Forum =Flying BARANS= General Flying Barans
FAQ •  Search
Register •  Login

"Ovechka_Asik"

Все о жизни =FB=

Post #46 Kyzmich » 25.01.2008, 00:07

то Ёсик Менгеле

Моя мать была в окупации под Ростовым,чет она не припоминает сытой жизни при фрицах, вот ,что ее "люфтфафель"чуть за просто так не пристрелил это помнит хорошо.Помнит наших раненых летчиков ( один раненый без ног умирал ,второй сильно контуженный)-фрицы держали их у них в доме.Помнит ,когда ее мать попросила в летной столовой хлеба для детей,эти твари(пилоты ЛФ) достали буханку ,обоссали ее и хотели ее еще ребенка(13 лет) заставить есть приставив пистолет к голове, мать еле спасла. Много чего помнит ,но сытой жизни при фрицах не припоминает.
Kyzmich
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 993
Joined: 06.12.2004

Post #47 Marder » 25.01.2008, 04:25

Граждане модераторы уберите дефективных с сайта.
Marder
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 64
Joined: 06.12.2004
Location: От куда надо

Post #48 Arhangel » 25.01.2008, 06:22

Да не Кузьмич всё правилино те кто полицаями были,те кто сдавал партизан и подпоольщиков те ели, немцы не дураки были система кнут и пряник в действии так сказаить, видать эти оттудаже .
Хайнца сучары впоминыют - немцы б... в Ростове на Дону гуммонитарную помощь раздовали, нуну.
в 44 - 45 таких даже не стрелляли вешали
кресты у него засверкыют в роднрм небе б...ть нуну
Arhangel
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 81
Joined: 12.01.2006

Post #49 Arhangel » 25.01.2008, 06:27

да и ещё понравилась строчка в стишке :D

пробил таксказать тем самым бак в крыле :D

отсюда два уточняющих вопроса

1 Что такое то самое чем был пробит бак в крыле ?
2 То самое было всётаки у месса вы ничего не путаете может у пилота месса рыцари сука они такие :D
Arhangel
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 81
Joined: 12.01.2006

Post #50 Druid » 25.01.2008, 13:40

Один умный дядько написал: "Гражданская война это болезнь"
А у нас в России эта болезнь не успела зарубцеваться, как перешла в обострение Великой Отечественной Войны, где все старые еще не зарубцевавшиеся раны воспалились с новой силой. Поэтому, Кузя не стоит удивляться что в семье Менгеля помнят того немца как кормильца. Сколько у нас по стране таких вот искалеченных больных семей? Много, ужасно много. У кого то иммунитет от гражданских язв посильнее будет, оправились и живут. Помнят, но живут смотря в будущее. А кто то как искалеченное дерево растет уже с кривым стволом. Помня только зло и не собираясь никому ни чего прощать.
Прощать надо не только уметь. Прощать это признак духовного здоровья. Уже редкий признак в наш духовно-экологически замусоренный век :roll:
"МЫ БАНДА!" потому, что в БАНЕ
Druid
 
Posts: 10
Joined: 24.01.2008

Post #51 Kyzia » 25.01.2008, 15:54

Ничего скоро наша "мама"-природа всё на свои места расставит.Я во вторник по телеку смотрел док.фильм под названием "Всемирный потоп как предчувствие".Так вот приблизительно лет через 50-60 ледники расстают окончательно,и освободившаяся вода затопит большое кол-во прибрежной земли :twisted: (точно не помню но примерно 20-25 из 50 самых крупных мегаполисов всего мира,находятся на берегах крупных водоёмов(ну или океанов)(ну Нью Йорк там,Питер и т.д)),так вот в результате этого потопа погибнет треть населения Земли :cry: ,так что я думаю этим :evil: всем ещё достанется от "мамочки" нашей общей. :twisted: :twisted: :twisted:
Image
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #52 Marder » 25.01.2008, 17:14

Воспринимать врага который хочет захватить твою родину как кормильца может только альтернативно одаренный пассажир. Данный подвид специально обученных клоунов удачно засел в лагеря по результатам совершенным мероприятий, что характерно как всегда "низачто"
Marder
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 64
Joined: 06.12.2004
Location: От куда надо

Post #53 Druid » 25.01.2008, 17:40

начало многообещающее, середина скомкана, окончание невнятно :(
кино не снимаете?
"МЫ БАНДА!" потому, что в БАНЕ
Druid
 
Posts: 10
Joined: 24.01.2008

Post #54 Kyzia » 25.01.2008, 18:33

Druid wrote:кино не снимаете?


Снимаем :D :D .Это будет эпизодическое кино,как Звёздные войны. 8)
А эпизод про Ёсика и его товарищах из люфтфафель,можно назвать "Империя наносит ответный удар". :lol: :lol:
Image
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #55 Warlord » 25.01.2008, 18:40

Kyzia wrote:Ничего скоро наша "мама"-природа всё на свои места расставит.Я во вторник по телеку смотрел док.фильм под названием "Всемирный потоп как предчувствие".Так вот приблизительно лет через 50-60 ледники расстают окончательно,и освободившаяся вода затопит большое кол-во прибрежной земли :twisted: (точно не помню но примерно 20-25 из 50 самых крупных мегаполисов всего мира,находятся на берегах крупных водоёмов(ну или океанов)(ну Нью Йорк там,Питер и т.д)),так вот в результате этого потопа погибнет треть населения Земли :cry: ,так что я думаю этим :evil: всем ещё достанется от "мамочки" нашей общей. :twisted: :twisted: :twisted:


Нуу Кузьма, вроде вырос уже...

П.С. смотри поменьше канал Дискавери :lol:
Last edited by Warlord on 25.01.2008, 18:51, edited 2 times in total.
Warlord
 
Posts: 17
Joined: 07.09.2005

Post #56 Druid » 25.01.2008, 18:46

Kyzia wrote:Снимаем .Это будет эпизодическое кино,как Звёздные войны.
А эпизод про Ёсика и его товарищах из люфтфафель,можно назвать "Империя наносит ответный удар".

Откуда ты знаешь?
Они себе даже роли уже разобрали :lol:
Им сценарист не нужен?
могу предложить пару романтических сцен в стиле Ф Феллини, не дорого :oops:
"МЫ БАНДА!" потому, что в БАНЕ
Druid
 
Posts: 10
Joined: 24.01.2008

Post #57 Druid » 25.01.2008, 19:16

kurk wrote:1. автомат АКМ-74
2. кирзовые сапоги к комплект обмундирования
3. персональный лаптоп с WiFi коннектом во всемирную паутину
и безлимитным трафиком
4. персональный мобильный телефон с федеральным номером

ну и еще всякого добра по мелочи.

как только МинОбороны выполнит пункты 3. и 4. мы с вами свяжемся и передадим всю интересующую вас информацию.

Судя по наличию сегодня на форуме человека под ником Cheshir видимо пункт 3 и 4 МинОбороны выполнило!
ДАЗДРАСТВУЕТ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ!
"МЫ БАНДА!" потому, что в БАНЕ
Druid
 
Posts: 10
Joined: 24.01.2008

Post #58 VikS » 25.01.2008, 19:22

Marder wrote:Воспринимать врага который хочет захватить твою родину как кормильца может только альтернативно одаренный пассажир. Данный подвид специально обученных клоунов удачно засел в лагеря по результатам совершенным мероприятий, что характерно как всегда "низачто"


Тут дилемма даже не в том, что оно не понимает, что они хотели не только захватить его Родину, но и перебить всех русских как унтерменшей, а оставшихся юзать как рабов - это в свете того, что он написал о себе, что типа он "русский".
Такие вот пятнашки...
Vik
Flying Barans Forever!
"Всю шерсть - фронту!"
VikS
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 835
Joined: 06.12.2004

Post #59 Kyzia » 25.01.2008, 19:47

Warlord wrote:П.С. смотри поменьше канал Дискавери :lol:


Warlord,
1) ну начнём с того что тот фильм шёл по каналу Россия. :wink:
2) глобальное потепление-это печальная реальность наших дней,я увлекаюсь астрономией и посему знаю что многое,что было сказано в том фильме к сожалению правда. :cry: :cry:
3) я не против поговорить на эту тему,пиши в личку.
Image
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

Post #60 Kyzia » 25.01.2008, 19:51

Druid wrote:Откуда ты знаешь?


не скажу-секрет фирмы,как говорится 8) :)

Druid wrote:Им сценарист не нужен?


Ну не знаю,надо посмотреть что дальше будет :D .А что ты готов им стать?? :)
Image
Kyzia
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 308
Joined: 07.05.2006

PreviousNext

Return to Flying Barans

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 63 guests

cron