХ?

ребенок вырос и сказал, что у папы фамилия не Иванов, а Зильберман? гагагааа


Тут не понял :oops:

Вот оно и видно что некоторые действительно родства не помнят, как и того в какой семье они нарастили себе мускулы, с которыми они выигрывали чемпионаты.


Не в твоей :( Возможно к сожалению. Потому как летали в Ил2 вы плохо, да и учится не хотели. И все кто учил меня сейчс со мной на моей стороне. Вы и сейчас орете громче чем летаете. Тренируйтесь лучше с джойствиком а не на клавиатуре писать, клавиатуры в ил2 летать фигово. :wink:

вот Чарджера не тронь. Я в курсе как вы помогли, когда у Влада были очень трудные.. дни в его жизни. И поэтому он всегда очень тепло вспоминает о вашей помощи. И не тебе его судить. а гадости мы только слышим от вашего основного состава и курсантов, равно как и под левыми никами.


Ты я смотю его защищаешь, значит ты ему друг, тогда странно что там тебя не было, может ты и ксану друг? С Чарджером мы хорошо знакомы и разберемся сами, суфлировать не нужно и он и я взрослые дядьки.

Мы не претендуем на славу =FB=, мы ее достаточно заслужили на Фрихосте.
Мы считаем =FB= осколком нашего сквада =FlyingBarans=


Кто и что заслужил на ФХ и чьи там имена я знаю и ты знаешь так что это как аргумент лучше не приводи. А то приведем таблицу и посмотрим кто и что сделал на ФХ для ФБ, но это придут те кто может об этом писать и напишут (Витя Шторм Гач Мардер)

Мы =FlyingBarans= такие как есть, нам чужды подковерные игры и перетолки, мы уважаем сильных и честных противников. В конце концов время рано или поздно расставит все на свои места.


Жаль что я раньше не понимал что вы нам противники, давил бы еще тогда. Я думал братья, а вышло... Я был о вас слишком хоршего мнения. А надо было воспринимать вас как противников сразу, мой не дочет, не расслышал ваших боевых криков, то ли тихо то ли слишком было похоже на "здравствуй мы свои". Я же говорю, вы играете в революцию сами не представляя что потом с этим делать. Вы Ющенко с апельсиновыми шарфом который подтачивает страну что бы потом отфыркиваться на руинах.

А вот насчет времени твоя правда :( И это как раз то против чего я выступаю, вы опустили сквад на ФХ бездействием, теперь сделаете то же и здесь, у вас запалу как показывает время на пару месяцев, а нам потом это чистить много дольше.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #2 Weeper » 07.12.2005, 20:34

мля... я пожалуй все таки выскажусь, я не нахожусь под чим то влиянием так как ни с кем не общялся уже довольно долгое время.

Парни как с той так и с другой стороны - ВСЕ МЫ БАРАНЫ!!! С этим я думаю ни кто спорить не будет, и вдвойне бараны в свете нынешних обстоятельств. Я всега смотрел на разборки других сквадов и думал, слава богу у нас подобного бреда не происходит, но оказалось это только вопрос времени. Вы даже не представляете насколько это бля неприятно наблюдать когда твои сосквадники незнакомые между собой потому как летают в разных играх начинают поливать друг друга грязью ничего друг о друге не зная, когда всё это читаеш то блювать охота.. настолько это всё полной хуйнёй кажеться.

Так уж получилось что =FB= летающее в Ил-2 принципиально изменилось, это стал другой сквад со своими правилами, принципами и целями. Когда это стало очевидно, меня это совершенно не обрадовало я привык к тому =FB= которые было на ФХ, но со временем я понял зачем и почему это делаеться и не оспариваю политику партии, она такая какой она должна быть если посмотреть на ситуацию без эмоций, более того я её поддерживаю. Витя, Дима и Саня да и другие бараны которые присоеденились к нам со временем очень много сделали для сквада, они как минимум отдали этому скваду довольно большую часть своей жизни для того что бы привести его к тому состоянию в котором он сейчас. Но это потребовало некоторых изменений в скваде, что естественно не всем понравилось и не все это приняли. Но это дало результат и это усилило сквад, на ФХ совсем другая атмосфера чем среди комьюнити Ил-2, это было видно когда мы дружно перебазировались на форум сухого после чего начались постоянные флемы, баны и даже иногда разборки в живую. Тогда нам бросили вызов и его нельзя было не принять в том числе нам пришлось отстаивать репутацию ФХ и мы этот вызов приняли и устояли. Именно ради этого было введено большинство изменений, а не ради каких то личных амбиций нашего коммандования. Если бы было по другому я бы уже давно летал без приставки =FB= перед ником. К тому же эта ситауция обсуждалась с Митом и вроде как там было всё решено.

Дык вот к чему я всё это пишу, сейчас =FB= считайте что раскрученный брэнд на который было угрохано куча сил, времени и денег. Всё это заслуга Димы. Можно утверждать что =FB= и =Flying BARANS= это разные вещи, но этого нельзя говорить серьёзно.. это полная хуйня. Если хотите летать как =FB= в Иле, принимайте условия этого сквада, это не тот сквад который был на ФХ. И к тому же вы летаете ради фана, вы сами об этом везде говорите считая =FB= оловянными солдатиками. Дык неужели вы получите меньше фана летая не как =Flying BARANS=? Вам от этого ничего не станет, кроме того прекратиться этот срачь и эта путаница которая сейчас происходит. А =FB= действительно от этого могут пострадать, нам есть что терять. К тому же право летать как =Flying BARANS= на ФХ у Вас ни кто не пытаеться отобрать. Вместо того что бы вставать в позу, лучше войдите в положение тех людей которых вы сейчас так обильно поливаете грязью.

Вы можете воспринимать это как какую то попытку прогунться под командование, но поверьте что это не так. Мне этого делать не за чем.
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую хуйню он порёт?
Weeper
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 255
Joined: 06.12.2004
Location: Saint-Petersburg

Post #3 stefan » 08.12.2005, 01:27

Cтранно Альберт. Почему я до сих пор ни Диму, ни Витю, ни Тебя не воспринимаю как противника. Другие люди из =FB= данного повода мне не давали. Извини их. Я прикрывал и буду это делать дальше. Как каких-то мифических противников воспринимать начали Вы. Зачем? Почему? Кому это было нужно? Вы не признаёте нас как =FB= - мы не =FB=, мы другой сквад, на вашу славу не претендуем. Давайте обьяснять различие между нами для пионеров обоюдно.

P.S. Жаль что Вы поправили Ваше заявление. Изначальное выражало вашу позицию более верно.
Все предположительно равны, но, конечно же, есть и недоравные и сверхравные личности
stefan
User avatar
Posts: 24
Joined: 06.12.2004
Location: пивбар

Post #4 LOFT » 08.12.2005, 02:10

Стефф вы пришли в то место которое не так давно проклинали, из вас Ил2 не пнул только ленивый. Почему никто из вас даже не написал нам, ни на форумах ни в почту. Почему никто не сказал что вы приходите в Ил2. Я старался не обращать внимания на все это... мне казалось это чепухой. Думалось что это какая то глупая шутка. Вы приходите в другую игру прекрасно зная что здесь уже есть бОльшая часть стада. Приходите как нечто отдельное, и в самом начале активных полетов (я рад что они вообще у вас начались) вы пытаетесь открыть дверь в новый сим ногой. При этом на футболке у вас написано Flying BARANS. Вам кто то пытается объяснить что все не так круто как кажется и что в итоге, вы забываете что тут не ФХ, что тут вас не знают и заслуг перед Ил2 не имеете, и тем не мение на право и на лево учите людей жить...
Я готов вас понять, вы самодостаточны, непомерно круты. Вы имеете на это полное право, на это имеет право любой человек, его амбиции это его дело. Но вы это делаете неся при это наше ОБЩЕЕ имя.
Когда вам об этом напонимают незнакомые вам люди, вы вместо понимания говорите им что знаете их место и оно не на веранде... :(

Тогда люди спрашивают у нас КТО ЭТО?... потому что нам за прошлое один раз может и могли бы простить хамство (да надо сказать иногда и прощали, и мы не всегда были барашками кудрявыми) но мы старались потом за закидоны своих платить.. Мы в штабе начинаем это обсуждать, как быть и что делать. Вы же оперережаете события вы опять ни сном не духом не даете нам поводов понять что вы отколете в следующий момент. Вы вместо объяснений людям начинаете игру "Кто создал НАШ сквад..." Ваш не знаю, все знают кто в Ил2 создал НАШ (не ВАШ) сквад. В итоге мы получаем вопросы от комьюнити как с вами жить... на контакт вы не идете значит, значит вы не с нами. Что мы и написали, что есть состав которые на данный момент отвечает перед сообществом за своих пилотов а есть кто то кто тут назвался НАШИМ именем. И никто с вами не спорил что вы имеете право на это имя как и мы, это пусть выясняют "адвокаты". Дело другое что тут это это имя не связано с таким как у вас поведением. И по вашим счетам платить нам.

Как бы ты отнесся если бы я некоторое время назад (сейчас это не актуально уже) привел бы всех наших курсантов на ФХ зарегил бы там _=FB=_ и начал бы отжиг, сливая все, летал бы совместно с поляками, переодически заявляя им что они самые сильные пилоты ФХ и что мы готовы у них учится и т.д. и т.п. Ты бы в первых рядах начал открещиватся от меня. А я бы говорил что назначен коммандовать сквадом в ФХ, Гач вот взял да и назначил, и плевать мне было бы на то что вас там уважают и считают людьми, я бы творил что хотел. (с ФХ попроще там можно забанить).
Вот тут вышла таже ситуация, и пока она была проблемой ФБ внутренний я не выступил ни на одном форуме, считая что вы шутите. А тут вот Март мне решил объяснить что я и кто я....

Что дальше? Вы объединитесь с врагами СТАДА? С теми кто мечтает что ФБ сгинуло раз и на всегда и перестало мешать им делать их дела... Тогда кто вы если не враги :( Друг моего врага мой враг. Враг СТАДА и его целей, и стадо будет сопростивлятся. До этого оно вело себя пассивно стараясь не замечать событий, искажения истории и фактов.

Вот такие не приятные мысли в моей голове. И поверь Стефф ни с пустого места. Как ты знаешь я аполитичный человек, и молчал, пока под угрозу не встало то что я люблю, мой сквад, и вот за его честь мы все будем сражатся, и я и Витя, Мардер, Кг, Шторм, кстати и Консти и Зиппо и все остальные, и наши новые Бараны, потому что они Бараны. А вы решили вести себя так как по моему мнению ФБ себя вести не должно. Мы себе в вашу сторону такого не позволяли.

Я видел ваш переход в Ил иным. ФБ тут это традиция, и их или нужно принимать или есть это не возможно то летать под другим ником, потому что два ФБ в Ил2 быть не может. Если среди вас были те кто был готов принять традиции ФБ (Ил2) то НИКОМУ бы мы не отказали, потому что СТАДО, а вот те кто не может выдержать потерю лидерства, своободы, крутизны (нужно подчеркнуть) из стада Ил2 должны были бы уйти, потому что нельзя состоять членом полка жизнь которого не навидишь.

P.S. Ты вот сам лично скажи мне, тебе зачем раскол стада нужен? Тебе два ФБ зачем?
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #5 Chip » 08.12.2005, 03:25

Пожалуй, единственный здравый пост по этой теме. Я даже зарегился оади такого дела. Правда сразу хочу оговориться, я высказываю свое, личное мнение, которое может не совпадать с позицией всех членов нашего сквада. Это надо четко понимать.

Weeper wrote:мля... я пожалуй все таки выскажусь, я не нахожусь под чим то влиянием так как ни с кем не общялся уже довольно долгое время..

Верю. Дружище Weeper, тебе верю.

Weeper wrote:Парни как с той так и с другой стороны - ВСЕ МЫ БАРАНЫ!!! С этим я думаю ни кто спорить не будет...

Да вот в том-то и дело что будут. Даже не то чтобы спорят, а утверждают обратное. Одна Ваша официальная позиция чего стоит... :shock:

Weeper wrote:Я всега смотрел на разборки других сквадов и думал, слава богу у нас подобного бреда не происходит, но оказалось это только вопрос времени. Вы даже не представляете насколько это бля неприятно наблюдать когда твои сосквадники незнакомые между собой потому как летают в разных играх начинают поливать друг друга грязью ничего друг о друге не зная, когда всё это читаеш то блювать охота.. настолько это всё полной хуйнёй кажеться..


Согласен, у меня такое же чувство.

Weeper wrote:Так уж получилось что =FB= летающее в Ил-2 принципиально изменилось, это стал другой сквад со своими правилами, принципами и целями. Когда это стало очевидно, меня это совершенно не обрадовало я привык к тому =FB= которые было на ФХ, но со временем я понял зачем и почему это делаеться и не оспариваю политику партии, она такая какой она должна быть если посмотреть на ситуацию без эмоций, более того я её поддерживаю. Витя, Дима и Саня да и другие бараны которые присоеденились к нам со временем очень много сделали для сквада, они как минимум отдали этому скваду довольно большую часть своей жизни для того что бы привести его к тому состоянию в котором он сейчас. Но это потребовало некоторых изменений в скваде, что естественно не всем понравилось и не все это приняли. Но это дало результат и это усилило сквад, ..

Вип, Бога ради. Цель, ради чего это делалось, всем понятна. Кто-то принял эти правила, кто-то не принял. Вполне нормальное явление в жизни. Здесь вопросов нет.
Вопрос в другом, а зачем навязывать эти правила тем, кто не согласен ???
Weeper wrote:на ФХ совсем другая атмосфера чем среди комьюнити Ил-2, это было видно когда мы дружно перебазировались на форум сухого после чего начались постоянные флемы, баны и даже иногда разборки в живую. Тогда нам бросили вызов и его нельзя было не принять в том числе нам пришлось отстаивать репутацию ФХ и мы этот вызов приняли и устояли. ..


Вот тут, как мне кажется и кроется тот самый камень.....Какой вызов, Вип, Бог с тобой...Под вызовом ты понимаешь навязывание того, чего мы делать не хотели? помнишь поговорку про монастырь и устав...?Ты помнишь как нам стали указывать, как летать, на чем летать..?
Дошло до того, что стали решать за нас, кому быть с кваде на ФХ, а кому нет, а это уже был перебор. Ну и ессно адекватная реакция. Ну а чего ждали-то ? Представь, ты с друзьями сидишь и мирно пешь пиво, вдруг заходит некто и говорит: так, всем встать, смирно....Представил, ну тогда ты должен понять... :D
Ты прав, Вип, на ФХ была совсем другая атмосфера и нас она более чем устраивала. Мы летали ради удовольствия и нам плевать было на стат. Кстати достаточно часто наши ники красовались в первой десятке (из нескольких сотен пилотов). Ты полагаешь мы не могли бы, если бы захотели быть в первой строчке ? Легко. Но пойми, нам ЭТО БЫЛО НЕ НАДО..... Мы взрослые люди, у всех семьи, дети, серьезная работа в жизни и куча проблем, как и у всех. У нас просто были другие приоритеты ! Мы отдыхали на ФХ.

Weeper wrote:Именно ради этого было введено большинство изменений, а не ради каких то личных амбиций нашего коммандования. Если бы было по другому я бы уже давно летал без приставки =FB= перед ником. ..

А вот здесь, не верю. Нет, не ради этого были изменения, вернее, не тольео ради этого. Но это сейчас уже не важно.

Weeper wrote:К тому же эта ситауция обсуждалась с Митом и вроде как там было всё решено...


Вот именно, что "вроде как...". Нет, ничего там решено не было. Вернее решено, но без учета Мита. Но за себя пусть он сам скажет, если захочет.

Weeper wrote:Дык вот к чему я всё это пишу, сейчас =FB= считайте что раскрученный брэнд на который было угрохано куча сил, времени и денег....

Вип, поверь, вот это мы очень хорошо понимаем и признаем это. И никто из нас на ваши труды и славу не покушается.

Weeper wrote:Всё это заслуга Димы. ....

Дружище Вип,... :( так хорошо начал....и куда скатился..? Осталось только добавить "Товарищь Дима......." :D Ну да, а Вы вроде как и не при чем. Хорошо, тебе виднее.

Weeper wrote:Можно утверждать что =FB= и =Flying BARANS= это разные вещи, но этого нельзя говорить серьёзно.. это полная хуйня. Если хотите летать как =FB= в Иле, принимайте условия этого сквада, это не тот сквад который был на ФХ.

Стоп, а кто сказал, что мы хотим летать как ФБ ? И по поводу условий я уже не раз слышал....ты знаешь, не обижайся, но это уже попахивает догмовской идеологией.. А почему мы должны принимать эти условия, если мы один раз уже отказались от них ?

Weeper wrote:И к тому же вы летаете ради фана, вы сами об этом везде говорите считая =FB= оловянными солдатиками. Дык неужели вы получите меньше фана летая не как =Flying BARANS=? Вам от этого ничего не станет, кроме того прекратиться этот срачь и эта путаница которая сейчас происходит.

Ну во-первых, почему мы должны отказываться от названия сквада, которому мы отдали, так же как и ты далеко не один год ? ( я например в скваде с 1999 г.) и почему мы должны отказываться от названия своего сквада, который также дорог для нас, как и для вас ?
Во-вторых, такой же вопрос я имею право задать и тебе - если Вы откололись от сквада, почему Вы не взяли себе новое название ? какая разница вам, под каким флагом побеждать ? И что стоит вам сейчас сделать маленькую приписку скаже FBiL2 ? что, вы от этого на чампах побеждать перестанете ?
Как видишь, на каждый вопрос, есть контр-вопрос. И что интересно, все правы..

Weeper wrote:А =FB= действительно от этого могут пострадать, нам есть что терять.


Вот здесь я вас очень хорошо понимаю. И поверь, мы делали оченб много, чтобы Вам не навредить. могу перечислить, если тебе интересно. Более менее плотно, мы начали летать в ил2 на отдельно своем серваке где-то с весны этого года. Заметь, не полезли сразу в он-лайн, а стали тренироваться. Когда более-менее стало получаться, стали пробовать свои силы в он-лайн, но опять же заметь, под левыми никами, чтобы не навредить команде ФБил2. Одновременно, стали вести переговоры с вашим командованием, пытаясь договориться. К сожалению не получилось. Нам были изначально выставлены не приемлемые для нас условия. В итоге, мы сделали, что смогли, чтобы не выносить сор из избы и попытаться договориться о взаимовыгодном существовании. Вип, ты в начале, верно сказал, мы все БАРАНЫ, тогда почему с нами разговаривают с высока ? тогда почему нам предлагают изменить название сквада ? Сдается мне многие из вас забыли кому и чем они обязаны.. :(
или вас заставили забыть..

Weeper wrote:К тому же право летать как =Flying BARANS= на ФХ у Вас ни кто не пытаеться отобрать. .

Да вот получается, что как раз пытаются...

Weeper wrote:Вместо того что бы вставать в позу, лучше войдите в положение тех людей которых вы сейчас так обильно поливаете грязью.

Стоп, Вип, вот это уже серьезно. Дай хоть одну ссылку, где мы поливаем команду ФБил2 грязью ? Мы даже сейчас, когда стали летать под FlyingBARANS, не отвечаем на те издевки, которые сыпятся на нас, кстати, с молчаливого согласия членов вашей же команды.
Приведи зоть один лог, где в чате кого-то оскорбили, не только ваших, вообще ... хоть один.... А вот я могу привести тебе несколько логов, где члены вашего знаменитого сквада хамят и оскорбляют людей принародно.. так что это еще вопрос, кто кого поливает...
Дело дошло до того, один из ващих публично оскорбил Мита ! основателя сквада. Кто он такой и кто мит ? Хоть грамм совести и уважения-то должны быть. Или у вас учат только приемам воздушного боя ? Ты себе такое на ФХ мог представить ? Значит гача нельзя а мита можно ? Интересная у вас идеология получается ? на военный коммунизм смахивает.. Да этот человек должен быть в 5 минут исключен из состава сквада
Вип, ты же помнишь как принцип отбора был в наш сквад на ФХ, - "пилотом можешь ты не быть, летать научим все равно, но Человеком быть обязан". Мы кажется были на ФХ единственным сквадом, который не смотрел при принятии на К/Д, по психологической совместимости принимали. Да, у вас действительно произошли серьезные изменения..... :(
Ну да ладно, пусть это останется на совести вашего командования.
Я повторюсь, мы сделали не мало, чтобы не навредить Вам.
Мы понимаем вас, во всяком случае пытаемся понять. Может быть вы попробуете понять нас ? Но только с нашей позиции, мы другие, не пытайтесь нас загнать в свои рамки, не получится, но мы тоже БАРАНЫ. Ты знаешь Вип, что я заметил, больше всех орут и бьют себя в грудь как раз те, кто пришел в бараны с ил2.. :D Не кажется тебе это странным ? Они говорят, что положили жизнь на алтарь сквада и России ! Вы бы там наладили на своих политзанятиях вопросы истории, да рассказывали бы новичкам об истории сквада.. А то как-то не очень красиво получается, за сквад горло готовы перегрызть, а истории не знают. И спрашивают, что мол вы сделали для сквада ? Где мол вы были, когда мы и не досыпали и не доедали, пили токмо чай...короче кровь проливали...Хороший вопрос, главное правомерный с их стороны. Пусть они зайдут на фрихост и спросят кто такие мит-х, стефан или март... и что он сделали для ФБ. Он даже не представляют сколько нового для себя откроют. Расскажите как-нибудь на досуге этим крикунам Вип, за что марту Героя...дали...Их-то знают только в ил2, а нас знают там и скоро узнают здесь. Вот в чем разница.

Weeper wrote:Вы можете воспринимать это как какую то попытку прогунться под командование, но поверьте что это не так. Мне этого делать не за чем.

Вип, я верю, что тебе это делать не зачем, но ваша идеология настолько крепко засела в ваших головах, что вы этого даже не замечаете. Это не в обиду сказано, поверь. Это взгляд со стороны.
Хотя может я и ошибаюсь. Ты высказал свои мысли по доброму, я также по доброму тебе ответил. Вот такие пироги..... :cry: .
Chip
 
Posts: 5
Joined: 08.12.2005

Post #6 Weeper » 08.12.2005, 04:01

Чип как ты сказал у каждой стороны есть свои аргументы и с этими аргументами трудно не согласиться. Как и с тем что "ваша идеология настолько крепко засела в ваших головах, что вы этого даже не замечаете" можно с полной уверенностью применить и к вам, если начинать кидаться аргументами то ни до чего это не приведёт :) Поверь прожжёному флеймеру :) я тут недавно на dirty.ru нашёл такую цитату Граждане Украины давно были заморены и о них говорить бессмысленно. Прибалты тормоза и спорить с ними все равно что бить ребёнка. О евреях масса литературы (см. Main Kampf). вообщем в любом другом случае я бы на неё не обратил никакого внимания, но сейчас стало интересно (к тому же я сразу вспомнил топик на wbfree "Ну чего там в Украине? " из 11 000 сообщений, вот я сколько не пытался так и не смог этот топик осилить, но похоже там всем очень интересно что же на этой Украине происходит, вот если отрубим им газ тогда действительно станет интересно :D . Поэтому я предостерегусь писать какие то новые аргументы просто из страха что потом опять захочеться в 3 часа ночи написать какой то длиннющий ответ, от этого страдает большое количество человек включая начальницу, мэнэджеров, бухгалтеров, заказчиков которые хотят получить что то с утра и даже моя собака которая привыкла гулять в 9 часов утра, а не тогда когда я проснусь, после чего страдаю уже я :)

Короче, если будет желание стучи в асю 27048033 там поговорим.

ЗЫ: и всё таки не удержусь :) Есть старинная русская поговорка или даже не поговорка а негласное правило которое мы очень часто в жизни слышим и с которым трудно не согласиться "Кто первый встал, того и тапки." Я шучу конечно, но всё же пришло на ум :)

ЗЫ: И я не пытаюсь сьехать с ненужной или неудобной для меня темы, просто нахер сейчас на форуме это обсуждать к тому же уже понятно как каждый из нас смотрит на одну и ту же проблему, которая по сути не о чём сама по себе.
Last edited by Weeper on 08.12.2005, 04:29, edited 1 time in total.
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую хуйню он порёт?
Weeper
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 255
Joined: 06.12.2004
Location: Saint-Petersburg

Post #7 stefan » 08.12.2005, 04:17

LOFT wrote:Стефф вы пришли в то место которое не так давно проклинали, из вас Ил2 не пнул только ленивый.

Кто его проклинал? Да, многим не нравилась, да и сейчас не в восторге, ФМ, требования к железу, позиционирование Ил2 как онлайнового симулятора. То что Вы делаете для его развития его как ONLINE aviasim - это мегасупер, честь, хвала и огромное спасибо Вам.
LOFT wrote: Почему никто из вас даже не написал нам, ни на форумах ни в почту. Почему никто не сказал что вы приходите в Ил2.

Я пол года назад списывался с Димой, по поводу того что Ил2, моё железо, семья, жена с дочкой, позволяют летать в Ил2. И не только мне. Многим из нас. У моего лучшего ведомого появился намёк на выделенку, у комэска появилось время летать вместе с нами, люди которые пришли к нам из птиц сами спрашивали почему мы не летаем в Ила, и я спросил у него, его ответ можешь спросить у него. У меня, к сожалению логи утеряны, ибо сменил работу. Но for U & =FB=, кого заинтересует, постараюсь восстановить. Митя, общался с Димой по телефону, ответ был хуже чем мне, я этот разговор не слышал, но Мит-х читал нашу переписку, и разговаривал уже на её основе.

LOFT wrote: Я старался не обращать внимания на все это... мне казалось это чепухой. Думалось что это какая то глупая шутка. Вы приходите в другую игру прекрасно зная что здесь уже есть бОльшая часть стада.

Которая летает в Ил2. Со своими правилами, устоявшимися отношениями и т.д. Я правильно понимаю? У нас другой менталитет, и летаем мы не для побед а для фана. Пусть лучше чем другие, но ни на что не претендуя. Ввязываясь в бой 2х4-5, не для того что бы показать себя, а для помощи другу.
LOFT wrote:Приходите как нечто отдельное, и в самом начале активных полетов (я рад что они вообще у вас начались) вы пытаетесь открыть дверь в новый сим ногой. При этом на футболке у вас написано Flying BARANS.
Вам кто то пытается объяснить что все не так круто как кажется и что в итоге, вы забываете что тут не ФХ, что тут вас не знают и заслуг перед Ил2 не имеете, и тем не мение на право и на лево учите людей жить...


Называют ДЛШ (с), в том числе и Вы. Под левыми никами мы летали уже давно, поинтересуйся у ШАДа сколько они летают в проекте у Влада. Да, мы там гоняли новичков, и таких-же фрихостовцев перешедших в Ил2 как мы сами, да под теми же никами мы летали и на стрёмарене и на пухе и в АДВар. Попытки отрегулировать ситуацию и появится под своими никами с нашей стороны были, со стороны Вашего командования натыкались на стеку.
LOFT wrote:Я готов вас понять, вы самодостаточны, непомерно круты. Вы имеете на это полное право, на это имеет право любой человек, его амбиции это его дело. Но вы это делаете неся при это наше ОБЩЕЕ имя.
Когда вам об этом напонимают незнакомые вам люди, вы вместо понимания говорите им что знаете их место и оно не на веранде... :(

Как так? Изначально всех посылали на наш проект, который называется flyingbarans.ru которому уже больше года. И только после Вашего заявления, начались ответы тем кто нас не знает. Про веранду, не встречал, исключительно что видел, так это посыл в РТФМ по FlyingBARANS history.

LOFT wrote:Тогда люди спрашивают у нас КТО ЭТО?

Сказать что это люди которые летали в другой авиасим. Как, собственно это обьяснило руководство других сквадов. А не высказываться так как сделали Вы.
LOFT wrote:... потому что нам за прошлое один раз может и могли бы простить хамство (да надо сказать иногда и прощали, и мы не всегда были барашками кудрявыми) но мы старались потом за закидоны своих платить.. Мы в штабе начинаем это обсуждать, как быть и что делать. Вы же оперережаете события вы опять ни сном не духом не даете нам поводов понять что вы отколете в следующий момент. Вы вместо объяснений людям начинаете игру "Кто создал НАШ сквад..." Ваш не знаю, все знают кто в Ил2 создал НАШ (не ВАШ) сквад.

Альберт, давай определимся, ты начинаешь словно мы один сквад, продолжаешь словно мы друг друга не знаем. В Ил2, имя =FB= создали вы, мы сейчас стараемя не подвести вас, не смотря на наши ошибки, понимание ситуации, виденье боя. В каком месте мы опережаем события?
LOFT wrote:В итоге мы получаем вопросы от комьюнити как с вами жить... на контакт вы не идете значит, значит вы не с нами.

ЭЭ... С нами кто-то пытался связаться? Ссылка на наше местопроживание в сети лежит на фрихостовском форуме, который читает Ваш штаб. За прошедший год, попытки зарегестрироваться на нашем форуме были у Ксана, Мардера и Випера, которые в Штаб в входят. Все авторизованы, читают форум и могут там написать. Я постоянно присутвую на фрихостовском форуме, приват, как на том форуме так и на этом можно отправить. Мне действительно интересно Кто, когда, и каким образом пытался с нами связатся?

LOFT wrote:Что мы и написали, что есть состав которые на данный момент отвечает перед сообществом за своих пилотов а есть кто то кто тут назвался НАШИМ именем. И никто с вами не спорил что вы имеете право на это имя как и мы, это пусть выясняют "адвокаты". Дело другое что тут это это имя не связано с таким как у вас поведением.

А в чём был заляпано наше поведение? Ответ Вашему пилоту при посыле Мити на хуй? Или ссылкой курить историю до полного просветвления? Или длинными стриками на стрёме или алексе?

LOFT wrote:И по вашим счетам платить нам.

Альберт, за что вам платить? Мне действительно инетерсно? За то я прикрываю Мича, или летая за синих атакую Бехолдера и Кузмича? Вы аналогично можете отсылать к нам с ответом это FlyingBARANS но это не мы.
LOFT wrote:Как бы ты отнесся если бы я некоторое время назад (сейчас это не актуально уже) привел бы всех наших курсантов на ФХ зарегил бы там _=FB=_ и начал бы отжиг, сливая все, летал бы совместно с поляками, переодически заявляя им что они самые сильные пилоты ФХ и что мы готовы у них учится и т.д. и т.п. Ты бы в первых рядах начал открещиватся от меня. А я бы говорил что назначен коммандовать сквадом в ФХ, Гач вот взял да и назначил, и плевать мне было бы на то что вас там уважают и считают людьми, я бы творил что хотел. (с ФХ попроще там можно забанить).


Я бы порадовался. Чесное слово. Если бы ты привёл всех курсантов в WB я бы кинулся обьяснять почему что и как они косячат, а не стал писать что это не мы и т.д. На вопросы на форуме посылал бы на йух со словами это наше дело. Кто это, и почему они FlyingBARANS. Повторюсь, мы летаем не на скориг, а для фану, у нас нет Вашего подхода. У меня был фан летать в ВБ - летал, набивал километровые стрики, у меня был фан учить людей, люди зажигают.

LOFT wrote:Вот тут вышла таже ситуация, и пока она была проблемой ФБ внутренний я не выступил ни на одном форуме, считая что вы шутите. А тут вот Март мне решил объяснить что я и кто я....


Странно, мне показалось что оба были причём. У меня есть и твой пост и полный ответ Марта и, я понимаю, почему был у Димы такой ответ.

LOFT wrote:Что дальше? Вы объединитесь с врагами СТАДА? С теми кто мечтает что ФБ сгинуло раз и на всегда и перестало мешать им делать их дела... Тогда кто вы если не враги :( Друг моего врага мой враг. Враг СТАДА и его целей, и стадо будет сопростивлятся. До этого оно вело себя пассивно стараясь не замечать событий, искажения истории и фактов.

Оххх.... откуда эта параноя?
О стаде. Ни кто, не претендует на =FB=. Мы хотим летать под FlyingBARANS и всё. Летать для себя. Своей компанией, которая, увы, не совпадает с Вашей. До Вашего заявления мы вели себя пассивно, не замечая искажения событий, изменения истории и виденья фактов со своей узкой точки зрения.
Цели...
Цели у нас, скорее всего не совпадают. Виденье ситуации тоже. Наше понимание игры и Ваше - разное, (в Ваши цели Вы нас не посвящаете) какие у нас могут быть совпадающие цели (всёравно мы их не знаем), и, особенно, цели против Вас? Если кто то замышляет что либо, против Стада, а не против отдельно, сквад =FB= и FlyingBARANS, я постараюсь порвать этого человека, как реал, так и онлайн.

LOFT wrote:Вот такие не приятные мысли в моей голове. И поверь Стефф ни с пустого места. Как ты знаешь я аполитичный человек, и молчал, пока под угрозу не встало то что я люблю, мой сквад, и вот за его честь мы все будем сражатся, и я и Витя, Мардер, Кг, Шторм, кстати и Консти и Зиппо и все остальные, и наши новые Бараны, потому что они Бараны. А вы решили вести себя так как по моему мнению ФБ себя вести не должно. Мы себе в вашу сторону такого не позволяли.


И как же мы себя вели, кроме того что вышли под своими никами, на вопрос - кто вы такие - корректно посылая всех на flyinbarans.ru, ни от кого, кроме пилотов Вашего сквада небыли посланы на хуй. В чём претензии Альберт, я так и не понимаю. :roll: Вот ты как нач штаба =FB=, можешь мне обьяснить толково? Для "тупого" птичника который любит 2d.

LOFT wrote:Я видел ваш переход в Ил иным. ФБ тут это традиция, и их или нужно принимать или есть это не возможно то летать под другим ником, потому что два ФБ в Ил2 быть не может.

ФБ, да. Но на FB никто не претендует. :)

LOFT wrote:Если среди вас были те кто был готов принять традиции ФБ (Ил2) то НИКОМУ бы мы не отказали, потому что СТАДО, а вот те кто не может выдержать потерю лидерства, своободы, крутизны (нужно подчеркнуть) из стада Ил2 должны были бы уйти, потому что нельзя состоять членом полка жизнь которого не навидишь.

Подчеркну слово - свободы. Лидерство и крутизна остались в птичках 2 года назад. Но изначально FlyingBARANS строился именно на отношении свободы, и уважения друг к другу. У меня семья, и я не могу по приказу в 23.05 быть там то под таким то ником. Не спит ребёнок, выключил комп, идёшь на кухню, - Папа я хочу писать- встал, достал горшок, усадил, сходил помыл, - папа на орешек - и по голове плюшевым зайцем, бац, бац... . За это время тебя уже 5 раз сбили. Если летать на скоринг, фана нет. Если летать для фана, он никуда не теряется.


LOFT wrote:P.S. Ты вот сам лично скажи мне, тебе зачем раскол стада нужен? Тебе два ФБ зачем?


Тут, нажно понять, кто раскалывает стадо. :) Вероятно не я, возмножно не ты, уверен за Марта, он человек горячий, но лично к тебе никаких притензий нет, Мит, Чар, это те люди которых ты знаешь и, думаю, раскол никому не нужен. Но мы не можем летать под =FB= и летаем под =FlyingBARANS= стадо всётаки. :)

P.S. Убежал спать. Альберт, если хочешь продолжить, давай в аську. Завтра днём. Постараюсь отвечать быстро и адекватно, на работе суматоха.
Все предположительно равны, но, конечно же, есть и недоравные и сверхравные личности
stefan
User avatar
Posts: 24
Joined: 06.12.2004
Location: пивбар

Post #8 Kyzmich » 08.12.2005, 06:05

Стоп, Вип, вот это уже серьезно. Дай хоть одну ссылку, где мы поливаем команду ФБил2 грязью ? Мы даже сейчас, когда стали летать под FlyingBARANS, не отвечаем на те издевки, которые сыпятся на нас, кстати, с молчаливого согласия членов вашей же команды.
Приведи зоть один лог, где в чате кого-то оскорбили, не только ваших, вообще ... хоть один.... А вот я могу привести тебе несколько логов, где члены вашего знаменитого сквада хамят и оскорбляют людей принародно.. так что это еще вопрос, кто кого поливает...
Дело дошло до того, один из ващих публично оскорбил Мита ! основателя сквада. Кто он такой и кто мит ? Хоть грамм совести и уважения-то должны быть. Или у вас учат только приемам воздушного боя ? Ты себе такое на ФХ мог представить ? Значит гача нельзя а мита можно ? Интересная у вас идеология получается ? на военный коммунизм смахивает.. Да этот человек должен быть в 5 минут исключен из состава сквада




Во первых перестань считать тут всех идиотами-ладно .
Того кого послали на х я думаю догадывается за что -это два.
Совет лично тебе не злоупотребляй полетами на А6М5 даже на таких серваках как "лига"
По меньше обещай набить кому либо морду в писменном виде -можешь нечаянно сильно испортить себе и своей семье спокойную жизнь-это серьезно.

Я повторюсь, мы сделали не мало, чтобы не навредить Вам.
Мы понимаем вас, во всяком случае пытаемся понять. Может быть вы попробуете понять нас ? Но только с нашей позиции, мы другие, не пытайтесь нас загнать в свои рамки, не получится, но мы тоже БАРАНЫ. Ты знаешь Вип, что я заметил, больше всех орут и бьют себя в грудь как раз те, кто пришел в бараны с ил2.. Не кажется тебе это странным ? Они говорят, что положили жизнь на алтарь сквада и России ! Вы бы там наладили на своих политзанятиях вопросы истории, да рассказывали бы новичкам об истории сквада.. А то как-то не очень красиво получается, за сквад горло готовы перегрызть, а истории не знают. И спрашивают, что мол вы сделали для сквада ? Где мол вы были, когда мы и не досыпали и не доедали, пили токмо чай...короче кровь проливали...Хороший вопрос, главное правомерный с их стороны. Пусть они зайдут на фрихост и спросят кто такие мит-х, стефан или март... и что он сделали для ФБ. Он даже не представляют сколько нового для себя откроют. Расскажите как-нибудь на досуге этим крикунам Вип, за что марту Героя...дали...Их-то знают только в ил2, а нас знают там и скоро узнают здесь. Вот в чем разница.



Ну и куда теперь пошлют тебя ,догадываешся?
Kyzmich
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 993
Joined: 06.12.2004

Post #9 Kyzmich » 08.12.2005, 06:27

А в чём был заляпано наше поведение? Ответ Вашему пилоту при посыле Мити на хуй? Или ссылкой курить историю до полного просветвления? Или длинными стриками на стрёме или алексе?





...длинными стриками на стрёме или алексе...здешний народ можно только насмешить до смерти. :lol:

Советую поучить тебе"историю"-повнимательней.
Kyzmich
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 993
Joined: 06.12.2004

Post #10 stefan » 08.12.2005, 10:16

Kyzmich wrote:...длинными стриками на стрёме или алексе...здешний народ можно только насмешить до смерти. :lol:


Странно, но почему то Вы личнно нигде этими стриками не засветились.

Kyzmich wrote:Советую поучить тебе"историю"-повнимательней.


Чью историю? Ваших личных побед или побед Вити и Саши?
Все предположительно равны, но, конечно же, есть и недоравные и сверхравные личности
stefan
User avatar
Posts: 24
Joined: 06.12.2004
Location: пивбар

Post #11 Storm » 08.12.2005, 10:38

stefan wrote:Cтранно Альберт. Почему я до сих пор ни Диму, ни Витю, ни Тебя не воспринимаю как противника. Другие люди из =FB= данного повода мне не давали. Извини их. Я прикрывал и буду это делать дальше. Как каких-то мифических противников воспринимать начали Вы. Зачем? Почему? Кому это было нужно? Вы не признаёте нас как =FB= - мы не =FB=, мы другой сквад, на вашу славу не претендуем. Давайте обьяснять различие между нами для пионеров обоюдно.


Можно сейчас обвалакивать ваш поступок в какие угодно слова, меня это не интересует. Я смотрю на факты. А факты таковы - вы под шумок ни с того ни с сего прицепив приставку =FB= нарисовались на популярных онлайн серверах. Не предупредив нас, не сказав ни слова. На совершенно резонное возмущение наших пилотов которые ваших ников не знают (по вполне понятным причинам - вы не дали о себе знать ничем на протяжении 3х лет) вы ответили флэймом и взаимными оскорблениями. Вы не первые кто пытается вылезти онлайн с приставкой ФБ и не последние. Были уже такие попытки. Реакция на них вполне адекватная. Вам это возможно трудно понять, но начинать после этого под%%бывать наших пилотов и устраивать на них охоту поступок очень неприятный.

Вы принимаете в сквад людей которые пытаются при каждом случае принизить нас и настроены к нам откровенно враждебно.

Вы симпатизируете нашим противникам.

Я ребята считал вас друзьями, и даже месяц назад когда говорил с Митом не мог представить что вы на такое способны. Я считаю это ножом в спину. Так с нами не постапили даже самы ярые наши противники.
Storm
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 380
Joined: 06.12.2004

Post #12 Storm » 08.12.2005, 11:15

Chip wrote:
Дошло до того, что стали решать за нас, кому быть с кваде на ФХ, а кому нет, а это уже был перебор. Ну и ессно адекватная реакция. Ну а чего ждали-то ? Представь, ты с друзьями сидишь и мирно пешь пиво, вдруг заходит некто и говорит: так, всем встать, смирно....Представил, ну тогда ты должен понять... :D
Ты прав, Вип, на ФХ была совсем другая атмосфера и нас она более чем устраивала. Мы летали ради удовольствия и нам плевать было на стат. Кстати достаточно часто наши ники красовались в первой десятке (из нескольких сотен пилотов). Ты полагаешь мы не могли бы, если бы захотели быть в первой строчке ? Легко. Но пойми, нам ЭТО БЫЛО НЕ НАДО..... Мы взрослые люди, у всех семьи, дети, серьезная работа в жизни и куча проблем, как и у всех. У нас просто были другие приоритеты ! Мы отдыхали на ФХ.


Слова. Я тут на днях перечитывал нашу рассылку. Вот какими посты в ней были после того как основной состав перешл в Ил.

On Thu, 29 Aug 2002 07:59:52 +0400
To: Kgach <dmitriy@yogik.org> wrote:
From: -chip-,
>
>Wednesday, August 28, 2002, 2:54:17 PM, you wrote:
А в WB похоже с ФБ все, сквада больше нет, остались одни воспоминания,
поляки рулят на всех высотах, эххх, а было время ........
Ну ладненько, всем пока.
Chip

Chip wrote:
Weeper wrote:К тому же эта ситауция обсуждалась с Митом и вроде как там было всё решено...


Вот именно, что "вроде как...". Нет, ничего там решено не было. Вернее решено, но без учета Мита. Но за себя пусть он сам скажет, если захочет.


Что ты этим хотел сказать? Что Миту на слово верить нельзя?
Мы собирались в Нетлэндэ и обсуждали проблему с двумя симами. Присутствовали Мит, КГ, я, Витя, Консти, Ргрейт. Мит сказал что у него нет времени на дела полка, и вообще он не хочет этим заниматся. И передал коамндование Кг, тк по факту последние годы Кг и так этим занимался.

Chip wrote:Ну во-первых, почему мы должны отказываться от названия сквада, которому мы отдали, так же как и ты далеко не один год ? ( я например в скваде с 1999 г.) и почему мы должны отказываться от названия своего сквада, который также дорог для нас, как и для вас ?
Во-вторых, такой же вопрос я имею право задать и тебе - если Вы откололись от сквада, почему Вы не взяли себе новое название ? какая разница вам, под каким флагом побеждать ? И что стоит вам сейчас сделать маленькую приписку скаже FBiL2 ? что, вы от этого на чампах побеждать перестанете ?
Как видишь, на каждый вопрос, есть контр-вопрос. И что интересно, все правы..


Вы на три года забили на нас, не хотели иметь ничего общего. Еще бы, Ил2 аркада, а мы тут балуемся ерундой. Вот такие фразы я услышал после первого выигранного Ил2 чампа от сосквадников из ВБ. Как думаешь приятно было? Я на такие фразы не обращаю внимание, всегда найдутся люди которые вылезут с таким заявлениями, но не тогда когда они свои.

Chip wrote:Одновременно, стали вести переговоры с вашим командованием, пытаясь договориться. К сожалению не получилось. Нам были изначально выставлены не приемлемые для нас условия. В итоге, мы сделали, что смогли, чтобы не выносить сор из избы и попытаться договориться о взаимовыгодном существовании. Вип, ты в начале, верно сказал, мы все БАРАНЫ, тогда почему с нами разговаривают с высока ? тогда почему нам предлагают изменить название сквада ? Сдается мне многие из вас забыли кому и чем они обязаны.. :(
или вас заставили забыть..


Неприемлимые условия? Вам сказали что примут после после аттестации, которую кстати проходят все фб возвращающиеся из отпуска. Это сделано для контроля уровня пилотов. Кто попало с приставкой ФБ летать не будет.
Кому и чем обязаны... это вообще печальная тема, потому что ФБ знали по никами kgach, -storm, vik-s-. Сначала ВБ это и был основной состав, он им отсается до сих пор. Все кто сейчас здесь пишет посты учились у нас. Мы тренировали, мы учили, мы выигрывали турниру на ФХ. Кому я этим должен быть обязан? Только себе, тк за все годы полетов на ФХ я в пару с бараном вылетел от силы пару раз.

Миту почет и память за то что создал такое название и за то что пустил все на самотек, потому иначе не получилось бы у нас таких разных пилотов. Но за все годы моих полетов я видел его в полете 3 раза. Я его честно щас не узнаю. Читаю его посты в рассылке и не могу узнать человека...
Storm
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 380
Joined: 06.12.2004

Post #13 Chip » 08.12.2005, 11:43

===
Last edited by Chip on 08.12.2005, 12:18, edited 1 time in total.
Chip
 
Posts: 5
Joined: 08.12.2005

Post #14 Storm » 08.12.2005, 11:51

Потри лучше :( Не позорься
Storm
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 380
Joined: 06.12.2004

Post #15 LOFT » 08.12.2005, 12:10

Чью историю? Ваших личных побед или побед Вити и Саши?


Вот опять Стефф. Вы ничего не знаете. А беретесь спорить, Кузмич заработал для ФБ не меньше чем ты, и больше многих. Единственное что он не сделал так это не придумал названия. Потому что был принят в полк с названием.

Стефф будете вы это отрицать или не будете но вы пришли в другую игру в которой уже есть полк с таким названием, это факт бесспорный. И замете вам оно название это понадобилось после большего перерыва, в то время когда мы чего то добивались вы получали фан. Теперь вы хотите получать фан с того чего добивались мы?

Так что кто и кому должен выказывать уважение а главное за что это уважение, вопрос для меня не однозначный, Мит-х сейчас аргумент не в вашу пользу :( Он практически не летал, не управлял, я его видел один раз (правда в живую у Кг и тогда мне показалось что он хороший человек). Насчет моего с курсантами прихода на ВБ ты лукаыишь, не было бы никакой радости. Да и я бы никогда себе такого не позволил.

И что бы ты был в курсе раз вы нашу историю не читали а листаете только свои древние манускрипты в которых описаны даже не ваши победы раскажу:

Витя и Шторм это хедлайнеры сквада. Они самые сильные пилоты на данный момент, поэтому они и отправляются на зарубежные чемпионаты. Хотя есть много кого послать, но честь стада должны защищать лучшие. Потому что Китай или Венгрия это не ФАН это РАБОТА. А вот в чемпах на территории России или в различных он-лайн войнах принимало участие много народа, и были места где Витя и Шторм были не первыми. Точно также во время боев четверок. И были моменты когда стадо спасал Кузмич. И поэтому кому и что респект ты судишь исходя и папирусных записей. Ты почитай историю то нашу. Не ВАШУ а НАШУ.

Игры изменились и ИЛ2 это ФХ, вы этого наверное не поймете никогда. Здесь мы сделали много больше чем там. Для нас все что было просто воспоминания, местами забавные. Вы же постоянно смещаете акценты. Не верю я Стефф вот в такую вашу бескорысность, я думаю что вы кривите душой и цели у вас совсем иные, а ФАН это для новичков объяснения... был бы фан вы бы не марали имя которое вашим же товарищам досталось с таким трудом. Вы нами гордится должны по моему мнению, а Мит-х должен гордится больше всех, а он вместо этого требует державу и скипитр, и никак не может понять что они давно в музее, на дворе время погон и медалей, военного совета а не монархии.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Next

Return to Flying Barans

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron