Forum =Flying BARANS= General Свободные темы
FAQ •  Search
Register •  Login

Дали права

Общение на свободные темы

Post #1 Hishnick » 17.12.2005, 21:05 » Дали права

Это пепец :x с 8 утра и до 17 вечера тупить в милицыы. Из этого времени делом занимались ну минут 30-50, а так просто ждали... когда освободится экзаменационный класс, когда приедет мент, когда приедет "директор чукотки(автошколы)", очередь на фото и тд.
Хорошо что права не часто получают...
Сдавал, кстати, без денег, но так выматался, что ещё даже не осознал всего щастя...
мляцкая бюракратия :evil:
Я сам этих зверят не видел, но давеча на мкаде, видал трое цыганят лет по тринадцать которые бежали за мотоциклистом, держа в руках горящий матрац.
Hishnick
=flying barans=
User avatar
Posts: 287
Joined: 06.12.2004
Location: СПб

Post #2 Chapay » 17.12.2005, 21:21

Афтор песчи исчо какие права то дали неужели на ВЕЛОСИПЕТ :) 8)
Chapay
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 1977
Joined: 06.12.2004
Location: из Детства

Post #3 kurk » 17.12.2005, 21:53

Да ты теперь ДРАЙВЕР :)
за рулем не пей :)
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #4 Blackadder » 17.12.2005, 22:28

на дороге не шали ! машинка-то есть ? :wink:
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #5 Ksan » 18.12.2005, 01:58

Поздравляю!
Будь добрее к тем кто не за рулём ;)
Вся шерсть - фронту (с) =FB=
Ksan, 69 =FB=
Ksan
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 352
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #6 Hishnick » 18.12.2005, 02:30

Chapay wrote:Афтор песчи исчо какие права то дали неужели на ВЕЛОСИПЕТ :) 8)

На авто категории Б, а для велоса не сезон... снег прошел (а может и идет, я спал :roll: )

kurk wrote:Да ты теперь ДРАЙВЕР :)
за рулем не пей :)

куда ж без этого :wink: в смысле ессессенно не пью :D

Blackadder wrote:на дороге не шали ! машинка-то есть ? :wink:

как показала практика "не шалить" не получается :oops: зато поржать на досуге можно :) машинки нет, но "порулить" обещали.
Я вообще больше о будущем беспокоился, пока учусь хотел сдать независимо от дорожного положения(водитель\пешеход). Плюс банальное знание правил не на уровне пассажира, а типа как участника движения очень облегчает бремя пешехода, вроде как понимаешь почему этот педераст в розовом лексусе залез на трамвайные пути и тд.

Ksan wrote:Поздравляю!
Будь добрее к тем кто не за рулём ;)

Спасибо :D я и так добрый и заботливый :D
Я сам этих зверят не видел, но давеча на мкаде, видал трое цыганят лет по тринадцать которые бежали за мотоциклистом, держа в руках горящий матрац.
Hishnick
=flying barans=
User avatar
Posts: 287
Joined: 06.12.2004
Location: СПб

Post #7 Storm » 18.12.2005, 13:09 » Re: Дали права

Hishnick wrote:Это пепец :x с 8 утра и до 17 вечера тупить в милицыы. Из этого времени делом занимались ну минут 30-50, а так просто ждали... когда освободится экзаменационный класс, когда приедет мент, когда приедет "директор чукотки(автошколы)", очередь на фото и тд.
Хорошо что права не часто получают...


Зато ТО проходить каждый год :D Привыкай :)
Storm
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 380
Joined: 06.12.2004

Post #8 Kgach » 20.12.2005, 14:27

Ksan wrote:Поздравляю!
Будь добрее к тем кто не за рулём ;)


Это значит - дави пешеходов :)
Kgach
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 388
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #9 Ksan » 20.12.2005, 21:32

Kgach wrote:Это значит - дави пешеходов :)

Добрый ты... :lol:
Вся шерсть - фронту (с) =FB=
Ksan, 69 =FB=
Ksan
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 352
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #10 Kgach » 21.12.2005, 00:14

Ksan wrote:Добрый ты... :lol:


Еслиб ты знал Сань , какие у нас пешеходы...за этот год раза 4 пытались мне под колеса бросится.
Kgach
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 388
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #11 Blackadder » 21.12.2005, 00:22

Kgach wrote:какие у нас пешеходы...за этот год раза 4 пытались мне под колеса бросится.


я даже знак придумал, типа "Олень": Ахтунг, бабки ! :D
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #12 Hishnick » 15.01.2006, 00:01

Катаюсь тут переодически... очень изменилось мнение о людях в целом, а так же о некоторых конкретных этнических и половозростных группах.
Притом в разные стороны... очень порадовало кол-во желающих пропустить - действительно пропускают. От таких дел сам очень добр в этом плане.
Пока плохо чувствую правую сторону машины и вообще не вижу зад. С парковкой полный алесскапут. Катался в универ, насчет экзаменов, а корпус нужный в самом центре Питера. ну и машину бросил аж возле старого места жительства - это 10мин пехом.
Как-нибудь решусь и на площадку - надрачиватся на габариты авто.
Повезло с памятью - зрительно хорошо дорогу запоминаю, а вот с названиями улиц все пока сложнее (к традиционным вещам трудным для моего запоминания - цыфры и женские имена, добавился ещё один - улицы).
Пару раз выезжал на летней резине - это вообще круто. Особенно в снег или после - именно тот случай когда желания не всегда совпадают с возможностями. Нах такие атракционы. Приехал папа в Питер и все стало гуд - 4 шипованный колёсика ютятся в арках теперь :D Правда раз и шипы не спасли. Поехали загород - на площадку. Она под трек расчищена от снега(короче повсюду снег, а трактор разгреб внутри типа гоночное кольцо :D ). Я рулил, а пап переодически на поворотах ручник дергал, что бы красиво попой вела. И разок не затянул :shock: Улетели в сугроб. Да так что передние колёса в воздухе. Авто ниссан Альмера - привод передний. Темнеет, до города километров 15. Народу никого. С час пытались вытащить сами, потом приехал мужик на Фокусе - тросом нас подёргал - никуда. Улетела хорошо, даже не шевелится... итого он уехал, а мы палок насобирали, сколько могли снега повыгребали из под неё и кое-как выехали... Зрелище когда из под колес искры летят(шипы об палки-копалки) -нечто, особенно когда темно.
Даже пару фоток есть с тела, пока светло было сделал.

Вообще за рулём устаю, приходится на многое внимание уделять. Надеюсь со временем на автомате некоторые вещи пойдут.
Менты пока не трогают, да и не за что вроде...
Я сам этих зверят не видел, но давеча на мкаде, видал трое цыганят лет по тринадцать которые бежали за мотоциклистом, держа в руках горящий матрац.
Hishnick
=flying barans=
User avatar
Posts: 287
Joined: 06.12.2004
Location: СПб

Post #13 Blackadder » 15.01.2006, 01:13

Не парься, все получится. Главное - не суетись :wink:
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #14 Chapay » 15.01.2006, 02:34

во-во станешь босом вот и будет тебе личный шофер и уставать ща рулем небудешь 8) :)
Chapay
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 1977
Joined: 06.12.2004
Location: из Детства

Post #15 Hishnick » 21.01.2006, 03:00

Билин, ну неужели у меня рожа такая бантитская? Или может наоборот?
За последние 1.5 недели 2 раза менты тормозили. Просто на проверку доков. Правда авто зарегистрированно в Волгограде (34 регион), а живу я в Питере (78 и ещё какие-то). Первый раз быстро глянул и отпустил(старлей Иванов, мой первый мент...). Второй решил пустить по более глубокой программе :roll: Подышал в трубку :D Точнее подул, там какое-то полустационарное сооружение. Потом по базе бил машину, а может и права тоже.

Стало бесить метро :D Недавно катался от одной конечной до другой - за билетами на хоккей - проклял всё, в т.ч. "день когда я сел за баранку этого драндулета" :)

Жду лета и тепла. Ездить холодно и тёмно :roll:
Я сам этих зверят не видел, но давеча на мкаде, видал трое цыганят лет по тринадцать которые бежали за мотоциклистом, держа в руках горящий матрац.
Hishnick
=flying barans=
User avatar
Posts: 287
Joined: 06.12.2004
Location: СПб

Next

Return to Свободные темы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 48 guests

cron