Forum =Flying BARANS= General Свободные темы
FAQ •  Search
Register •  Login

уууууууу

Общение на свободные темы

Post #1 LOFT » 29.10.2005, 22:20 » уууууууу

Уууу. Вечер. Ничто не предвещало беды. Сильно болела с утра голова. Весь день страдал, к вечеру поняв что шансов прожить нормально вечер нет, пошел в магазин, купил беломору. Забил 2 косяка. Включил телевизор. Покурил. Рен-ТВ. Идет рекламма, что то про подгузники и тут пиздец. В 8 часов где то на экране возникает название.

Фантастика "Годзилла: последняя война". (Япония - США - Австралия).

Меня просто вышилбо. Наварил жбан пельменей, взял хлеб и майонез. И на три часа без перерывов на рекламму (рекламма то была но из-за мощи этого фильма она как то не заметно проходила, как задумка режисера). Рекомендую всем, у кого есть или будет трава, курите и смотрите этот фильм. Я теперь уже до утра не смогу отойти. Метафонды, органиды. А в главной роли годзила под управелением Старого советского кавалериста с шашкой сражаются против инопланетян. Как вам сюжетец, а? Пиздец. А если учесть при этом что все это длится 3 часа и снято с масштабами "Войны и Мира", и специфектами и советского фильма "Гостья из будущего". Вобщем нет теперь для меня в жизни другого смысла. Я фанат. В конце этого апоколептического фильма Годзила из последних сил победила Чужёго их одноименного фильма "Чужие", это было последней каплей, мой мозг погас. Теперь ищу где мозно скачать этот фильм или купить.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #2 Blackadder » 29.10.2005, 23:05

У меня есть Best Of Godzilla Soundtracks, поможет ?
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #3 Kyzmich » 29.10.2005, 23:28

Спасибо тебе Loft,фильм просто ВЕЩь!!!
В благодарность тебе советую глянуть шедевр японского искуства фильм "Лореэль" Я после просмотра бился час в истерике-особенно меня тронул супер саунд -трек к этому фильму,советую особенно прислушатся к нему(наших любимых "степашу" и "хрюшу" отправить в психушку).После него посмотрел фильм "9 рота" и мне он понравился еще больше.
Наверно дело в пельменях,я их тоже ел в момент просмотра только без майонеза.

Лореэль
Оригинальное название:
Lorelei: The Witch of the Pacific Ocean
Жанр:
боевик/драма
Страна:
Япония
Год выпуска:
2005
Описание:
Лорелея: Прекрасная девушка, заманивающая своим пением корабельщиков и рыбаков Рейна на скалы. Героиня якобы "народной" легенды, в действительности созданная немецкими поэтами эпохи романтизма... Лето 1945 года. Хиросима и Нагасаки покрыты пеплом. В условиях строжайшей секретности японский флот получает от Германии новую субмарину - лодку, оборудованную секретным оружием "Система Лорелея". С его помощью японские подводники должны предотвратить новые атомные бомбардировки...
Комментарий:
Фильм поставлен по одноименному бестселлеру 2002 года. Обширное использование компьютерной графики позволило создать впечатляющие сцены сражений. Режиссёр фильма — крупнейший японский специалист по визуальным эффектам — Шинджи Хигучи («Пистолетная опера», «Принцесса мечей», «Гамера»). Это его первая режиссерская работа.
Мамору Ошии («Призрак в доспехах») помог создателям с дизайном техники, Хидеаки Анно («Евангелион») участвовал в создании раскадровок, а знаменитый дизайнер персонажей аниме Ютака Идзубичи придумал форму для героев фильма.
В эпизодической роли вы увидите создателя культового сериала «Gundam» Ёшиюки Томино.

Бюджет фильма:
$11,3 миллиона
Kyzmich
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 993
Joined: 06.12.2004

Post #4 VGV » 30.10.2005, 00:39

японский флот получает от Германии новую субмарину

:lol: :lol: :roll:
Знаешь, когда человека кусает вампир - он сам становится вампиром, а тебя, судя по всему, покусали бараны!
VGV
=flying barans=
User avatar
Posts: 503
Joined: 06.12.2004
Location: Псков

Post #5 Blackadder » 30.10.2005, 00:57

Ниче смешного, так оно и было: немцы сменяли подлодку на складной самолет. Без шуток, серьезно.
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #6 Blackadder » 30.10.2005, 01:00

Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #7 BeholderRUS » 30.10.2005, 04:30

Проперло вас на японскую тему...

Тогда ждите российско-японский аниме фильм на тему ВоВ :wink:

П Е Р В Ы Й О Т Р Я Д!

Так же адрес студии котороя производит для наших данный фильм

p.s. Посмотрите трейлеры, поймете та еще тема :lol:
Мой парашют заклюют стаи сдвинутых птииииииииииццц...

FUCKEM
IFTHEY
CANTTAKE
AJOKE
BeholderRUS
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 1042
Joined: 06.12.2004
Location: Калининград/Kenigsberg

Post #8 Blackadder » 30.10.2005, 09:47

Сегодня этот фильм повторяют по РенТВ в 15.30 :wink:
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #9 VGV » 30.10.2005, 11:54

Blackadder wrote:Ниче смешного, так оно и было: немцы сменяли подлодку на складной самолет. Без шуток, серьезно.

Дык сменяли а не "получили" :oops:
Знаешь, когда человека кусает вампир - он сам становится вампиром, а тебя, судя по всему, покусали бараны!
VGV
=flying barans=
User avatar
Posts: 503
Joined: 06.12.2004
Location: Псков

Post #10 LOFT » 30.10.2005, 14:18

Blackadder wrote:Сегодня этот фильм повторяют по РенТВ в 15.30 :wink:


Фак, я наверное не переживу еще раз такого мощного фильма.
LOFT
=Flying BARANS= HQ
User avatar
Posts: 524
Joined: 06.12.2004
Location: Russia

Post #11 Blackadder » 30.10.2005, 14:38

если петрушка с укропом остались, то переживешь...или запиши, на черный день...кого от Сармата прет, кого от Годзиллы :wink:
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #12 Blackadder » 30.10.2005, 19:13

посмотрел...землянин, ты ужасен...полный пиндык. хотя возможно виной всему мое вчерашнее излишнее мадерирование...
Не может футбол быть основой физ.воспитания нации. Человеческое туловище состоит из двух частей, верхней и нижней, и обе должны развиваться гармонично. Футбол для этого не годится, а вот регби в самый раз.
Blackadder
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 734
Joined: 06.12.2004
Location: Moscow, Russia

Post #13 Weeper » 31.10.2005, 14:15

LOFT: Посмотри Монти Пайтон "В поисках священного грааля" и "Куклы" Такеши Китано... Думаю прочувствуеш это кино всеми фибрами своей души ;) Когда будеш смотреть Монти Пайтона желательно быть на прямой связи с космосом.

Kyzmich: Лореэль - жуткая хрень :?
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую хуйню он порёт?
Weeper
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 255
Joined: 06.12.2004
Location: Saint-Petersburg


Return to Свободные темы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 40 guests

cron