Forum =Flying BARANS= General Flying Barans
FAQ •  Search
Register •  Login

"Ovechka_Asik"

Все о жизни =FB=

Post #1 [FH]MuJI » 20.01.2008, 19:06 » "Ovechka_Asik"

Здравствуйте уважаемые!
Предлогаю ознакомиться
http://www.nwitches.ru/forum/index.php? ... en#msg9072
Примерно со страницы 14-15!
Человек либо - не понимает чё творит, либо - намеренно позорит ваш сквад!
[FH]MuJI
 
Posts: 2
Joined: 19.01.2008

Post #2 Chapay » 20.01.2008, 19:52

Посмотрел, но на момент публикации вышеприведенного поста наиболее актуальны страницы 28 и 29 8)
С другой стороны взять такой никнейм на том форуме мог любой желающий :( , нет в интернете индентификации по ID или IP :?
___________________
А винтовка твоя - Где?
Chapay
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 1977
Joined: 06.12.2004
Location: из Детства

Post #3 VikS » 20.01.2008, 21:17 » Re: "Ovechka_Asik"

[FH]MuJI wrote:Здравствуйте уважаемые!
Предлогаю ознакомиться
http://www.nwitches.ru/forum/index.php? ... en#msg9072
Примерно со страницы 14-15!
Человек либо - не понимает чё творит, либо - намеренно позорит ваш сквад!


А собственно - какая формулировка претензий?
Все, что я наблюдаю, это то, как некто, решил проучить "бабу" - в итоге она проучила его, после чего, собственно ответчик ушел от ответа (типа весь в белом) - я правильно понял суть происходящего на том форуме?

PS: а где там 29-я страница?
Vik
Flying Barans Forever!
"Всю шерсть - фронту!"
VikS
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 835
Joined: 06.12.2004

Post #4 Kyzmich » 20.01.2008, 21:40

Баян



......Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок,
По статистике: - 3 ламера, 2 нуба, 3 варпера, 4 читера и 1 нормальный, но он не летает ......(http://www.nwitches.ru/forum/index.php? ... ic=192.270)


Пять баллов :D
Kyzmich
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 993
Joined: 06.12.2004

Post #5 Chapay » 21.01.2008, 00:36 » Re: "Ovechka_Asik"

VikS wrote:
[FH]MuJI wrote:Здравствуйте уважаемые!
......
PS: а где там 29-я страница?


Опечатка, страницы 27 и 28 8) у меня сразу на последней открывает по указанной ссылке :?
___________________
А винтовка твоя - Где?
Chapay
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 1977
Joined: 06.12.2004
Location: из Детства

Post #6 miss_Lampochka » 21.01.2008, 10:45 » Re: "Ovechka_Asik"

VikS wrote:
[FH]MuJI wrote:Здравствуйте уважаемые!
Предлогаю ознакомиться
http://www.nwitches.ru/forum/index.php? ... en#msg9072
Примерно со страницы 14-15!
Человек либо - не понимает чё творит, либо - намеренно позорит ваш сквад!


А собственно - какая формулировка претензий?
Все, что я наблюдаю, это то, как некто, решил проучить "бабу" - в итоге она проучила его, после чего, собственно ответчик ушел от ответа (типа весь в белом) - я правильно понял суть происходящего на том форуме?

PS: а где там 29-я страница?

А то, что она пришла, облила дер*ом всех и ушла...

Ну если вам все пох.** так и скажите, мол нам на всех с высокой колокольни и поэтому ваши претензии не принимаются
miss_Lampochka
 
Posts: 35
Joined: 21.08.2006
Location: Барнаул

Post #7 kurk » 21.01.2008, 11:44 » Re: "Ovechka_Asik"

miss_Lampochka wrote:Ну если вам все пох.** так и скажите, мол нам на всех с высокой колокольни и поэтому ваши претензии не принимаются


в чем сущность претензий? Асик(если это была асик) на вашем форуме в флудовой ветке написала что-то от себя.
если нарушила правила форума, ув.miss_Lampochka , вы там разберитесь сами, в своей песочнице (имея статус модератора-то :wink: )

а то я вижу полевать всех дерьмом фирменный стиль вашего форума.
и люди за глаза плюющие другим на пиджак являюся его героями :


Bond.K
Герой форума!
"]


Сообщений: 519


Re: А по утру они проснулись :-Р
« Ответ #404 : Января 19, 2008, 07:09:45 pm »

--------------------------------------------------------------------------------
[quote="-=NW=-miss_Lampochka wrote:
от Января 19, 2008, 03:05:06 pm
Да не то что бы...Просто слова Мамаши (Асик) в начале дилога и ответы после того, как она сказала что она Асик- полный отстой. Жаль что меня не было во время разгорания конфликта... Какаую то ересь писла Асик... Да и мнение о "Баранах" немного того...ухудшилось.


Среди Баранов они ещё те козлы попадались.

Асик так, глупая овечка.[/quote]
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #8 Vlbv » 21.01.2008, 16:26

ХААААА !!! так вот хто такие Изольда и Брунхгильда!!!!
повеселили. спасибо. =)

Пы.Сы. дочитал я таки эту галиматью до последней страницы...
смысл претензии неясен.
Last edited by Vlbv on 22.01.2008, 01:16, edited 1 time in total.
Vlbv
User avatar
Posts: 20
Joined: 01.05.2007

Post #9 VikS » 21.01.2008, 17:37 » Re: "Ovechka_Asik"

miss_Lampochka wrote:А то, что она пришла, облила дер*ом всех и ушла...


судя по прочтенному в начале дискуссии, так называемое "обливание дерьмом" было ответной реакцией.

Ну если вам все пох.** так и скажите, мол нам на всех с высокой колокольни и поэтому ваши претензии не принимаются


это вы себе сами только что придумали

НО

- раздел того форума - называется "флудилкой"?
- кто был инициатором данной "заварухи"?
- по вашему какова должна была быть ответная реакция?
- под каким ником она это писала?
- свои пояснения, что данная дискуссия есть личное дело - она привела, отсюда опять вопрос - к нам какие притензии?

PS: далее по сути - если бы она не смогла ответить за свои слова - это одно дело, тут же (насколько я понял) инициатор спора был "уделан", тоесть свои слова она отстояла (это к вопросу о "позорении сквада").
Vik
Flying Barans Forever!
"Всю шерсть - фронту!"
VikS
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 835
Joined: 06.12.2004

Post #10 miss_Lampochka » 21.01.2008, 18:26

суть притензии? разобраться со своими участниками, провести "политбеседу" о недопущении в дальнейшем подобных поступков.


Разве так делается? Ну так давайте тогда друг друга поливать кто чем может.
miss_Lampochka
 
Posts: 35
Joined: 21.08.2006
Location: Барнаул

Post #11 miss_Lampochka » 21.01.2008, 18:28 » Re: "Ovechka_Asik"

kurk wrote:
miss_Lampochka wrote:Ну если вам все пох.** так и скажите, мол нам на всех с высокой колокольни и поэтому ваши претензии не принимаются


в чем сущность претензий? Асик(если это была асик) на вашем форуме в флудовой ветке написала что-то от себя.
если нарушила правила форума, ув.miss_Lampochka , вы там разберитесь сами, в своей песочнице (имея статус модератора-то :wink: )

а то я вижу полевать всех дерьмом фирменный стиль вашего форума.
и люди за глаза плюющие другим на пиджак являюся его героями :


Bond.K
Герой форума!
"]


Сообщений: 519


Re: А по утру они проснулись :-Р
« Ответ #404 : Января 19, 2008, 07:09:45 pm »

--------------------------------------------------------------------------------
[quote="-=NW=-miss_Lampochka wrote:
от Января 19, 2008, 03:05:06 pm
Да не то что бы...Просто слова Мамаши (Асик) в начале дилога и ответы после того, как она сказала что она Асик- полный отстой. Жаль что меня не было во время разгорания конфликта... Какаую то ересь писла Асик... Да и мнение о "Баранах" немного того...ухудшилось.


Среди Баранов они ещё те козлы попадались.

Асик так, глупая овечка.
[/quote]
И когда же наш форум поносил других? Хотя бы один пример...
miss_Lampochka
 
Posts: 35
Joined: 21.08.2006
Location: Барнаул

Post #12 miss_Lampochka » 21.01.2008, 18:36 » Re: "Ovechka_Asik"

VikS wrote:
miss_Lampochka wrote:- раздел того форума - называется "флудилкой"?
- кто был инициатором данной "заварухи"?
- по вашему какова должна была быть ответная реакция?
- под каким ником она это писала?
- свои пояснения, что данная дискуссия есть личное дело - она привела, отсюда опять вопрос - к нам какие притензии?

PS: далее по сути - если бы она не смогла ответить за свои слова - это одно дело, тут же (насколько я понял) инициатор спора был "уделан", тоесть свои слова она отстояла (это к вопросу о "позорении сквада").

1. Раздел того форума- действительно флудилка (флудилка, а не место где кто-то может кого-то поливать грязью)
2. Инициатор- Мамаша (Асик).
3. Реакция...Вот она...
4. Ник Mamasha
5. Т.е. "личное дело" это способ самоутвердится, дающий право на подобные слова в адрес других участников? Называть участников форума "шелупонью, дворнягами..."


Да ладно бы пришла, обосрала всех и ушла. Это одно. Встречаются такие. Но зачем представляться, что она из FB? Вот потому и притензии не только к Асику, но и непосредственно к FB. Теперь то суть притензий ясен?
miss_Lampochka
 
Posts: 35
Joined: 21.08.2006
Location: Барнаул

Post #13 kurk » 21.01.2008, 18:53 » Re: "Ovechka_Asik"

miss_Lampochka wrote:И когда же наш форум поносил других? Хотя бы один пример...


в посте выше я выделил высказывание героя вашего форума.

при всем уважении к даме, я так и не понял в чем суть претензии ...
зарегистрированный пользователь вашего форума высказал свое ЛИЧНОЕ мнение. возможно резко, возможно это кому-то не понравилось. Если Мамаша нарушил/ла правила раздела флудилка вашего форума вы, как модератор, вправе применить любые воспитательные/карательные меры.

если модераторы вашего форума не сочли нужным пресечь разборки на 28 страниц. Какие к нам претензии? В вашей песочнице только ВЫ определяете правила игры. И несерьезно раздувать локальную проблему до вселенских масштабов.

если на пальцах, к премеру я зарегистрируюсь на форуме любителей кошек и скажу что кошки мерзкие твари ибо собаки лучше. При чем тут =FB= ? так понятней? :wink:
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #14 miss_Lampochka » 21.01.2008, 19:15 » Re: "Ovechka_Asik"

kurk wrote:
miss_Lampochka wrote:И когда же наш форум поносил других? Хотя бы один пример...


в посте выше я выделил высказывание героя вашего форума.

при всем уважении к даме, я так и не понял в чем суть претензии ...
зарегистрированный пользователь вашего форума высказал свое ЛИЧНОЕ мнение. возможно резко, возможно это кому-то не понравилось. Если Мамаша нарушил/ла правила раздела флудилка вашего форума вы, как модератор, вправе применить любые воспитательные/карательные меры.

если модераторы вашего форума не сочли нужным пресечь разборки на 28 страниц. Какие к нам претензии? В вашей песочнице только ВЫ определяете правила игры. И несерьезно раздувать локальную проблему до вселенских масштабов.

если на пальцах, к премеру я зарегистрируюсь на форуме любителей кошек и скажу что кошки мерзкие твари ибо собаки лучше. При чем тут =FB= ? так понятней? :wink:

Одно дело отстаивать мнение нравится- не нравится...Совсем другое- оскарблять лично участников.
Насчет раздутой темы на 28 страниц (начиная примерно с 13-14). Было бы присечено и раньше, но в связи с отсутсвием модераторов и администраторов этого не произошло.

Суть притензии- опять 25... Будем друг другу гадить...ФБ нам, мы- вам, клоуны- дятлам, соколы- беркутам...По вашей логике... "А главное то, а главное что, что мы тут непричем" (с)

Вообщем с вами все понятно
miss_Lampochka
 
Posts: 35
Joined: 21.08.2006
Location: Барнаул

Post #15 miss_Lampochka » 21.01.2008, 19:19

А насчет высказывания... Один из героев ни в коем случае не хотел сказать что все ФБ казлы, просто он высказал то, что СРЕДИ ФБ есть непорядочные (намекая на Асик). Так же как и у нас есть такие (мы следим за корректностью ТОЛЬКО тех, кто входит в состав НВ, включая курсантов. И недопустили бы подобных высказываний личного состава на форумах других сквадов).
miss_Lampochka
 
Posts: 35
Joined: 21.08.2006
Location: Барнаул

Next

Return to Flying Barans

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 7 guests

cron