Forum =Flying BARANS= General Свободные темы
FAQ •  Search
Register •  Login

Хоккей. Чемпионат мира 2012!

Общение на свободные темы

Post #16 Moris » 16.05.2012, 08:36 » Re: Хоккей. Чемпионат мира 2012!

Овечки и Семин уже тренируются в сборной. В свете данного Биллялетдиновым интервью прояснилась часть расстановки, но часть еще довольно туманна.
Пережогин-Малкин-Попов (без изменений)

Овечкин-Дацюк-Семин (Ови капризно заявил что будет играть только с друганом одноклубником Семиным, тем не менее это будет Супер тройка которую желал бы иметь любой клуб из НХЛ)

Кузнецов-Терещенко-Кулемин (предположение Спорт Экспресса)

Кетова и Кокарева видимо пошлют в запас так как разрушители команде не нужны, заявил Билл. кстати эти парни и не действовали как разрушители, тем не менее у них почти нет набранных очков, что превалирует)

тогда остается вариант:
Жердев-Свитов-Широков (хотя Широков по моему самый бледный персонаж, я бы оставил Кокарева)

Всё это еще очень приблизительно
Moris
=Flying BARANS=
 
Posts: 138
Joined: 09.11.2010

Post #17 Moris » 16.05.2012, 08:58 » Re: Хоккей. Чемпионат мира 2012!

Wincel wrote:
Moris wrote:а Овечкина поставил бы центром в четвертую тройку, чтобы масса моментов перешла бы в реализацию.
Но на всё воля Билла, думаю его решения будут верными, а посмотреть мы это сможем по игре!

Уж он на прошлом чампе нареализовал, толку было как с козла молока, посмотрим что в этот раз будет :roll:


....Я уверен, что могу помочь сборной и не испорчу коллектив, как вы об этом пишете... (улыбается). (отвечает Винселу Овечкин.)
Единственно, настораживает почему он улыбается.. :roll:
Moris
=Flying BARANS=
 
Posts: 138
Joined: 09.11.2010

Post #18 kurk » 17.05.2012, 18:21

Россия 2 Норвегия 2 (2:1, 0:1, ...

смотрел игру с 25 минуты....
равенство по счету
даем бросать по своим воротам
мощи атак не чувствуется, больше навал...
вообщем тревожно на третий период
Вон Канада сегодня Словакии проиграла

можно выдыхать мы в полуфинале! :up:

Россия Image 5 - 2 Норвегия Image
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #19 Said » 18.05.2012, 00:28

Ну незнаю игра у наших шла. Котались хорошо забить долго не могли (невезло) но к 3-му раскатались.
Said
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 60
Joined: 10.11.2010

Post #20 kurk » 19.05.2012, 17:42

Россия Image 6 : 2 Image Финляндия
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #21 kurk » 20.05.2012, 12:56 » Re:

Девять матчей - Девять побед!
последний бой он трудный самый


Россия Image ? : ? Image Словакия
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #22 Chapay » 29.05.2012, 00:26

курк когда нить, но не так быстро я приеду в тебе в гости. поговрим, хочется тебя послушать :)
___________________
А винтовка твоя - Где?
Chapay
=Flying BARANS=
User avatar
Posts: 1977
Joined: 06.12.2004
Location: из Детства

Post #23 kurk » 19.06.2012, 14:21 » Re:

Chapay wrote:курк когда нить, но не так быстро я приеду в тебе в гости. поговрим, хочется тебя послушать :)


В Эстонии ничего быстро не происходит, так что не торопись :)
А так приезжай конечно будет возможность.
kurk
=Flying BARANS=
 
Posts: 1534
Joined: 06.12.2004
Location: Таллин, Эстония

Post #24 Moris » 21.06.2012, 11:58 » Re: Хоккей. Драфт НХЛ 2012!

Завтра состоится интересное и одно из самых ожидаемых событий в НХЛ - Драфт новичков!
Лучшие молодые хоккеисты со всего мира уже получили свой рейтинговый номер от скаутского бюро и теперь с волнением ждут какой из клубов НХЛ возьмет их в свое лоно.
Примерно это будет выглядеть так: На сцену будут выходить седые дядьки с животиками и с дрожью в голосе называть имя понравившегося им молодого игрока. Тот с плохо скрываемой гордостью будет выбегать на сцену, волнуясь и путаясь в рукавах одевать клубную джерси, и все вместе умильно улыбаясь будут позировать перед сотнями объективов.
Первый раунд самый важный и громкий - в нем сосредоточены тридцать самых крутых пацанов и тридцать клубов по очереди - (первый худший клуб, последний - обладатель кубка Стэнли) будут выбирать себе лучшее молодое мясо.
В этом году очень приятно что в драфте топ игроками являются Россияне!

Знакомьтесь НОМЕР 1 - Наиль Якупов!
якупов.jpg
[якупов.jpg (10.13 KiB) Viewed 26980 times]


Быстрый, техничный, жесткий крайний нападающий. Очень точный бросок! Парень по татарски хитер и думаю сразу звезданет в первом сезоне - несомненно лучший молодой игрок во всем мире.

НОМЕР 2 - Михаил Григоренко
григоренко.jpg
[григоренко.jpg (7.06 KiB) Viewed 26980 times]

Большой парень, центральный нападающий. Хорошо видит поле и руководит действиями партнеров. С виду весь такой нескладный, ломающийся но благодаря жилистым рукам способен выцарапать шайбу и сильно пробить по воротам.

НОМЕР 4 - Алекс Гальченюк - еще один русскоговорящий игрок.

Был первый в скаутском Комбайне(физический тест новичков) в упражнении VO2 на велотренажере.
Спецы признали что у него самый взрывной старт в юношеской лиге. Наряду со скоростью, бесбашенностью в атаке является очень опасным нападающим.

Якупова скорее всего заберет Эдмонтон, хотя им и нужен позарез хороший защитник но по таланту Якупов просто на голову выше всех и упустить его будет просто преступлением. Если они его возьмут то в Эдмонтон Ойлерз будут собраны три Первых Номера Драфта - Холл, РНХ и Якупов.
Это будет тройка на которую зрители будут валить толпами!
Moris
=Flying BARANS=
 
Posts: 138
Joined: 09.11.2010

Previous

Return to Свободные темы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron