Forum =Flying BARANS= General Свободные темы
FAQ •  Search
Register •  Login

Авиация в наклейках

Общение на свободные темы

Post #1 Игорь Комлев » 09.06.2007, 12:58 » Авиация в наклейках

Доброго дня, товарищи пилоты!

Да не сочтет администрация Вашего форума это послание за спам и рекламу коварную, но хотим донести до вас информацию о старте нового интересного проекта, ориентированного на сообщество виртуальных пилотов.
Дело в том, что мы занимаемся производством наклеек для автомобилей, ну и разработали несколько образцов, посвященных игре Ил-2 и в общем авиации второй мировой. Вот как это выглядит в жизни на примере всеми любимой «Лавки»:
Image

Image

Уже готовы варианты наклеек «Ил-2», «Як-3», «Р-40», «Р-51», «Р-39», "Р-38", "Bf-109", "Zero", "Ju-87" и другие. Не буду злоупотреблять вашим вниманием, про остальные варианты и о проекте в целом можно узнать на www.skylogo.ru (доводим до ума потихоньку), или написав на skylogo@pochta.ru

Кроме того, начал работу форум, где действительно достаточно информации. Адрес - http://skylogo.forum24.ru/

Большая просьба к админам: деятельность проекта SkyLOGO не является коммерческой, авторы проекта сами активно летают в Ил-2, который собственно и дал толчок в развитии проекта, потому не баньте пожалуйста это сообщение, ну а мы в свою очередь с удовольствием ответим на все вопросы по почте или в этой ветке форума.

Ну а кроме того, как известно =FB= время от времени проводят чемпионаты и прочие соревнования. Как уже написано на нашей страничке да и на форуме - мы готовы выступать спонсорами таких занимательных мероприятий - пишите, если будет интерес.

Удачи,
Проект SkyLOGO
Last edited by Игорь Комлев on 09.06.2007, 13:04, edited 1 time in total.
Игорь Комлев
 
Posts: 1
Joined: 09.06.2007

Return to Свободные темы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron