Forum =Flying BARANS= General Flying Barans
FAQ •  Search
Register •  Login

"Ovechka_Asik"

Все о жизни =FB=

Post #106 Blackadder » 29.01.2008, 18:34

а хз, жертвы гордо молчали, в ожидании швабры :wink:
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #107 Ovechka_Asik » 29.01.2008, 18:37

miss_Lampochka wrote:суть притензии? разобраться со своими участниками, провести "политбеседу" о недопущении в дальнейшем подобных поступков.


Разве так делается? Ну так давайте тогда друг друга поливать кто чем может.


Привет, Лампочка)

Я балдею, как вы ету тему повернули....
Етот товарищ, что дуэль проиграл резко сместил акцент с личного конфликта на вымышленный межсквадовый))). \
Ему то ето выгодно, а тебе Лампочка?
Тебе то зачем возводить бабские сплетни в ранг шовинистических лозунгов от имени группы?
По моему, ето глупо.
Вот меня недавно забанили на жёлтом, тоже за флуд :P
Баню устроили на 3 месяца и припаяли статью... Я теперь зэчка, на самом деле. учусь по фене ботать. Вот через 3 мес. откинусь, залезу на жёлтый и как завернУ:
- Ша-а, БРАТВА СИЧАС СКАЖУ ВАМ БЕЗ КАПМЛИМЭНТОВ...

... ну и так далее.
А с вашим решением следить за правильностью бесед на флудилке я полностью согласна, на самом деле. Нада, чтобы порядок был в нестройных женских рядах, чтобы грудь колесом, а зад.... гм... ну тоже колесом. А то мы там развели всё о нашем, о бабском, о беременности, и фантиках в моче...

И ешо, Лампочка, (кстати, хочется добавить Ильича)...
Так вот, Лампочка, хотела спросить, на какой срок меня раскрутили на вашей флудилке?
Если навечно - то ето несправедливо! Я с етим не согласна! Ну подумай сама маленько, заходить каждые пять минут на ваш форум и видеть табличку: "Извините Гость, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме! Флуд, не уважение к др участникам форума, хамство! ", - то же самое, как в одиночке сидеть, как в карцере! Желаю помилования! ЖЕЛАЮ НАФЛУДИТЬ!

ДАЁШЬ СВОБОДУ МАМАШЕ ДЕТОЧКИНОЙ (воровке-рецидивистке по кличке Асик) НА ФЛУДИЛКЕ БАБСКОГО ФОРУМА!!!
Last edited by Ovechka_Asik on 29.01.2008, 19:52, edited 7 times in total.
"Jedem das Seine"
Ovechka_Asik
User avatar
Posts: 161
Joined: 13.04.2006

Post #108 Ovechka_Asik » 29.01.2008, 19:07 » Re: "Ovechka_Asik"

Bond_K wrote:
VikS wrote:Все, что я наблюдаю, это то, как некто, решил проучить "бабу" - в итоге она проучила его, после чего, собственно ответчик ушел от ответа (типа весь в белом) - я правильно понял суть происходящего на том форуме?


Неправильно. Если обратишь внимание, то увидишь что практически все сообщения мамаши отредактированы. Из-за этого смысл ране сказанного терятется.

Вот цитаты мамаши и Вероники (не знаю кто такая. ваша овечка или просто подружка мамаши)

..........................

Не было у меня никакого желания раздувать эту историю. Но я увидел полное непонимание с вашей стороны происшедшего на форуме Ночных Ведьм.

Впрочем, если выше процитированное есть норма общения форуме =Flying BARANS=, то прошу прощения. В таком случае, нам друг друга никогда непонять.




Так, Бонд, ты уже 2-й раз подряд снёс все посты и приписал их мне, ето просто непорядочно. Это бондиада какая-то...)

"Если используешь кавычки - применяй их точно", - говорил один мой знакомый, тренер НЛП )))
Ещё он говорил: "Есть масса людей, которые в силу крена земной оси не дружат с собственной головой, они пытаются исправить етот дефект природы, поетому ходят с противоположным креном..." :D
Last edited by Ovechka_Asik on 29.01.2008, 20:05, edited 1 time in total.
"Jedem das Seine"
Ovechka_Asik
User avatar
Posts: 161
Joined: 13.04.2006

Post #109 miss_Lampochka » 29.01.2008, 19:58

Бан я сняла...Но только зарегестрируйся под новым ником. В серетной комнате...зайди...есть дело...пара вопросов. Ок?
miss_Lampochka
 
Posts: 35
Joined: 21.08.2006
Location: Барнаул

Post #110 kurk » 29.01.2008, 20:06

miss_Lampochka wrote:Бан я сняла...Но только зарегестрируйся под новым ником. В серетной комнате...

Гы, а деффчОнки таки подружились снофать :lol:
стали они жить-поживать и мужиков обсуждать в секретной комнате,
ну и славненко :wink:
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #111 Vlbv » 29.01.2008, 20:36

Blackadder wrote:а хз, жертвы гордо молчали, в ожидании швабры :wink:

=)
Vlbv
User avatar
Posts: 20
Joined: 01.05.2007

Post #112 Buka » 29.01.2008, 21:08

Ну, пока дефчонки опять не поругались, есть тема для поддержанию разговору :)
Kyzia wrote:Я во вторник по телеку смотрел док.фильм под названием "Всемирный потоп как предчувствие".Так вот приблизительно лет через 50-60 ледники расстают окончательно,и освободившаяся вода затопит большое кол-во прибрежной земли :twisted: (точно не помню но примерно 20-25 из 50 самых крупных мегаполисов всего мира,находятся на берегах крупных водоёмов(ну или океанов)(ну Нью Йорк там,Питер и т.д)),так вот в результате этого потопа погибнет треть населения Земли :cry: ,так что я думаю этим :evil: всем ещё достанется от "мамочки" нашей общей. :twisted: :twisted: :twisted:

Собстно, как тебе известна, по заявлениям тех же ученых, человек использует свой мозх примерно на 5% своих возможностей. Таки вот. Есть такое понятие, как ливитация, то бишь полет при помощи сознания. Сопстна, ученые подумали, и выдумали таку штуку, что если освоить еще немного процентов, то человеки научатся летать.
По предсказаниям знаменитой Ванги, к 2050 году человечество полностью освоит сей процесс. Я прикинул, мне не еще не будет даже 80-ти, поентому, бум мы плевать на тающие айсберги с высоты птичего полету.
Сопстна, что вы имеете на это возразить? Справится ли мамочка, или придется проводить тотальную войну в воздухе для восстановления статус-кво? :D:D:D
Buka
=Flying BARANS=
 
Posts: 272
Joined: 06.12.2004

Post #113 Marder » 29.01.2008, 21:31

Blackadder wrote:про уши спасибо, надоумил - до этого прищепки надевал только на соски :)

Ахтунг ??!!!!!!!! :)
Marder
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 64
Joined: 06.12.2004
Location: От куда надо

Post #114 Ovechka_Asik » 29.01.2008, 22:24

Buka wrote:...... Справится ли мамочка, или придется проводить тотальную войну в воздухе для восстановления статус-кво? :D:D:D



Да чё толку биться с бабским сквадом... нада мочить покрупнее дичь)
Я вот щас потренюсь, ваала опять вызову на дулю, дюлей ему навешаю, потом россов пойду бомбить. А то меня Костя РОСС какой-то кикнул навечно с сервака без ВВ, блин, там карты хорошие.
Короче бубу ловить росов теперь :D
"Jedem das Seine"
Ovechka_Asik
User avatar
Posts: 161
Joined: 13.04.2006

Post #115 Ovechka_Asik » 29.01.2008, 22:28

Ovechka_Asik wrote:
Buka wrote:...... Справится ли мамочка, или придется проводить тотальную войну в воздухе для восстановления статус-кво? :D:D:D



Про левитацию забыла написать,... написать на неё. И так сойдёт, ногами по земле хоть бы ходить по гололёду, а то упала тут, на лбу шишка теперь. Некрасиво. Наврное синяк теперь бубет.
"Jedem das Seine"
Ovechka_Asik
User avatar
Posts: 161
Joined: 13.04.2006

Post #116 Kyzia » 29.01.2008, 23:24

Buka wrote:Сопстна, что вы имеете на это возразить?


Да имею.

Buka wrote:человек использует свой мозх примерно на 5% своих возможностей.


ну мне известно что на 10% :lol:

Buka wrote:Справится ли мамочка

Я думаю справиться :)
Image
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #117 BeholderRUS » 30.01.2008, 00:45

Мля, братва, отсыпьте травы на забивку, я уже не могу столько тонера ф офисе курить! :lol:

Коллеги меня в дурку сдавать собрались, тема жжот, пишу из пад стала... мои 8-мь страниц счастья! гы гы гы :D
Мой парашют заклюют стаи сдвинутых птииииииииииццц...

FUCKEM
IFTHEY
CANTTAKE
AJOKE
BeholderRUS
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 1042
Joined: 06.12.2004
Location: Калининград/Kenigsberg

Post #118 Ovechka_Asik » 30.01.2008, 05:56

Kyzia wrote:
Я думаю справиться :)


Кузька! спсб за подарочек! было приятно.

Приглашаю тебя на свой отчётный концерт на yamaha clavinova 305 в свою папку на фтп сервере, в подпапку видео!
Значить так, ето я наворотила за 10 месяцев осовения етого чуда техники. Чтобы разобраться в етом:
Там есть мои собственные сочинения, они идут под грифом asik и просто композиции, которые известные - типа импровизаций и обработок на темы дип пурпле, квинов или известных шлягеров

Все мои идут под надписью асик.
Прошу заценить.

Отметь одно произведение под название "Блюз Пьяной Красной Шапочки" Программное сочинение...
Короче, там дело так было: никто никого не ел, а просто встретил серый волк в лесу красную шапку и пошли они к бабке самогонку пить.
Нажрались все в уматину, волк в салате мордой лежит, а бабка полезла на печь и застряла по пути... так и уснула на полдороге. Вот тут Красная Шапочка и говорит:
- а давайте я вам песенку щас..... сблю-ю, блин, блевать хочется...
И как затянет с подвывами, как бензопила - дружба (ето на гитаре с фусом тембр)... Короче настройся и слушай...
Пьесы - "Монолог" и "Грустно" недавно сочинила. Они мне щас больше всего ндравятся.


ВСЕХ БАРАНОВ ТОЖЕ ПРИГЛАШАЮ НА ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ!
ПРОСЬБА РОГАМИ НЕ ТЫКАТЬ, А КРИТИКОВАТЬ ПО СУЩЕСТВУ

На ямахе есть функция исправления ошибок ритма и гармонии. Но я оставила как есть - с ошибками - чтобы ети пьески были живой музыкой.

ВСЕ В КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ!!!!!!!!!!!

Адрес концертного зала: ФТП, папка Асик, подпапка Видео.
"Jedem das Seine"
Ovechka_Asik
User avatar
Posts: 161
Joined: 13.04.2006

Post #119 Kyzmich » 30.01.2008, 06:38

Браво.
Симпатичные наброски,особенно авторские.
asik_monolog -оределенно вещь.
Акценты клавиш напоминают "Art OF Noise"

Гляжу поклонница Ричи Блекмора :wink:
Ты выкладывала его концерт у себя ,жаль не полностью. :cry:

Добавлю еще :пожалуй интересно послушать твои интерпритации ....ну например Pink Floyd-а :wink:
Ну на крайняк URIAH HEEP :wink: (особенно John-а Lawton-а)
Kyzmich
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 993
Joined: 06.12.2004

Post #120 Ovechka_Asik » 30.01.2008, 07:26

Kyzmich wrote:.....

... интересно послушать твои интерпритации ....ну например Pink Floyd-а :wink:
Ну на крайняк URIAH HEEP :wink: (особенно John-а Lawton-а)


Пинков пробовала аранжировать тиче - сложно блин... долго сидеть нада.
А вот UFO, Лед Цепелин нада попробовать...

Вообще, если етим заниматься - моно сутками сидеть... а я так. раз от разу... и освоила её токо процентов на 20 ешо...
Прикинь, там 617 базовых тембров инструментов, не считая синтетических, куча стилей и ритмических рисунков...
"Jedem das Seine"
Ovechka_Asik
User avatar
Posts: 161
Joined: 13.04.2006

PreviousNext

Return to Flying Barans

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron